-- Р а с п р о д а ж а -- в -- И К Е А -- - Страница 251 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 23:42
ответ для kriska , на сообщение « Можно конечно - мы только с чб и ездили »
  #2501
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от loxushka Посмотреть сообщение
А теперь ещё вопрос: сейчас вебскидки действуют при наличии карты икеафэмили, или достаточно только распечатки...???
так там разные вебскидки, посмотрите внимательно. Есть для всех, а есть для членов икея фемели- они оранжевые)), на них так и написано - для членов ИФ
Цитата:
Сообщение от КузНатАл Посмотреть сообщение
Это только мне кажется, что Вэб-скидки бывают на то, на что потом скидки для всех? Просто они как бы раньше появляются. Или мне только кажется?
кажется. Вы столики Лакк за 49 руб видели? А у меня есть
хотя раньше предложения были куда заманчивее
Шелена is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 23:58   #2502
Счастливый лисёнок
Активный участник
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Колпино - Купчино
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от Delfinka Посмотреть сообщение
кстати, по поводу купонов с сайта (для ИКЕА-Парнас) - на каждую единицу товара нужен свой купон. Т.е. если вы хотите купить 5 свечек, например, одного артикула, то печатаете 5 купонов.

зы. я сегодня так с полкой ЛАКК белой обломалась. Одну взяла в итоге. А хотела две =) за 399 вместо 599.
Я в такой ситуации (на парнасе не продали 4-е единицы товара по одному купону) накатала жалобу в книгу жалоб и предложений, спросив, зачем им 4 бумажки вместо одной (макулатуру собирают?...), и указала, что на позиции, которые действительно по одной штуки в руки идут, в купонах была об этом инфа. После этого мне позвонили, извинились, сказал, что кассир был неправ, проведут техучебу, научат кассиров правильно читать купоны. Предложили мне приехать в удобное время и купить те позиции по ценам из купона (только пришлось бы покупать за полную стоимость, и сразу за кассами возврат переплаты оформлять), и еще предложили купоны на обед в их ресторане.
Так что зря вы побоялись отстаивать свою правоту. Если будете снова, то оставьте им жалобу!
Счастливый лисёнок is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 00:10   #2503
Ирино
Banned
 
Аватар для Ирино
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875


Цитата:
Сообщение от Контрактник Посмотреть сообщение
Я в такой ситуации (на парнасе не продали 4-е единицы товара по одному купону) накатала жалобу в книжу жалоб и предложений, спросив, зачем им 4 бумажки вместо одной (макулатуру собирают?...), и указала, что на позиции, которые действительно по одной штуки в руки идут, в купонах была об этом инфа. После этого мне позвонили, извинились, сказал, что кассир был неправ, проведут техучебу, научат кассиров правильно читать купоны. Предложили мне приехать в удобное время и купить те позиции по ценам из купона (только пришлось бы покупать за полдную стоимость, и сразу за кассами возврат переплаты оформлять), и еще предложили купоны на обед в их ресторане.
Так что зря вы побоялись отстаивать свою правоту. Если будете снова, то оставьте им жалобу!
+100
Ирино is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 11:46
ответ для Ирино , на сообщение « +100 »
  #2504
~ELLE~
Элита
 
Аватар для ~ELLE~
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 1 674


Никто не знает есть ли столики детские МАММУТ (красные, синие) пластиковые? Не могу найти в каталоге. И сколько стоят сейчас?
__________________
Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
~ELLE~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 11:54   #2505
Delfinka
Наш человек
 
Аватар для Delfinka
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщений: 5 854


Цитата:
Сообщение от Контрактник Посмотреть сообщение
Я в такой ситуации (на парнасе не продали 4-е единицы товара по одному купону) накатала жалобу в книгу жалоб и предложений, спросив, зачем им 4 бумажки вместо одной (макулатуру собирают?...), и указала, что на позиции, которые действительно по одной штуки в руки идут, в купонах была об этом инфа. После этого мне позвонили, извинились, сказал, что кассир был неправ, проведут техучебу, научат кассиров правильно читать купоны. Предложили мне приехать в удобное время и купить те позиции по ценам из купона (только пришлось бы покупать за полную стоимость, и сразу за кассами возврат переплаты оформлять), и еще предложили купоны на обед в их ресторане.
Так что зря вы побоялись отстаивать свою правоту. Если будете снова, то оставьте им жалобу!
моолодец!

когда мне очень надо было, то я заставила сделать так как мне было надо , а сейчас не настолько принципиально было. Я ещё когда ехала, то пыталась решить сколько мне их надо - 1 или 2, так что мне просто помогли с выбором.

они, на самом деле, неплохо реагируют на жалобы покупателей. И номера с пробежкой по магазину за неправильным ценником наперегонки не применяют, а признают свою вину и выплачивают разницу (обычно). НО это всё уже после оплаты на кассе и иногда затягивается на 20-30 минут. А если с детем, то .


зы. чего-то плохо обновляется сайт Парнаса - там спец.предложение ан 1-5 октября (гардины) до сих пор болтается.... а нам бы чего-нибудь новенького и вкусненького .
__________________
Delfinka is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 11:56   #2506
Delfinka
Наш человек
 
Аватар для Delfinka
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщений: 5 854


Цитата:
Сообщение от ~ELLE~ Посмотреть сообщение
Никто не знает есть ли столики детские МАММУТ (красные, синие) пластиковые? Не могу найти в каталоге. И сколько стоят сейчас?

такие ? http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20168649/

1499 р

пишет что на Парнасе голубые в наличии, зеленых и розовых нема . На Дыбенко вроде все цвета есть ("товар скорее всего есть в наличии" - цитата с сайта)
__________________
Delfinka is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 12:09
ответ для Delfinka , на сообщение « такие ?... »
  #2507
~ELLE~
Элита
 
Аватар для ~ELLE~
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 1 674


Ага, такие. Спасибо!! Нужно в садик купить, вот и думаю - такие же лучше, чем деревянные нашенские? И по цене нормально вроде. Страшные столики стоят также или даже дороже.
__________________
Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
~ELLE~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 12:36   #2508
loxushka
Участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 260


Спасибо.
loxushka is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 13:29
ответ для gorodOK , на сообщение « -- Р а с п р о д а ж а -- в -- И К Е А... »
  #2509
Lakka
Элита
 
Аватар для Lakka
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 1 605


Кто подскажет, вэб-скидки бывают только на Парнасе? Я на Дыбенко вообще этот раздел не могу найти.
Lakka is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 13:51   #2510
loxushka
Участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 260


Сейчас веб скидок на дыбенко нет, раньше были
loxushka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena