или устала или реально меня стали эксплуатировать... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 02:40
ответ для niania , на сообщение « С одним ребенком получаю 170р в час ,... »
  #31
просто
Активный участник
 
Аватар для просто
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: близко к Финке
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от niania Посмотреть сообщение
С одним ребенком получаю 170р в час , за двоих надо не меньше 250 р в час
Оклад плохо ,надо почасовую оплату ! А вас спрашивали , когда родился второй ребенок ? ВЫ СОГЛАСНЫ БЫЛИ НА ДВОИХ ДЕТЕЙ ?
ничего не спрашивали, но однажды мне было сказано: "А что ты беспокоишься? У тебя один воспитанник " (имея ввиду старшего ребёнка)
просто is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 02:43
ответ для просто , на сообщение « это вопрос? »
  #32
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от просто Посмотреть сообщение
это вопрос?
АГА
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 02:52
ответ для kimkim , на сообщение « АГА »
  #33
просто
Активный участник
 
Аватар для просто
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: близко к Финке
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
АГА
а так - сидели за столом на кухне, пока дети спали. Мама обдумывала подарки - советовалась со мной. Я ей в паузе и говорю: "Маш, давай только не будем друг-другу ничего дарить. Тебе лишний гемор не нужен, да и у меня нет особо времени по магазинам бегать, ок?" Она согласилась. На том и порешили.
просто is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 03:00
ответ для просто , на сообщение « или устала или реально меня стали... »
  #34
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


теперь мне понятно,почему у вас мандраж и неудобства по-поводу разговора о повышении зарплаты-у вас отношения приятельские.С моей точки зрения это недопустимо,дистанция между работником и работодателем быть должна.Я-работу,вы-оплату.Так легче и меньше проблем
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 03:08   #35
просто
Активный участник
 
Аватар для просто
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: близко к Финке
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
теперь мне понятно,почему у вас мандраж и неудобства по-поводу разговора о повышении зарплаты-у вас отношения приятельские.С моей точки зрения это недопустимо,дистанция между работником и работодателем быть должна.Я-работу,вы-оплату.Так легче и меньше проблем
во-во. На будущее уже поняла - что так НИЗЯ А теперь то что делать?
просто is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 03:09   #36
~JL~
Активный участник
 
Аватар для ~JL~
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от просто Посмотреть сообщение
не, насчёт подарков я сказала - никаких подарков! У неё сейчас и так хлопот с малышом куча + Н.Г. - подарки мужу, детям, друзьям, родителям. Ещё меня ей не хватало. Мне её просто и так жалко.
жалко у пчелки, а с работодателями должны быть рабочие отношения, а не душевно-приятельские. Вы сами во всем и виноваты, что на вас обоих детей повесили, а доплачивать не собираются. Если работодатели платежеспособные, получать вы должны как минимум 40 тыщ, если нет, то уходите, вас заездят
Цитата:
Сообщение от просто Посмотреть сообщение
а так - сидели за столом на кухне, пока дети спали. Мама обдумывала подарки - советовалась со мной. Я ей в паузе и говорю: "Маш, давай только не будем друг-другу ничего дарить. Тебе лишний гемор не нужен, да и у меня нет особо времени по магазинам бегать, ок?" Она согласилась. На том и порешили.


В свете ваших снесенных топов, этому топу я ничуть не удивляюсь
Научитесь держать дистанцию с работодателем и проблем у вас будет гораздо меньше.
~JL~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 03:11   #37
~JL~
Активный участник
 
Аватар для ~JL~
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от просто Посмотреть сообщение
во-во. На будущее уже поняла - что так НИЗЯ А теперь то что делать?
теперь просите повышения з\п. Спокойно и без мандража. Если не повысят - увольняйтесь.
~JL~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 03:15
ответ для ~JL~ , на сообщение « жалко у пчелки, а с работодателями... »
  #38
просто
Активный участник
 
Аватар для просто
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: близко к Финке
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от joyland Посмотреть сообщение
жалко у пчелки, а с работодателями должны быть рабочие отношения, а не душевно-приятельские. Вы сами во всем и виноваты, что на вас обоих детей повесили, а доплачивать не собираются. Если работодатели платежеспособные, получать вы должны как минимум 40 тыщ, если нет, то уходите, вас заездят


В свете ваших снесенных топов, этому топу я ничуть не удивляюсь
Научитесь держать дистанцию с работодателем и проблем у вас будет гораздо меньше.
я вас ждала
За дельные советы спасибо. Держать дистанцию я умею, только вот по сути своей я человек общительный и открытый. И тяжеловато мне без человеческого нормального общения, если практически живёшь с людьми. Я дома меньше времени провожу (в состоянии бодрствования), чем на работе.
просто is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 03:16
ответ для ~JL~ , на сообщение « теперь просите повышения з\п. Спокойно... »
  #39
просто
Активный участник
 
Аватар для просто
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: близко к Финке
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от joyland Посмотреть сообщение
теперь просите повышения з\п. Спокойно и без мандража. Если не повысят - увольняйтесь.
просто is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 03:27
ответ для просто , на сообщение « я вас ждала :flower: За дельные... »
  #40
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от просто Посмотреть сообщение
я вас ждала
За дельные советы спасибо. Держать дистанцию я умею, только вот по сути своей я человек общительный и открытый. И тяжеловато мне без человеческого нормального общения, если практически живёшь с людьми. Я дома меньше времени провожу (в состоянии бодрствования), чем на работе.
Человеческое общение-это не только общение на ТЫ
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena