Любовь к женщине с ребенком на руках. Существует? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Любовь к женщине с ребенком на руках. Существует?
Да 221 68.42%
Нет 26 8.05%
У меня есть!!!!;-))) 76 23.53%
Голосовавшие: 323. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2009, 18:35
ответ для Papessa , на сообщение « Любовь к женщине с ребенком на руках.... »
  #71
Бэнди
Элита
 
Аватар для Бэнди
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2 485


Опрос не будет объективным.
Бэнди is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 18:38
ответ для Бэнди , на сообщение « Опрос не будет объективным. »
  #72
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606


да мой второй муж сказал ,что решил на мне жениться когда увидел с малышом ( чужим) на руках, он сразу представил что это его ребенок
__________________
kykmak is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 18:55
ответ для Papessa , на сообщение « Чужих? А то меня мой знакомый... »
  #73
БОГИРА
Наш человек
 
Аватар для БОГИРА
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 6 233


Цитата:
Сообщение от Papessa Посмотреть сообщение
Конечно хочется себе мужа!, но и дочере отца...не хочу отчима...отчим это наверное если дети уже не маленькие...а у меня дочка еще малышка;-))))
Цитата:
Сообщение от Papessa Посмотреть сообщение
Мой БМ очень любит детей...но нести обязанности не хотим, полюлюкать это умеет, а дальше...нет...но для ребенка главное это внимание, так, что отец он не плохой
Автор, а Ваш БМ не возражает, что вы ищите дочке отца? БМ готов отказаться от дочери? Если нет, то о каком отце может идти речь. Или я что то не понимаю? Кого Вы называете отцом, а кого отчимом?
БОГИРА is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 18:59
ответ для Papessa , на сообщение « Любовь к женщине с ребенком на руках.... »
  #74
Papessa
Ветеран
 
Аватар для Papessa
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 641


мой БМ такая личность...в общем...я у него вторая жена...и от первого брака у него тоже есть дочь...так он к ней не ездил пока мы жили...хотя я его всячески уговаривала, но сэляви...поэтому и к моей доченьке он не будет приходить...уверена на 99%...поэтому нужен именно папа (отчим...но по отношению к ребенку как папа) и муж...БМ любит детей...но толи ему стыдно, что ничего не делает для них, то ли время проходит определенное и уже не удобно...
Цитата:
Сообщение от Бэнди Посмотреть сообщение
Опрос не будет объективным.
почему?
__________________

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все проблемы, а не создаст новые
Papessa is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 19:16
ответ для БОГИРА , на сообщение « Автор, а Ваш БМ не возражает, что вы... »
  #75
БОГИРА
Наш человек
 
Аватар для БОГИРА
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 6 233


Две очень разные истории.

История №1.

Отец детей (он же муж) погиб. ОНА остается с двумя детьми. Ставит на себе крест, говорит, что ей никто не нужен, и она никому не нужна, а тем более ее дети. Никуда не ходит, работает на дому. Круг общения крайне узок, т.е. познакомиться негде, и не хочет. Проходит несколько лет. ОН буквально сваливается на нее с неба. Увидел ее фото на одном правосланом сайте (НЕ сайте знакомств). Пришел, увидел, победил. Детей любит как своих, а может и больше. Своих кстати тоже не забывает.

История №2

Для нее это первый брак. Для НЕГО второй брак. В первом браке остался ребенок, до которого ему нет дела вообще. В этом браке двое детей. Он встречает другую. Другая замужем,имеет дочь около 11 лет и находится в положении от своего мужа. ИТОГ. ОНА уходит от мужа, ОН от жены и своих детей. Через некоторое время рождается ребенок, котрого ОН усыновляет. Двумя оставшимися детьми интересуется все меньше и меньше. С первым ребенком вообще не общается.


Хотя эти две истории демонстрируют, что мужчины ради женщин готовы и своих детей забыть и чужих полюбить, но сама я в новую семью для себя не верю. Может потому что детей трое.
Ну что делать. Пусть и не семья, но все же я надеюсь и верю, что любовь меня еще ждет. Потому что мне есть что отдать.
БОГИРА is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 19:20
ответ для Papessa , на сообщение « Любовь к женщине с ребенком на руках.... »
  #76
Papessa
Ветеран
 
Аватар для Papessa
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 641


БОГИРА я верю в вашу счастливую звезду
ну блин, если не верить, то только вешаться...жить с не любимым для меня ужастно, хотя пока я еще не очень стара, а когда стукнет лет 40...м.б. по другому заговорю...но так не хочется...по-другому...
__________________

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все проблемы, а не создаст новые
Papessa is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 19:54
ответ для Papessa , на сообщение « Любовь к женщине с ребенком на руках.... »
  #77
Попрыгунья
Ветеран
 
Аватар для Попрыгунья
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 772


Если мужчина любит, то ему наплевать есть ли у возлюбленной дети и сколько их
Попрыгунья is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 21:42
ответ для Papessa , на сообщение « Любовь к женщине с ребенком на руках.... »
  #78
Элен Безухова
Старожил
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Питер, Васькин остров
Сообщений: 1 401


не помню... кажется. отвечала на что-то подобное. третий раз замужем. 2 и 3 раз выходила замуж с двумя детьми и собакой, которая. как все нормальные собаки, спит в кровати на подушке. что, Не собачнка м ожет и напрягать
сразу скажу. что папу детям не искала. считаю. что и одного им достаточно. у моего 3 мужа с детьми дружески-корефанские отношения.. правда. и разница в возрасте у них маленькая
Элен Безухова is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 23:11
ответ для Papessa , на сообщение « БОГИРА:080::080::080::080::080::080: я... »
  #79
PJS
Участник
 
Аватар для PJS
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Papessa Посмотреть сообщение
БОГИРА я верю в вашу счастливую звезду
ну блин, если не верить, то только вешаться...жить с не любимым для меня ужастно, хотя пока я еще не очень стара, а когда стукнет лет 40...м.б. по другому заговорю...но так не хочется...по-другому...

"Спасибо", конечно же, что "не очень стара" - это до 40... Потому что и после 40 жить с не любимым - это не возможно!
__________________
"Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!"



Для того, чтобы быть красивой женщине достаточно иметь черную юбку, черный свитер и идти под руку с мужчиной,которого она любит" ИСЛоран
PJS is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 00:00
ответ для Papessa , на сообщение « БОГИРА:080::080::080::080::080::080: я... »
  #80
БОГИРА
Наш человек
 
Аватар для БОГИРА
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 6 233


Цитата:
Сообщение от Papessa Посмотреть сообщение
БОГИРА я верю в вашу счастливую звезду
ну блин, если не верить, то только вешаться...жить с не любимым для меня ужастно, хотя пока я еще не очень стара, а когда стукнет лет 40...м.б. по другому заговорю...но так не хочется...по-другому...
Спасибо. Наверное мне надо тоже постараться смотреть более оптимистично. Но как говорит мой будущий бывший муж я слишком прогматична. И это правда. А вообще все в воле Божией.

Не хочу Вас расстраивать но я думала что Вам до 40 еще очень далеко. Торопитесь жить. Время так быстротечно. ..Нда, ну я и брюзга. Ужас..
БОГИРА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena