Хронический эндометрит - родить детей не запретит! - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2010, 20:35   #181
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от Becca Посмотреть сообщение
Вот ведь, и мне назначили посев, я только не понимаю почему нельзя сразу было, при этом мне в любой день почему-то, а не на 2-3 день цикла, как Черешне. Я уже вообще не понимаю как эту ерунду лечить. Все решила до апреля и все заканчиваю с лечением, дальше лучше в церковь буду ходить и молиться за малыша, врачи ДОСТАЛИ!!!!! Лечение у всех разное, кучу денег и ничего не понять. У меня наверное кризис.
Прочитала, что даже при эндометрите можно забеременеть на дюфастоне, сложно и угроза есть, но вынашивали и рожали девочки.
Вот и я о том же тоже уже все достали.....но я пока еще похажу к врачу своему у меня к ней доверие,я надеюсь что она мне поможет,так как знаю про нее очень много отзывов....
Я вот тоже считаю что в церковь надо ходить,сама была вот в ночале февраля у Ксении Блаженной,после этого такое облегчение было..... каждый день как спать ложусь прошу у нее помощи,вообщем тоже уже крыша едет...)))
Я тоже читала что многие беременниют..и при хрони......
Цитата:
Сообщение от Natusik_k Посмотреть сообщение
Девочки, теперь и я с Вами) Мне тоже по биопсии поставили ХЭ. Дальше делали аспират, посев на чувствительность к антибиотикам, отвозила анализы на иммунохимическое исследование в клинику МСЧ на Лебедева.Результат- ХЭ выраженной активности!Сегодня была у врача.Хожу в центр планирования семьи на Луначарского.Лечение 2 месяца: антибиотики, капельницы, свечи, витамины,лазер!Надеюсь, что все обойдется!
добро пожаловать...только не надолго,желаю вам выздоровление быстрого,и полноценного!!!!!
Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
у меня по симптомам был эндометриоз.
хр. эндометрит развился из-за стрессов, хр. тонзилита и пр.
надо было второго сразу рожать, а я затянула...
тоесть?? если есть хр.тонзилит то и эндометрит из за него может появится?????
первый раз слышу????
__________________

Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 20:46
ответ для Акул@ , на сообщение « Вот и я о том же тоже уже все... »
  #182
Медведица
Мега-элита
 
Аватар для Медведица
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: медвежий угол
Сообщений: 4 814


Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение

тоесть?? если есть хр.тонзилит то и эндометрит из за него может появится?????
первый раз слышу????
Если есть постоянный источник инфекции в орг-ме+стрессы.
Пока лечила хр. эндометрит, похоже загасила антибиотиками хр. тонзилит - ни одного (тттт) обострения за год.
причины возникновения хр энд.
1. осложнения после осторого эндометрита
2. ЗППП нелеченные и запущенные
3.общее ослабление организма. снижение иммунитета, наличие хронических заболеваний.
__________________
У меня ХДО.
Медведица is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 21:10   #183
ZesT
Участник
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
аспират там берут? или только мазки?
Я привозила им аспират.Мне брали в гинекологии Максимилиановской больницы. А по поводу что берут в Пастера можно у них уточнить т. 232-84-76
ZesT is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 21:22   #184
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
Если есть постоянный источник инфекции в орг-ме+стрессы.
Пока лечила хр. эндометрит, похоже загасила антибиотиками хр. тонзилит - ни одного (тттт) обострения за год.
причины возникновения хр энд.
1. осложнения после осторого эндометрита
2. ЗППП нелеченные и запущенные
3.общее ослабление организма. снижение иммунитета, наличие хронических заболеваний.
у меня тоже тонзилит,но он меня не беспокоит,горло никогда не болит...да и вообще я уже забыла когда болела последний раз,вывод имкннитет отличный,а вот зараза все равно пристает....)) как так...??

у меня иногда из за тонзилита в горле комочки,не приятные а еще у меня хр.гайморит..бе......
__________________

Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 21:50
ответ для Акул@ , на сообщение « у меня тоже тонзилит,но он меня не... »
  #185
Медведица
Мега-элита
 
Аватар для Медведица
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: медвежий угол
Сообщений: 4 814


Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
у меня тоже тонзилит,но он меня не беспокоит,горло никогда не болит...да и вообще я уже забыла когда болела последний раз,вывод имкннитет отличный,а вот зараза все равно пристает....)) как так...??

у меня иногда из за тонзилита в горле комочки,не приятные а еще у меня хр.гайморит..бе......
белые комочки - это пробки.
Хр. гайморит, тонзилит - это все надо лечить!!!! Во время беременности это может обостриться!!!
__________________
У меня ХДО.
Медведица is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 21:51   #186
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


да знаю что это пробки...((( но они то есть то нет...я лечу конечно же промываю малавитом,вроде как сейчас есть эффект...неделю уже без пробок!!!)))
Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 22:11   #187
Медведица
Мега-элита
 
Аватар для Медведица
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: медвежий угол
Сообщений: 4 814


я начала закаляться. через месяц если не загнусь - расскажу о результатах!!!
Медведица is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 01:12   #188
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


Сегодня почитала на Экошном форуме про лечение пиявками эндометрита, как-то результаты не утешительны А грязелечение нельзя при обострении. как минимум должно осле обострения пройти 3 месяца, получается моя грязь откладывается Зато делают внутриматочные вливания Инстиллагелля творят чудеса... Девочки. никто не делал внутриматочные вливания?
лапа4ка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 10:42   #189
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Я не делала....но про пиявки слышала,и слышала что помогают..)
Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 19:59   #190
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


Написала я на нескольких сайтах в онлайн консультациях врачей гинекологов, расписал по полной про заболевание, про назначенное лечение, так все так расплывчато отвечают, к сожалению... Я понимаю. что за эти конссультации они денег не получат, но зачем тогда вообще организовывать подобное?
Девочки, а у кого-нибудь мазня была до М и после? как от нее избавиться?
__________________
Я Таня

Родился 4210/60см
Мой сынок - белокурый красавчик - мамин хвостик с каждодневным праздничным настроением
лапа4ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena