Выпускные альбомы!!! НАКИПЕЛО!!! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 01:44
ответ для Konfetka.. , на сообщение « Выпускные альбомы!!! НАКИПЕЛО!!! »
  #71
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


можно вообще попросить фотографа распечатать эскизы фоток и каждый отметит те, которые хочет видеть в альбоме.
я так делаю (меня попросили несколько мамочек).
Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:44   #72
Konfetka..
Частый гость
 
Аватар для Konfetka..
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Летучая Кош Посмотреть сообщение
А вот тут я с Вами не соглашусь. Это Вам эти дети неинтересны, а ребенку?Может там его симпатия затесалась))Это я как мама говорю. А как фотограф- вот:
По своей практике скажу- я делаю за сессию достаточно много фоток, чтоб потом скомпоновать альбомы с индивидуальными пожеланиями. блин, о, как написала))). На самом деле все просто- пока фотографируешь- с детьми знакомишься и если необходимы альбомы с разным наполнением- то пожелания родителей записываются с особую тетрадочку и на выходе все получают альбомчики в едином стиле, но с разными детками.
Только, девочки, прошу- с просьбами в личку. пожалуйста. А то забанють....
Да и ребёнку эти дети не интересны, они у нас в группе первый год, ходят не постоянно. Ну не хочу я оплачивать 12 качественных страниц с этими детьми...
Konfetka.. is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:53
ответ для Konfetka.. , на сообщение « Выпускные альбомы!!! НАКИПЕЛО!!! »
  #73
Konfetka..
Частый гость
 
Аватар для Konfetka..
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 88


Спасибо всем большое, за то, что приняли участие в обсуждении. Завтра буду разговаривать с этой мамой...
Konfetka.. is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 02:09
ответ для Konfetka.. , на сообщение « Как ей отказать, что бы не было обид,... »
  #74
Жираффф
Старожил
 
Аватар для Жираффф
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 318


Цитата:
Сообщение от Konfetka.. Посмотреть сообщение
Как ей отказать, что бы не было обид, или это не возможно???
Скажите. что кто то, как то так безлично, предложил еще фотографа. видимо. потому что. он предоставил свои работы. его и выбрало большинство. Добавьте. что вы надеетесь. что ее это не обидело....как то так
Жираффф is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 02:48
ответ для Konfetka.. , на сообщение « Выпускные альбомы!!! НАКИПЕЛО!!! »
  #75
T_M
Старожил
 
Аватар для T_M
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 194


Интересно, если большая часть альбома будут составлять ее личные фотки с праздников, то при чем здесь качество? На праздниках фоткают обычно СВОИХ детей, а другие попадают туда "за компанию". Она хочет сделать альбом своего ребенка в подарок каждому? Она хороший фотограф и гарантирует, что ее случайные фото будут лучшего качества, чем фото фотографа, который будет специально снимать детей в различных ситуациях для альбома? И в конце концов, она может гарантировать, что в ее личных фото достаточно фото всех детей группы, где они хорошо вышли, при этом окружающие тоже не портят фон случайной мимикой, например?
Цитата:
Сообщение от allgashka Посмотреть сообщение
Ну так так и напишите

1. Альбом-фотокнига, с индивидуальным подходом к каждому ребёнку за 1 500 р
2. Общий альбом с выделением на ребенка по 2 страницы за 2 500 р.
Полностью согласна, можно еще приписать по поводу личного архива мадам Н во 2-м варианте и профессиональной фотосессией в 1-м
T_M is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 02:54
ответ для Konfetka.. , на сообщение « Выпускные альбомы!!! НАКИПЕЛО!!! »
  #76
T_M
Старожил
 
Аватар для T_M
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 194


Просто так и скажите, что появился 2-й вариант с лучшим предложением и не меньшим качеством (судя по представленным образцам обеих сторон )
PS мы заказываем альбомы на выпуск 4го класса в этом году за 850 руб. Альбомы, в которые если что-то не понравится, можно поменять фото. Предлагали по осени на собрании книгу за 1200, но все родители решили, что трат и так достаточно на выпускной. Хотя разница не велика, но вот такое решение...
T_M is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 10:15
ответ для Konfetka.. , на сообщение « Выпускные альбомы!!! НАКИПЕЛО!!! »
  #77
Librarius
Элита
 
Аватар для Librarius
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Сердце Петербурга
Сообщений: 1 513


Цитата:
Сообщение от Konfetka.. Посмотреть сообщение
В том году моя дочь выпускается из детского сада. Я в родительском комитете. Одна мамочка в группе у нас работает в сфере полиграфии, и мы конечно, когда встал вопрос о выпускных альбомах, первым делом обратились к ней. И она с радостью согласилась помочь.... И на прошлой неделе она предложили свои условия: она делает нам альбомы, высокого качества, супер-пупер бумага,на каждого ребенка целый разворот, и цена 2-2.5 тыс. Когда мы сказали( родительский комитет), что то дорого, она сказала, что качество не может стоить дёшево, вешайте объявление, все согласятся. Мы нашли через знакомых фотографа, который сделает нам фотокнигу, с индивидуальным подходом к каждому ребёнку, он целый день будет находиться в детском саду, сделает фотографии на улице, за 1.5 тыс.Мы склоняемся к нему.Но мы же не можем решать за всех, образцов ни тот ни тот предоставить не может.....
Если той маме откажем, будет вселенская обида. Какие доводы привести????
Сорри, за длинный текст, думаю об этом целыми днями. Пишу в этой теме, т.к. у вас детки уже выпустились, и вы уже понимаете значимость этого альбома сейчас.. Как поговорить с той мамой???
У нас тоже неопределенность по вопросу выпускных альбомов. 1500, говорят, дорого. Причем, качественные и очень красивые. А заняться этой проблемой, поискать и организовать нет, "Яжеработаю!" Как будто больше никто не работает. Мне уже всё равно. Мы с дочкой решили, что если не будет этого альбома, мы с ней фоток сами напечатаем и сделаем красивый, ни на чей не похожий альбом. И в нем, кстати, будут и фотографии с выпускного праздника.
__________________
У меня феноменальная память. Если я Вас всё ещё помню, значит, Вы - феномен.
Librarius is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 10:18
ответ для Konfetka.. , на сообщение « Выпускные альбомы!!! НАКИПЕЛО!!! »
  #78
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


Как можно заказывать альбом,не видя,что вам предлагают. На слово не верьте,пусть предоставят свои ранние работы...альбомы и т.д. А там уж и про цену можно говорить.
Юлёнок is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 10:58
ответ для Konfetka.. , на сообщение « Выпускные альбомы!!! НАКИПЕЛО!!! »
  #79
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


я в принципе не брала выпускной фотоальбом - тот, который был предложен
поговорила со знакомым профессиональным фотографом (спец по съёмке детей любого возраста), она огласила свою цену, я нашла в группе ещё 5 желающих воспользоваться её услугами. В итоге она часа 2 провела в группе, снимая именно наших шестерых детей (занятия, игры, накрывают на стол) + час на прогулке. Диск с обработанными фото она отдала достаточно быстро.
альбом такого плана сама купила и вставила туда фото
http://www.shkolnick.ru/index.php?pr...cture_id=39211
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:01
ответ для Konfetka.. , на сообщение « Выпускные альбомы!!! НАКИПЕЛО!!! »
  #80
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


и - действительно - альбом этот дочка не смотрит вообще
да и никто не смотрит
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena