Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 800 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2009, 19:38
ответ для Jdyleta , на сообщение « Лиза, конечно с нами!!!! Если кто-то... »
  #7991
regulus
Наш человек
 
Аватар для regulus
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: там где живет ЛЮБОВЬ
Сообщений: 7 315


Цитата:
Сообщение от Jdyleta Посмотреть сообщение
Лиза, конечно с нами!!!!
Если кто-то еще надумал ехать, отпишитесь в ближайшее время!!!!!!!


Если ты про пятый канал, но ничего крутого в этом нет, связей у меня там нет
Я про то что если будут сниамть....
__________________
regulus is offline  
Старый 03.09.2009, 20:39
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #7992
Youcan
Частый гость
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 63


Милые дамы!
Как я уже писал в теме, меня очень заинтересовала Ваша идея с фотосъемкой "радужных невест"! Мои работы можете посмотреть настраничке вконтакте, пишите - отправлю ссылку.
Еще у меня возникли вопросы
- сколько фотографов Вы в идеале хотели бы пригласить? Если фотографов несколько нужен сценарий для репортажа, либо выделить время каждому фотографу на постановку.
- вытекающи вопрос - в чем Вы видите суть нашей работы (у Вас будет план/сценарий, а мы в роли репортеров-паппрацци или нужна постановочная съемка?
- сколько человек будет и в итоге вы хотите групповые снимки или портретные (чего больше)
- кто будет командовать парадом, если будет много невест и много фотографов?
- продолжительность мероприятия!? Время начала? Дата, я так понимаю, 13 сентября? )
- место - что лидирует в опросе - хорошо бы, чтобы были лестницы или какие-то возвышенности - для групповых фото...
- и один из главных вопросов. Что помимо кучи положительных эмоций Вы хотите в итоге получить? просто все фотоографии от каждого фотографа? или лучшие кадры на вашей страничке в топике?

В общем, я очень заинтересован в участии!! Обещаю отработать н все 100%!!! ) Готов пообщаться по этим вопросам, помочь в выборе места и придумке сценария!


С уважением,
Алексей Счастливый
Youcan is offline  
Старый 04.09.2009, 00:32
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #7993
Alin04ka
Активный участник
 
Аватар для Alin04ka
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Карпинского
Сообщений: 359


я так понимаю фотографов уже набрали?
Alin04ka is offline  
Старый 04.09.2009, 09:36
ответ для Alin04ka , на сообщение « я так понимаю фотографов уже набрали? »
  #7994
regulus
Наш человек
 
Аватар для regulus
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: там где живет ЛЮБОВЬ
Сообщений: 7 315


Алексей, отправьте ссылку.
Было бы хорошо, если фотограф предложил бы идеи съемки...
И думаю, что один фотограв или два делают постановочную съемку, два, как папарации неожиданные кадры, тоже интересно. ...
А делаем мы это в первую очередь, для себя...... и конечно захотелось запечатлеть такое событие)))
__________________
regulus is offline  
Старый 04.09.2009, 10:08
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #7995
Вилли Вонка
Ветеран
 
Аватар для Вилли Вонка
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 747


Всем привет! Моя фотограф не сможет приехать.
Вилли Вонка is offline  
Старый 04.09.2009, 10:41   #7996
KMA
Активный участник
 
Аватар для KMA
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 507


[QUOTE=Вилли Вонка;30194032]Всем привет! Моя фотограф не сможет приехать.[/QUOT

Приветик!!!
Очень жалко! нам бы не помешал профессионал.
KMA is offline  
Старый 04.09.2009, 11:52
ответ для Youcan , на сообщение « Милые дамы! Как я уже писал в теме,... »
  #7997
Jdyleta
Старожил
 
Аватар для Jdyleta
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщений: 1 459


Цитата:
Сообщение от Youcan Посмотреть сообщение
Милые дамы!
Как я уже писал в теме, меня очень заинтересовала Ваша идея с фотосъемкой "радужных невест"! Мои работы можете посмотреть настраничке вконтакте, пишите - отправлю ссылку.
Еще у меня возникли вопросы
- сколько фотографов Вы в идеале хотели бы пригласить? Если фотографов несколько нужен сценарий для репортажа, либо выделить время каждому фотографу на постановку.
- вытекающи вопрос - в чем Вы видите суть нашей работы (у Вас будет план/сценарий, а мы в роли репортеров-паппрацци или нужна постановочная съемка?
- сколько человек будет и в итоге вы хотите групповые снимки или портретные (чего больше)
- кто будет командовать парадом, если будет много невест и много фотографов?
- продолжительность мероприятия!? Время начала? Дата, я так понимаю, 13 сентября? )
- место - что лидирует в опросе - хорошо бы, чтобы были лестницы или какие-то возвышенности - для групповых фото...
- и один из главных вопросов. Что помимо кучи положительных эмоций Вы хотите в итоге получить? просто все фотоографии от каждого фотографа? или лучшие кадры на вашей страничке в топике?

В общем, я очень заинтересован в участии!! Обещаю отработать н все 100%!!! ) Готов пообщаться по этим вопросам, помочь в выборе места и придумке сценария!


С уважением,
Алексей Счастливый
Время начала 2 часа дня 13 сентября у ст. м Пионерская, пока маршрут не продуман, но планирует начать с парка 300летия. Перемещаться будем на лимузине.
Я думаю, что было бы хорошо, если поровну групповые и портретные фотографии.
Невест будет ориентировочно 11. Фотографов я думаю 4 это максимум.
Я бы хотела получить все фотографии на диске (диск я могу принести). Лучшие мы, конечно, выложим в топике с указанием фотографов и визажистов.
Jdyleta is offline  
Старый 04.09.2009, 11:59
ответ для Jdyleta , на сообщение « Время начала 2 часа дня 13 сентября у... »
  #7998
Jdyleta
Старожил
 
Аватар для Jdyleta
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщений: 1 459


Девочки, обратите, пожалуйста внимание.
Я сегодня во второй половине дня поеду заключать договор на лимузин. Еще раз повторю: Хаммер 14-16 мест, цвет черный, цена 6500 за 6 часов. Еще там есть нюанс, никто не прокомментировал его: 5000р. нужно будет отдать водителю в залог, вернет он если мы ничего не испортим и не разобьем, но может всякое случиться, надо быть готовыми к доп. расходам!!!
Все согласны??? Когда я внесу деньги, обратно мне их никто не отдаст.
Jdyleta is offline  
Старый 04.09.2009, 12:29   #7999
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Jdyleta Посмотреть сообщение
Девочки, обратите, пожалуйста внимание.
Я сегодня во второй половине дня поеду заключать договор на лимузин. Еще раз повторю: Хаммер 14-16 мест, цвет черный, цена 6500 за 6 часов. Еще там есть нюанс, никто не прокомментировал его: 5000р. нужно будет отдать водителю в залог, вернет он если мы ничего не испортим и не разобьем, но может всякое случиться, надо быть готовыми к доп. расходам!!!
Все согласны??? Когда я внесу деньги, обратно мне их никто не отдаст.
Я так понимаю, что это оптимальный вариант. Конечно заказывай. Просто надо будет не забыть взять с собой деньги на непредвиденные (или предвиденные расходы
Keppik is offline  
Старый 04.09.2009, 12:50   #8000
ЛисичкинБлюз
Старожил
 
Аватар для ЛисичкинБлюз
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от Jdyleta Посмотреть сообщение
Девочки, обратите, пожалуйста внимание.
Я сегодня во второй половине дня поеду заключать договор на лимузин. Еще раз повторю: Хаммер 14-16 мест, цвет черный, цена 6500 за 6 часов. Еще там есть нюанс, никто не прокомментировал его: 5000р. нужно будет отдать водителю в залог, вернет он если мы ничего не испортим и не разобьем, но может всякое случиться, надо быть готовыми к доп. расходам!!!
Все согласны??? Когда я внесу деньги, обратно мне их никто не отдаст.
Вообще, странно - что 5тыс залог - обычно предпреждают что бокал стоит 500 р...ну и если еще какой ущербб - то как говорится - соизмеримо этому ущербу!
Но пожалуй все равно это самый адекватный вариант!
ЛисичкинБлюз is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena