Душ Шарко: какие результаты? - Страница 178 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 21:56
ответ для Vikun , на сообщение « Писали выше, но вроде беременность,... »
  #1771
Надюшка26
Ветеран
 
Аватар для Надюшка26
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м ладожская
Сообщений: 734


девочки, добрый вечер!
а кто нибудь ходио в 120 поликл на процедуры? как оно там вообще?
или еще на пятилеток в шарко центр?
спасибо за ответы
__________________
Надюшка26 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 01:26   #1772
Арино4ка
Активный участник
 
Аватар для Арино4ка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 336


Ходила до беременности раз 6 всего, впечатления только положительные, такая бодрость после него, и растяжки стали менее заметны. Вот опять хотела бы походить, но там вроде противопоказание ГВ. Может кто знает где душ есть в районе мСадовая ,Техноложка, Балтийская и цену?(это я на будущее, а то я ездила на м.Чкаловская)
Арино4ка is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 10:09   #1773
091074
Ветеран
 
Аватар для 091074
 
Регистрация: 22.02.2005
Сообщений: 867


Записалась на сегодня на вечер просто не попасть, все занято. Отпишусь про впечатления.
__________________
Катерина и Аришка-малышка 09.02.99
091074 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 14:41
ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
  #1774
jlison
Гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Сегодня сходила впервые на душ Шарко. Очень понравилось. Кто курс отходил, расскажите, какие результаты? Особой задачи похудеть не ставлю (ну может талия...). Спина побаливает временами (плечи больше): сидячая работа и т.д. Подействует? Для кожи вроде полезно, для сосудов... Расскажите...
Лет шесть назад прошла курс (10 процедур), потом еще ходила раз в неделю на поддерживать результат. А результат скажу я Вам , был великолепный. Лимфадренаж, "очка" ушли, качество кожи хорошее. И похудела конечно. А какой тонус, после процедуры !!!
Бросила курить года три назад, поправилась сильно, и опять вспомнила о чудной процедуре "шарко"!!
Сегодня сделала третью процедуру, и на работе от переизбытка энергии мучаю сослуживцев!!
Процедуру рекомендую, но если у Вас варикоз, то голень пусть не обрабатывают. Ну и если по гинекологии проблемы, то живот тоже трогать не стоит.
jlison is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 14:43   #1775
jlison
Гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Мамзель Фрикадель Посмотреть сообщение
Пока ничего не почувствовала. Правда делают у нас в Московских банях 5 мин. на все про все. А вы куда ходите?
5 минут - мало. Я хожу в центр "Чайка" что на Искровском проспекте (метро Дыбенко)
jlison is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 19:18
ответ для jlison , на сообщение « 5 минут - мало. Я хожу в центр "Чайка"... »
  #1776
Надюшка26
Ветеран
 
Аватар для Надюшка26
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м ладожская
Сообщений: 734


всем добрый вечер

Цитата:
Сообщение от 091074 Посмотреть сообщение
Записалась на сегодня на вечер просто не попасть, все занято. Отпишусь про впечатления.
ждем
Цитата:
Сообщение от jlison Посмотреть сообщение
Лет шесть назад прошла курс (10 процедур), потом еще ходила раз в неделю на поддерживать результат. А результат скажу я Вам , был великолепный. Лимфадренаж, "очка" ушли, качество кожи хорошее. И похудела конечно. А какой тонус, после процедуры !!!
Бросила курить года три назад, поправилась сильно, и опять вспомнила о чудной процедуре "шарко"!!
Сегодня сделала третью процедуру, и на работе от переизбытка энергии мучаю сослуживцев!!
Процедуру рекомендую, но если у Вас варикоз, то голень пусть не обрабатывают. Ну и если по гинекологии проблемы, то живот тоже трогать не стоит.
классно, уже хочу, муж почти согласен, а целлюлит убирает?

Цитата:
Сообщение от jlison Посмотреть сообщение
5 минут - мало. Я хожу в центр "Чайка" что на Искровском проспекте (метро Дыбенко)
о, а не подскажите почем там?
я бы и туда поездила, если рекомендуете!
__________________
Надюшка26 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 19:54
ответ для Надюшка26 , на сообщение « всем добрый вечер ждем :flower: ... »
  #1777
091074
Ветеран
 
Аватар для 091074
 
Регистрация: 22.02.2005
Сообщений: 867


Сходила, впечатлении море, и жить как то сразу хочется. сама процедура понравилась и не так уж и страшно как кажется. Кожа была красная. как после массажа бывает. Вот посмотрю не появятся ли синяки. Только я забыла взять с собой шапочку, в итоге волосы мокрые, но ничего до дома добежала . Пойду еще.
__________________
Катерина и Аришка-малышка 09.02.99
091074 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 22:31
ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
  #1778
natalka.sh
Активный участник
 
Аватар для natalka.sh
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Всеволожск Южный
Сообщений: 468


Я отходила три раза. Замеры не делала, хотела после 5 раз замерить. Но вот подхватила грипп и пока не хожу. После перерыва снова пойду.
По ощущениям нравится кожа - она стала такой нежной и приятной.
natalka.sh is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 22:52   #1779
Надюшка26
Ветеран
 
Аватар для Надюшка26
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м ладожская
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от 091074 Посмотреть сообщение
Сходила, впечатлении море, и жить как то сразу хочется. сама процедура понравилась и не так уж и страшно как кажется. Кожа была красная. как после массажа бывает. Вот посмотрю не появятся ли синяки. Только я забыла взять с собой шапочку, в итоге волосы мокрые, но ничего до дома добежала . Пойду еще.
Цитата:
Сообщение от natalka.sh Посмотреть сообщение
Я отходила три раза. Замеры не делала, хотела после 5 раз замерить. Но вот подхватила грипп и пока не хожу. После перерыва снова пойду.
По ощущениям нравится кожа - она стала такой нежной и приятной.
класс, уже тоже хочу сразу
__________________
Надюшка26 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 10:15   #1780
lvenochek
Элита
 
Аватар для lvenochek
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Лермонтовский
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от Арино4ка Посмотреть сообщение
Ходила до беременности раз 6 всего, впечатления только положительные, такая бодрость после него, и растяжки стали менее заметны. Вот опять хотела бы походить, но там вроде противопоказание ГВ. Может кто знает где душ есть в районе мСадовая ,Техноложка, Балтийская и цену?(это я на будущее, а то я ездила на м.Чкаловская)
В адмиралтейских верфях есть.
__________________

Думать надо головой, любить-сердцем, чуять - попой, и самое главное - ничего не перепутать!
lvenochek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena