или устала или реально меня стали эксплуатировать... - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 00:42
ответ для просто , на сообщение « или устала или реально меня стали... »
  #81
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Я бы сказала: у вас существует надобность в моих услугах для второго ребёнка на постоянной основе ( ПО МОИМ НАБЛЮДЕНИЯМ ), В СВЯЗИ С ЭТИМ ,у нас должна измениться оплата, т.е. когда я работаю с двумя, вы мне платите столько то. А что тут сложного.?
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 00:45
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Я бы сказала: у вас существует ... »
  #82
просто
Активный участник
 
Аватар для просто
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: близко к Финке
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Я бы сказала: у вас существует надобность в моих услугах для второго ребёнка на постоянной основе ( ПО МОИМ НАБЛЮДЕНИЯМ ), В СВЯЗИ С ЭТИМ ,у нас должна измениться оплата, т.е. когда я работаю с двумя, вы мне платите столько то. А что тут сложного.?
это не сложно, когда это не с вами происходит.

только у нас ещё получается - когда старшая спит - я тоже с мелкой вожусь - это вроде как я с одним ребёнком, так?
просто is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 00:46
ответ для kikimorka , на сообщение « нет конечно..это уже некрасиво... »
  #83
просто
Активный участник
 
Аватар для просто
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: близко к Финке
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от элочка-людоедочка Посмотреть сообщение
нет конечно..это уже некрасиво выглядит- надо все обсуждать зарание...
когда заранее? заранее (ещё в беременность), как я уже писАла - мне обозначили, что у меня на попечении по прежнему остаётся только старшая девочка. А вот на практике сами понимаете что получается.

Если, например со старшей девочкой надо к врачу - то я остаюсь с младшей (или дома или одеваю на прогулку и гуляю). Раньше я вместе с мамой ездила к врачу с девочкой.
просто is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 00:50
ответ для просто , на сообщение « когда заранее? заранее (ещё в... »
  #84
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от просто Посмотреть сообщение
когда заранее? заранее (ещё в беременность), как я уже писАла - мне обозначили, что у меня на попечении по прежнему остаётся только старшая девочка. А вот на практике сами понимаете что получается.
ну если это какие то минуты,как поход в туалет,то конечно не о чем разговаривать,а если это перерастает в часы,то разговор неизбежен...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 00:51
ответ для просто , на сообщение « [QUOTE=kimkim;72920358] они... »
  #85
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


[QUOTE=просто;72922122]
Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение

они познакомились случайно.

про панибратство я уже всё поняла ещё со второй страницы топа.

а какая у меня позиция и чем она вам лично не нравится? Позиция нормального порядочного человека, который всю себя отдаёт работе? Ну не могу я с каменным лицом ходить на работу и обожаю фразу: .”Find a job you like & you’ll never have the work a day in your life”.

А воспитанницу (было и такое) иногда приходилось мне и домой к себе брать. Всякие ведь ситуации бывают. Неужели это плохо, когда тебе доверяют и относятся почти как к члену семьи? Няня - это как вторая мама и как друг и как всё всё всё. По крайней мере я так себе представляю НЯНЮ.
НУ,ВО-ПЕРВЫХ,ВСЮ СЕБЯ РАБОТЕ НЕ ОТДАЮТ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ.По-вашему,те,кто называет работодателя на ВЫ,работает с каменным лицом и не любит свою работу.А работодатели,которые придерживаются деловых отношений,получается не доверяют.Полная чушь.У меня складывается впечатление о затюканной такой пушистой,беспомощной няне,готовой работать и работать за спасибо.
Вы считаете себя профи?Так вот такая няня должна уметь работать не только с ребенком,но и с родителями.Ваша нерешительность может сказаться и на работе,как бы вы ее не любили
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 00:52
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Я бы сказала: у вас существует ... »
  #86
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Я бы сказала: у вас существует надобность в моих услугах для второго ребёнка на постоянной основе ( ПО МОИМ НАБЛЮДЕНИЯМ ), В СВЯЗИ С ЭТИМ ,у нас должна измениться оплата, т.е. когда я работаю с двумя, вы мне платите столько то. А что тут сложного.?
вот Вам человек советует....нужно разговаривать..и на работе поддерживать рабочие отношения,тогда все встанет на свои места и будет полное взаимопонимание.
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 00:52   #87
просто
Активный участник
 
Аватар для просто
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: близко к Финке
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от элочка-людоедочка Посмотреть сообщение
ну если это какие то минуты,как поход в туалет,то конечно не о чем разговаривать,а если это перерастает в часы,то разговор неизбежен...

ну, когда минуты, когда час, когда 20 минут. По разному бывает. Что мне теперь учитывать когда подкинули и когда забрали? Тоже не выход.
просто is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 00:53
ответ для просто , на сообщение « когда заранее? заранее (ещё в... »
  #88
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от просто Посмотреть сообщение
когда заранее? заранее (ещё в беременность), как я уже писАла - мне обозначили, что у меня на попечении по прежнему остаётся только старшая девочка. А вот на практике сами понимаете что получается.

Если, например со старшей девочкой надо к врачу - то я остаюсь с младшей (или дома или одеваю на прогулку и гуляю). Раньше я вместе с мамой ездила к врачу с девочкой.
А почему вам не съездить к врачу
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 00:55
ответ для просто , на сообщение « это не сложно, когда это не с вами... »
  #89
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от просто Посмотреть сообщение
это не сложно, когда это не с вами происходит.

только у нас ещё получается - когда старшая спит - я тоже с мелкой вожусь - это вроде как я с одним ребёнком, так?
Я думаю многие няни сталкивались с подобными ситуациями, и я не исключение.Но такие. и им подобные вопросы я решаю всегда своевременно, никогда не затягиваю.По второй части вашего ответа моё мнение: считаю, что это работа с двумя, Но на форуме были и другие мнения.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 00:58
ответ для kimkim , на сообщение « А почему вам не съездить к врачу »
  #90
просто
Активный участник
 
Аватар для просто
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: близко к Финке
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
А почему вам не съездить к врачу
детей возят на машине. Поэтому тут 3 варианта:

1. Мама везёт старшего ребёнка к врачу. Няня с грудничком остаётся
2. Няня везёт старшего ребёнка к врачу. Мама остаётся с грудничком
3. Едут к врачу все вместе и там няня с грудничком на руках, а мама идёт со старшей к врачу.

Что бы вы выбрали, как мама?
просто is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena