или устала или реально меня стали эксплуатировать... - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 02:00
ответ для просто , на сообщение « к мужу :)):)):)):)):)) »
  #111
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от просто Посмотреть сообщение
к мужу
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 04:19
ответ для kikimorka , на сообщение « :0016: »
  #112
vezunchic
Участник
 
Аватар для vezunchic
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 123


Извините, автор, мне просто стало интересно - а что значит "для себя решила"? Т.е работодателям вы не сообщили о своем решении? И зачем идти на собеседование в соседний дом, ребенок будет вас видеть на прогулке и расстраиваться, он же к вам привык. Вообще по теме, я с вами полностью согласна, что на вас слишком много нагрузили, я сама плачу гораздо больше своей няне в такой же ситуации, но ведь родителям тоже надо быть в курсе, что вы уходите.
vezunchic is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 16:30
ответ для vezunchic , на сообщение « Извините, автор, мне просто стало... »
  #113
просто
Активный участник
 
Аватар для просто
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: близко к Финке
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от vezunchic Посмотреть сообщение
Извините, автор, мне просто стало интересно - а что значит "для себя решила"? Т.е работодателям вы не сообщили о своем решении? И зачем идти на собеседование в соседний дом, ребенок будет вас видеть на прогулке и расстраиваться, он же к вам привык. Вообще по теме, я с вами полностью согласна, что на вас слишком много нагрузили, я сама плачу гораздо больше своей няне в такой же ситуации, но ведь родителям тоже надо быть в курсе, что вы уходите.
пока оставили вопрос открытым - т.е. родители ещё размышляют (после праздников скажут мне своё окончательное решение), но я предупредила, что буду пока подыскивать другую работу. На этом и сошлись. А соседний дом - это через дорогу. И я ещё не окончательно же решила там работать. Всё в процессе.
просто is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 15:50
ответ для просто , на сообщение « или устала или реально меня стали... »
  #114
Арсенина мама
Banned
 
Аватар для Арсенина мама
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Невский
Сообщений: 4 667


Я считаю, что изначально мало вы получали. У нас была няня по будням 8-ми часовой рабочий день, з/п 35 тыс. Няня приходила, кормила завтраком, играла-гуляла, сон, обед. Никакой домашней работы. Только уход за ребенком. Ну положить грязную посуду в посудомойку.
Арсенина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena