Ладыгин Двор, или освоение нашей земли. - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2011, 15:25   #1101
Кси
Активный участник
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Ново-Токсово/Хиттолово, СНТ "Юбилейное- Ручьи"
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
кстати, Кси, вы вроде как писали, что ваш муж думает над производством этих роторов - не надумали производить сами?
Работаем над вопросом)))). "Это дело. так, с кондачка, дорогой товарищ, не решаются" (с).
Много подготовительной работы
__________________
Мама Оксана, папа Игорь, Вера (05.01.1998), Женя (08.09.1999) и Динка (16.05.2009)
Кси is offline  
Старый 03.10.2011, 15:29
ответ для Кси , на сообщение « А мне как-то не очень...Автору с семьей... »
  #1102
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от Кси Посмотреть сообщение
Сколько шаг стоек каркаса?
меня тоже озадачил такой гигантский шаг.
Сюрр is offline  
Старый 03.10.2011, 15:31
ответ для Сюрр , на сообщение « Я автору симпатизирую, даже скорее... »
  #1103
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
Я автору симпатизирую, даже скорее жалею (такая мечтательница, сколько еще шишек себе набьет в жизни), но всех, кто пишет тут критику считаю не случайными людьми, а теми кто по настоящему переживают. Так как остальные пройдут мимо, или втихаря почитают похихикают, и только те, кому тема близка и больна - напишут в тему остро, эмоционально и больно.


Никогда не считала, что оскорбления и ехидство - это объективная критика. На некоторые вопросы не хочется отвечать, к некоторым пожеланиям не хочется прислушиваться, некоторые комменты хочется стереть. И это мне, по сути чужому человеку. Что же тогда говорить о людях, к которым все это непосредственно относится? Я - за продуктивную критику. За критику во благо, а не для "поржать". и критика, если она действительно идет от людей, реально переживающих, будет критичной, но без издевки. а то, что было до этого - не критика, а желание постебаться.
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline  
Старый 03.10.2011, 15:40
ответ для Assol* , на сообщение « [/B] Никогда не считала, что... »
  #1104
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
[/B]

Никогда не считала, что оскорбления и ехидство - это объективная критика. На некоторые вопросы не хочется отвечать, к некоторым пожеланиям не хочется прислушиваться, некоторые комменты хочется стереть. И это мне, по сути чужому человеку. Что же тогда говорить о людях, к которым все это непосредственно относится? Я - за продуктивную критику. За критику во благо, а не для "поржать". и критика, если она действительно идет от людей, реально переживающих, будет критичной, но без издевки. а то, что было до этого - не критика, а желание постебаться.
Я не про ехидство, ехидство и шутки юмоора началось далеко не с 1 страниц. А, насколько я помню, скорее после выступления мужа, тыкнувшего всем присутствующим тут дамам на их возраст и пустоту...
Сюрр is offline  
Старый 03.10.2011, 15:43
ответ для Сюрр , на сообщение « Я не про ехидство, ехидство и шутки... »
  #1105
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
Я не про ехидство, ехидство и шутки юмоора началось далеко не с 1 страниц. А, насколько я помню, скорее после выступления мужа, тыкнувшего всем присутствующим тут дамам на их возраст и пустоту...
отнюдь. гораздо раньше этого. потому что началась травля, я и попросила мужа почитать тему.
и вот тогда, прочитав столько яда, оскорбления и издевок и было написано это высказываение. видимо сильно задевшее тех, к кому относилось. как говорится дыма без огня...
ну а про старушек и возраст - да не про возраст это, я ж написала. можно быть старушкой и в 20 и не быть в 70.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 03.10.2011, 15:51   #1106
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
отнюдь. гораздо раньше этого. потому что началась травля, я и попросила мужа почитать тему.
и вот тогда, прочитав столько яда, оскорбления и издевок и было написано это высказываение. видимо сильно задевшее тех, к кому относилось. как говорится дыма без огня...
ну а про старушек и возраст - да не про возраст это, я ж написала. можно быть старушкой и в 20 и не быть в 70.
Таки если вашего мужа зедели намеки на его несостоятельность - значит они не так уж необоснованы? Так по вашему? А они его задели и сильно.
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline  
Старый 03.10.2011, 15:55   #1107
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Таки если вашего мужа зедели намеки на его несостоятельность - значит они не так уж необоснованы? Так по вашему? А они его задели и сильно.
Любого нормального мужчину такие намеки заденут...
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline  
Старый 03.10.2011, 15:56   #1108
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Таки если вашего мужа зедели намеки на его несостоятельность - значит они не так уж необоснованы? Так по вашему? А они его задели и сильно.
можно оскорблять, а можно говорить о манере общения.
намек на несостоятельность в том виде, в котором оно прозвучало - оскорбление.
констатировать манеру общения в топе - факт, от которого никуда не денешся. хотя я охотно допускаю, что в жизни все милые люди. но это интернет - тут все однобоко и каждый читает с той интонацией и смыслом, с которой ему виднее.
далеко не все понимают что одно и то же высказывание можно прочитать по-разному, и, даже, со смыслом противоположным тому, с которым писалось.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 03.10.2011, 15:59   #1109
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Любого нормального мужчину такие намеки заденут...
Как и любую нормальную женщину заденут намеки на старушечий возраст, неправда ли?
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline  
Старый 03.10.2011, 16:02   #1110
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Как и любую нормальную женщину заденут намеки на старушечий возраст, неправда ли?
Девушки, еще раз - это не про возраст речь, отвяжитесь вы уже от возраста, ага?

ну сколько раз это надо написать??? и сразу написала и потом и еще разок для профилактики, ан нет, видно это гомеопатия - оооочееенньь долго.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena