204 или 185 школа...Помогите выбрать! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2009, 18:02   #1
КаТеНа77
Элита
 
Аватар для КаТеНа77
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 1 786
204 или 185 школа...Помогите выбрать!



Очень надеюсь, что найдутся здесь те, кто хорошо и изнутри знает эти школы.

Никак не могу сделать выбор((((
Дочь ходит на подготовительные в 204. Ее вроде как устраивает все.Но, мне школа не совсем нравится. Что-то смущает... (хотя, сама когда-то в ней училась).
Сын ходит в третий класс 185. Ему, я считаю, повезло! Учительница отличная!!!! Класс замечательный! А что еще надо?!
Но, на следующий год будет набирать класс одна довольно пожилая, на мой взгляд, несколько инертная, спокойная учительница. Ее как классную учительницу моей дочки я категорически не рассматриваю. Воторого преподавателя нет((( Если будут набирать два класса, то учителя возьмут " с улицы" и тут уж- повезет-не повезет...А в такой ситуации тоже оказываться не хочется.

Учительница в 204 мне показалась (хоть она и бывшая моя классная учительница- но это спустя 25 лет) несколько равнодушной к детям. Сама обстановка в 204 по сравнению с 185 проигрывает. Да и 185 ближе к дому + там учится сын.

Вот и ломаю голову, какую же из двух школ выбрать для дочери...Прямо хоть еще год высидеть дома (дочке только в январе 6 исполнится), чтобы подождать, когда учительница сына выпустит его класс....Но, тоже обидно время терять, когда дочка вполне готова к школе уже сейчас....

Что же делать...
КаТеНа77 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 11:46
ответ для КаТеНа77 , на сообщение « 204 или 185 школа...Помогите выбрать! »
  #2
Anita
Элита
 
Аватар для Anita
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Техноложка
Сообщений: 1 770


Подниму темку.
Кто-нить заканчивает началку в 185 школе? Хочется отзывов.
Anita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena