Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и - весеннее обострение! :) - Страница 927 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 01:43   #9261
gorodOK
Наш человек
 
Аватар для gorodOK
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Coopchino
Сообщений: 8 986


Цитата:
Сообщение от Ксюква Посмотреть сообщение
Маршрутка в ашан ездит по расписанию, в Ашане на входе расписание висит, когда из Купчино идет, когда со Звездной. Интервал минут 15. Была вчера посмотрела, но сфоткать в голову не пришло, т.к на машине езжу. В Ашане ценники сейчас на многое гуманные, и Пулковской Ашан дешевле прочих Ашанов, т.к им надо набрать клиентуру, как сказала мне кассир, когда я удивилась , что так цены отличаются приятно от Ашана мега-парнас, в котором недавно тоже была..
И я заметила, что там ценники на некоторые продукты ниже, игрухи тоже на несколько рублей дешевле...Даже удивилась.
__________________
gorodOK is offline  
Старый 29.03.2011, 02:19
ответ для Ольга Ш , на сообщение « :flower: попробую »
  #9262
Ольга Ш
Наш человек
 
Аватар для Ольга Ш
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Пискарёвка-Калининский р-он
Сообщений: 6 122


Цитата:
Сообщение от Ольга Ш Посмотреть сообщение

попробую

съели всё
__________________
шоколад я не ем, зато люблю вяленого желтого полосатика
Ольга Ш is offline  
Старый 29.03.2011, 02:31
ответ для gorodOK , на сообщение « И я заметила, что там ценники на... »
  #9263
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от gorodOK Посмотреть сообщение
И я заметила, что там ценники на некоторые продукты ниже, игрухи тоже на несколько рублей дешевле...Даже удивилась.
А мне чего то на Пулковке вообще не понравилось. На кассе вышвырнули 4 маленьких пакетика на корзину продуктов, мол сама собирай, ну я собирала, естественно 4 пакетика это вообще не о чем. Попросила еще, так мне сказали подождать, потом с кривым лицом выделили еще 4 таких же пакетика ..... больше и просить не стала, решила что не буду туда ездить. Даже в мелких городских Ашанах все намного цивильнее, про Мегу уж не говорю ....
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline  
Старый 29.03.2011, 02:40
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #9264
Ерш
Ветеран
 
Аватар для Ерш
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 624


Цитата:
На кассе вышвырнули 4 маленьких пакетика на корзину продуктов, мол сама собирай, ну я собирала, естественно 4 пакетика это вообще не о чем. Попросила еще, так мне сказали подождать, потом с кривым лицом выделили еще 4 таких же пакетика ..... больше и просить не стала
Жаба их душит за пакетики,мне последний раз дали два.Там еще пыльно,строительная пыль не убрана,после магазина выходишь с такими руками...

А я злая на Пулковскую Карусель.Нашла Азбуку настольную, картинка сверху буква по типу пазла.Вот думаю удача.Не сканилась она, на кассе тоже не сканилась и руками не завести,я воздуха в легкие набрала и давай на них кричать,прибежала РК с чудо- аппаратом,не прокатывает,покричала я и удалилась.Обидно блин.
Ерш is offline  
Старый 29.03.2011, 08:31   #9265
Самарчанка
Старожил
 
Аватар для Самарчанка
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: м. Академка
Сообщений: 1 473


Цитата:
Сообщение от lanava52 Посмотреть сообщение
Только у нас на Пулковском филе куриное было с кожей или во всех Каруселях так добвляют грамм 100 на килограмм? Верхняя грудка на подложке очищенная. а все что под - с кожей
на Мужества без кожуры, чистенькие, в лотке по 3 грудки лежали
Самарчанка is offline  
Старый 29.03.2011, 08:33
ответ для Ольга Ш , на сообщение « :wife::wife: съели всё:( »
  #9266
Самарчанка
Старожил
 
Аватар для Самарчанка
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: м. Академка
Сообщений: 1 473


Цитата:
Сообщение от Ольга Ш Посмотреть сообщение

съели всё
это вы про грудки? там вроде акция до 29 идет, вы спрашивали, может им сегодня привезут?

а на Руставели не были? или вам до туда далеко?
__________________
ненавижу, когда исправляют ошибки.... печатаю быстро, текст не перечитываю, как напечатала, так отправила.....а то есть тут ВУМНЫЕ.....
Самарчанка is offline  
Старый 29.03.2011, 09:24   #9267
Trofim
Активный участник
 
Аватар для Trofim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от Ерш Посмотреть сообщение
Жаба их душит за пакетики,мне последний раз дали два.Там еще пыльно,строительная пыль не убрана,после магазина выходишь с такими руками...

А я злая на Пулковскую Карусель.Нашла Азбуку настольную, картинка сверху буква по типу пазла.Вот думаю удача.Не сканилась она, на кассе тоже не сканилась и руками не завести,я воздуха в легкие набрала и давай на них кричать,прибежала РК с чудо- аппаратом,не прокатывает,покричала я и удалилась.Обидно блин.
Я как то покупала на Пулковке в К халаты распродажные, и только на кассе поняла что нет штрихов (причем похоже на всех), мне вызвали девушку с инфопункта и она нашла штрих по базе!!!, значит могут если захотят.
__________________
Trofim is offline  
Старый 29.03.2011, 10:18
ответ для Reshka , на сообщение « +1 Я на ней еще в прошлом году ездила.... »
  #9268
Taтьянa
Старожил
 
Аватар для Taтьянa
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от МАРКОША Посмотреть сообщение
дак она давно запущена вроде
Цитата:
Сообщение от Reshka Посмотреть сообщение
+1
Я на ней еще в прошлом году ездила. Только интервал между рейсами большой.
Маршрутка запущена давно, но зимой не ездила , а вчера четвёртый день как опять пустили
Интервал был очень большой, но сейчас водитель сказал что будет 7-10 минут.
__________________
Taтьянa is offline  
Старый 29.03.2011, 11:33   #9269
kukusy
Элита
 
Аватар для kukusy
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: пр.М.Блюхера
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от lanava52 Посмотреть сообщение
Только у нас на Пулковском филе куриное было с кожей или во всех Каруселях так добвляют грамм 100 на килограмм? Верхняя грудка на подложке очищенная. а все что под - с кожей
На сколько я знаю,филе продавалось БЕЗ подложек
__________________
kukusy is offline  
Старый 29.03.2011, 11:42   #9270
Taтьянa
Старожил
 
Аватар для Taтьянa
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от lanava52 Посмотреть сообщение
Только у нас на Пулковском филе куриное было с кожей или во всех Каруселях так добвляют грамм 100 на килограмм? Верхняя грудка на подложке очищенная. а все что под - с кожей
Вчера купила на Пулковке три упаковки филе, ничего подложено не было и кожи тоже не было
__________________
Taтьянa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena