Остается на неделю с папой - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 19:56   #1
sonser
Элита
 
Аватар для sonser
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 824
Остается на неделю с папой



Муж отпускает меня в отпуск, остается с дочкой - 2 года. Он молодец, все может, я уже уезжала на 4 дня в августе, все было ок. Но сейчас у Глаши очень противная тема началась: отпихивает папу. И уложить он ее не может, и ночью успокоить, и даже трусы надеть - и то не всегда дается! Это если я есть рядом. Если меня нет - попроще. Но в последнее время что-то все я да я с ней, и так уже месяца два.
Ну ладно днем - она легко перестроится, а ночью? Спящая-то она не сообразит, что мамы нет, и будет вопить без роздыха (мы плохо спим и часто просыпаемся)?
Или как? Кто еще с таким сталкивался и как папы справлялись?
sonser is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 20:04
ответ для sonser , на сообщение « Остается на неделю с папой »
  #2
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Как я вам завидую. Кто бы меня отпустил одну в отпуск. Хоть куда сбежала бы чтобы папик ближе к сыну стал
Как уедите будет у папы с дочкой полная гармония 100%. Это она при вас так себя с ним ведет
yana- is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 20:09
ответ для yana- , на сообщение « Как я вам завидую. Кто бы меня отпустил... »
  #3
Крапчатая
Старожил
 
Аватар для Крапчатая
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Обитаемый остров
Сообщений: 1 060


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Как я вам завидую. Кто бы меня отпустил одну в отпуск. Хоть куда сбежала бы чтобы папик ближе к сыну стал
Как уедите будет у папы с дочкой полная гармония 100%. Это она при вас так себя с ним ведет
Поддерживаю!
__________________
Крапчатая is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 20:13
ответ для sonser , на сообщение « Остается на неделю с папой »
  #4
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


оставляла свою по необходимости (2 раза в больнице лежала) с папой - первый раз в год, второй раз в два года.
Не переживайте. Когда мама рядом - ребенок это знает и начинает "выделываться". В большинстве случаев во время отсутствия мамы дети ведут себя прекрасно и совсем по-другому (нежели с мамой). Тем более с папой остается, а не с чужим человеком...
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 20:19
ответ для sonser , на сообщение « Остается на неделю с папой »
  #5
Соня1
Участник
 
Аватар для Соня1
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 114


я тоже свою с папой оставляла, ничего, первый день было тяжело, а потом пообвыклись и все в порядке!
Соня1 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 20:23
ответ для sonser , на сообщение « Остается на неделю с папой »
  #6
sonser
Элита
 
Аватар для sonser
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 824


У нас, к сожалению, только папа отпустить и может. Бабушки - только на несколько часов сидения с ребенком...
Мы вообще все вместе собирались, но я съездила с дочкой и старшим сыном в санаторий - и чуть не чокнулась там. Она ни минуты своими делами не занималась, все на мне висела, то ей из номера надо, то в номер, спать не уложить, ночью не дай бог завопит... В общем, решили пока отдыхать по отдельности, ибо такое - не отдых, а безразмерный геморрой. Я домой приехала - неделю отходила. Как хорошо дома))))
sonser is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:00
ответ для sonser , на сообщение « Остается на неделю с папой »
  #7
Secret Veil
Участник
 
Аватар для Secret Veil
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 156


Обычно они всегда так при маме ведут себя. Мы когда летом младшего оставляли с бабушкой та же ситуация была. При нас - бабушка у нас дома не котировалась (оставляли жить у нас, чтобы ребенок не менял обстановку). А когда уехали - бабушка была лучший друг, нахвалится не могла ("просто ангел" )
Попробуйте до отъезда пооставлять ребенка с папой по 2 часа в день, для успокоения души.
Secret Veil is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:21
ответ для sonser , на сообщение « Остается на неделю с папой »
  #8
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


папа ваш молодец
Думаю все будет отлично
у меня муж оставался один с детьми даже с полугодовалой дочкой был один 2 недели,пока мы с сыном на море отдыхали,сказал,что чувствовал себя мамой
Дети обычно при обоих родителях начинают выделываться,зрителя находят,а вдвоем с папой тут не до выступлений
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:22   #9
sonser
Элита
 
Аватар для sonser
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от Secret Veil Посмотреть сообщение
Попробуйте до отъезда пооставлять ребенка с папой по 2 часа в день, для успокоения души.
Да, такое мы практикуем) И я бы сказала, раньше было лучше. Сейчас безобразничает с ним девушка...
sonser is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:30
ответ для sonser , на сообщение « Да, такое мы практикуем) И я бы... »
  #10
Secret Veil
Участник
 
Аватар для Secret Veil
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от sonser Посмотреть сообщение
Да, такое мы практикуем) И я бы сказала, раньше было лучше. Сейчас безобразничает с ним девушка...
Могу тогда пожелать терпения вашему папе
Но что-то мне подсказывает, что все изменится с вашим отъездом (наверное интуиция мамы двух безобразников). Они в этом возрасте быстро просекают, кто в доме хозяин. Не переживайте
Secret Veil is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena