:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2289 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 06:11   #22881
Oli4
Гость
 
Аватар для Oli4
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Всеволожский р-н, мкр.Черная речка,СНТ Ромашка
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
нет, в Престиже УЗИ сердца делают детям только от 5-ти лет. А вообще, УЗИ сердца раньше 3-х лет не делают. по крайней мере, нам так год назад кардиолог говорил. Вот нам исполнилось 3 - теперь я тоже ищу, где бы сделать.


в администрации на втором этаже по вторникам.
спасибо а какие документы нужны случаем не знаете?

нам сказали что шумы в сердце и надо сделать
__________________

Oli4 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 08:09   #22882
*Гусёна*
Участник
 
Аватар для *Гусёна*
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: к северу от города
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
в администрации на втором этаже по вторникам.
и четвергам. но ставят на очередь только в новый строящийся садик. мы встали на очередь в январе и вышли 1415.... жуть. нам так с усмешкой сказали ну ждите-ждите... а мест в садике будет примерно 250.
__________________
наш Владиславчик родился 01.01.2012!
*Гусёна* is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 09:39   #22883
Ko_AL_A
Активный участник
 
Аватар для Ko_AL_A
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от *Яночка* Посмотреть сообщение
Спасибо девочки! Нет, мы не в началке. Мы в пятом классе. Но я считаю,что детки как раз таки в пятом классе очень уязвимы: переходят на новый "формат" обучения, новые учителя предметники появляются...а у нас ещё и переезд. А помните я здесь вопрос поднимала про туалеты, так вот оказывается что ещё тогда учительница очень некрасиво высказывалась при всех в классе,что мой "ишь ты барин нашёлся, ты что из деревни приехал,туалетов не видел?"( это её слова) .
Вот как раз таки мы то не из деревни приехали, а вот откуда она? Ужас, никакого воспитания у наших учителей
ИМХО, надо просто с сыном поговорить. Если он не принимает слова учительницы близко к сердцу, то и не надо переводиться в другой класс. А училку эту уже не перевоспитаешь, к сожалению...
Как бы мы не спорили о том, что важнее в школе - учитель или коллектив, все дети разные, надо с детём разговаривать и с ним вместе принимать решение.
Лично для моего старшего - важнее всего коллектив, поэтому я буду на это всегда ориентироваться. А вот младщий совсем другой по характеру, не знаю, как у него сложится...
__________________

Я Алена, ко мне на "ты"
Ko_AL_A is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 09:39   #22884
sashaumka
Banned
 
Аватар для sashaumka
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: г.Сестрорецк
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
нет, в Престиже УЗИ сердца делают детям только от 5-ти лет. А вообще, УЗИ сердца раньше 3-х лет не делают. по крайней мере, нам так год назад кардиолог говорил. Вот нам исполнилось 3 - теперь я тоже ищу, где бы сделать.

.
Возможно да,нежелателно таким маленьким делать... но то , что ДЕЛАЮТ при необходимости это точно. Нам делали узи всех внутренних органов на первых месяцах жизни,потому что необходимо было на тот момент проверить..
__________________
валяю из шерсти для себя и на заказ
sashaumka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 10:11
ответ для *Гусёна* , на сообщение « и четвергам. но ставят на очередь... »
  #22885
Oli4
Гость
 
Аватар для Oli4
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Всеволожский р-н, мкр.Черная речка,СНТ Ромашка
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
и четвергам. но ставят на очередь только в новый строящийся садик. мы встали на очередь в январе и вышли 1415.... жуть. нам так с усмешкой сказали ну ждите-ждите... а мест в садике будет примерно 250.
ого!!! так а в другие, что уже места заняты чтоль? Мы на Черной речке живем, думала еще и в этот садик если получится..... м-дяя
Чувствую с ребенком будут сидеть бабушки
__________________

Oli4 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 10:22
ответ для Oli4 , на сообщение « ого!!! так а в другие, что уже места... »
  #22886
Ирин Ка
Частый гость
 
Аватар для Ирин Ка
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Север-Сертолово
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Oli4 Посмотреть сообщение
ого!!! так а в другие, что уже места заняты чтоль? Мы на Черной речке живем, думала еще и в этот садик если получится..... м-дяя
Чувствую с ребенком будут сидеть бабушки
Так в газете писали, как только садик строиться начал, что будет создана коммиссия, и в первую очередь места будут давать "не защищенным слоям населения", т.е. малоимущим, матерям одиночкам и т.д, но кажется мне, что это удобная формулировка, чтобы устроить "конкурс кошельков"
Ирин Ка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 10:56   #22887
мама_Васены
Активный участник
 
Аватар для мама_Васены
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Ирин Ка Посмотреть сообщение
Так в газете писали, как только садик строиться начал, что будет создана коммиссия, и в первую очередь места будут давать "не защищенным слоям населения", т.е. малоимущим, матерям одиночкам и т.д, но кажется мне, что это удобная формулировка, чтобы устроить "конкурс кошельков"
Это точно...я даже вставать на очередь не стала...пошли спокойненько в Лупполово и красота....да и ездить уже привыкла...не так в принципе сложно...у меня сестра на очереди стоит так она 50 какая-то...ребенку 6 лет...место в саду ей пока так и не предложили...
__________________
мама_Васены is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 10:57
ответ для Oli4 , на сообщение « ого!!! так а в другие, что уже места... »
  #22888
glaza_angela
Активный участник
 
Аватар для glaza_angela
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Oli4 Посмотреть сообщение
ого!!! так а в другие, что уже места заняты чтоль? Мы на Черной речке живем, думала еще и в этот садик если получится..... м-дяя
Чувствую с ребенком будут сидеть бабушки
не надо паники мы подавали документы в 2007 или 2008 году и были 146... и таких как мы, наших сверстников, было много... время идет, практически все устроились так или иначе в сады Сертолово, Песочки, Левашово, Агалатово, на Просвете... Прошло уже 4 или 5 лет как этот список существует некоторые дети из этого списка уже в школу пошли! Так что не нагнетайте обстановку, думайте позитивно и будет Вам счастье
__________________
glaza_angela is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:16
ответ для Oli4 , на сообщение « спасибо:) а какие документы нужны... »
  #22889
marihka
Активный участник
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Сертолово, Просвещения, Озерки
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от Oli4 Посмотреть сообщение
спасибо а какие документы нужны случаем не знаете?

нам сказали что шумы в сердце и надо сделать
Если вы хотите бесплатно, то направление. А если платно то можно и так. Можно сделать в областной, на Авангардной, в Алмазова. Мы с пороком лежали в областной, а на консультацию нас возили на Авангардную на кардиохирургию. Но у нас шумы появились на 3е сутки это уже был явный порок.
marihka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:27
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #22890
Лизенок
Ветеран
 
Аватар для Лизенок
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 879


Всем привет!
Помню кто-то давал ссылку на сайт netprint , и говорили,что там есть доставка до нашей Ленты бесплатная. Такая услуга у них еще есть? На сайте я такой информации не нашла.
Лизенок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena