Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 - Страница 690 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 23:35
ответ для *Лиса-Алиса* , на сообщение « Номер 709. год постановки 82,... »
  #6891
_tatiana_
Ветеран
 
Аватар для _tatiana_
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Морская наб, ВО
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от *Лиса-Алиса* Посмотреть сообщение
Номер 709. год постановки 82, объединение с БС. У нас осталось только 3 месяца, чтобы найти что-нибудь. В июне срок БС истекает.
простите за нескромный вопрос, а у вас ипотека будет
_tatiana_ is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 23:51   #6892
Aimera
Активный участник
 
Аватар для Aimera
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Пискарёвский пр.
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от hnulya Посмотреть сообщение
Извините, забыла а у вас какая ситуация в объединении?? У нас Долгосрочное жилищное кредитование у родителей, объединяем с МДЖ!! Дождёмся ли только???!!!
у меня БС с мамой, (но я если что еще не получила)а почему не дождетесь ? год только начался, а уже 700е номера пошли))у вас тогда какой?
Aimera is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:44   #6893
ClaiR
Наш человек
 
Аватар для ClaiR
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: там,где взлетают самолеты...
Сообщений: 5 916


Подскажите наткнулась тут на сайте на такую фразу по поводу вопроса-можно ли погасить субсидией ипотеку
"Средствами дополнительной социальной выплаты, полученной после основной социальной выплаты в рамках целевой программы Санкт-Петербурга «Молодежи-доступное жилье» при рождении ребенка."
я так понимаю,что если после получения субсидии у нас родится еще ребенок, то на него доп деньги положены?
ClaiR is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:51   #6894
Aimera
Активный участник
 
Аватар для Aimera
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Пискарёвский пр.
Сообщений: 321


да ...написано 5 процентов(только 5 процентов от чего?), но там подробнее в договоре прописывается.люди писали что им насчитывали 80 тысяч...
Aimera is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 01:05   #6895
Настик
Активный участник
 
Аватар для Настик
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Калининский
Сообщений: 333


девочки, а как вы думаете, после обновления на сайте наши номера изменятся? мы увидим движение? на сколько я понимаю, обновление 2 раза в месяц, значит числа 16го примерно? интересно. а комиссия когда????
Настик is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 01:13   #6896
Равилевна
Активный участник
 
Аватар для Равилевна
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 403


Девочки,кто-то писал,что объединение хотят отменить.Правда ли это?Как скоро это произойдет?Или пока все не точно?
Равилевна is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 01:26
ответ для Настик , на сообщение « девочки, а как вы думаете, после... »
  #6897
Aimera
Активный участник
 
Аватар для Aimera
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Пискарёвский пр.
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Настик Посмотреть сообщение
девочки, а как вы думаете, после обновления на сайте наши номера изменятся? мы увидим движение? на сколько я понимаю, обновление 2 раза в месяц, значит числа 16го примерно? интересно. а комиссия когда????
дададая 15 числа жду ваще ваще.больше чем зарплаты)
я вот только боюсь что в следующую не попаду(( ведь номера не только убывают, но и прибавляются, а после следующего обновления наверняка опять появятся первоочередники(((
Aimera is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 01:32
ответ для Aimera , на сообщение « дадада:065:я 15 числа жду ваще... »
  #6898
Настик
Активный участник
 
Аватар для Настик
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Калининский
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Aimera Посмотреть сообщение
дададая 15 числа жду ваще ваще.больше чем зарплаты)
я вот только боюсь что в следующую не попаду(( ведь номера не только убывают, но и прибавляются, а после следующего обновления наверняка опять появятся первоочередники(((
они бесконечные...Я думала по наивности, что обеспечивается и рассматривается по схеме и совсем забыла о прибавляющихся. Блин, так это так и до конца второочередников могут не дойти(((
__________________
ДАЮ УРОКИ ФОРТЕПИАНО И ПЕНИЯ ОТ 5 до 50 ЛЕТ
Настик is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 01:37   #6899
Aimera
Активный участник
 
Аватар для Aimera
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Пискарёвский пр.
Сообщений: 321


ну дык так и есть)))) ибо почему я уже 4год все в МДЖ стою?
а есть люди которые дольше стоят)) и с 80ми годами)))

просто помниться раньше я слышала, были комиссии по месяцам и для определенных групп людей.месяц для льготников, месяц нет.несмотря на то что с того месяца остались льготники.потом опять для льготников.это вроде справедливее(((а теперь, пока они всех льготников не рассмотрят, о том что дойдет до третьей очереди наверно только мечтать.хотя неизвестно как у них будут комиссии распределяться,....

обидно выходит, что человек с гор.оч.2007 года получит раньше чем человек 83 года, только потому что ему хватило собственных средств купить комнату в коммуналке 5 лет назад, а тот кто с 83до посинения будет жить с родителями и братьями сестрами в хрущевке и ждать пока все такие не пройдут(((

думаю именно поэтому они стремятся расселить коммуналки, чтоб после образования семьи дети уходили жить сразу в квартиры, чтоб не было возможности так делать(((
я совсем не против этого, если бы были нормальные земные цены на жилье
Aimera is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 02:37   #6900
мама Алена
Элита
 
Аватар для мама Алена
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: СПб, ВО
Сообщений: 2 279


Цитата:
Сообщение от E l e n a Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, была у кого то ситуация по ускорению (приобрести жилое помещение совместно с другими членами своей семьи, которым ранее были предоставлены социальные выплаты) по МДЖ+МДЖ, меня интересует вопрос они субсидии на один счет переводят или на разные???
Сколько договоров на субсидии, столько ИБЦ-счетов. У продавца счет может быть один.
мама Алена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мдж, молодёжка, сертификат, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena