Няня не русская. - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 23:07
ответ для ~JL~ , на сообщение « Осспадя:001: С каким таким... »
  #101
fualka
Гость
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от joyland Посмотреть сообщение
Осспадя С каким таким антиморальным императивом я громко продекларировала своё несогласие?(тем более здесь...)
Психологи вообще то не ставят диагнозов, это не их компетенция.
Полагаю, что вы всерьёз взялись за литературу по психологии Причем самостоятельно, что не всегда безопасно Присутствие рядом грамотного в этой области специалиста заметно облегчает понимание многих вопросов и ситуаций, а уж закрывать гештальты - тем паче только при общении с профессионалом.
К счастью, у меня не было ситуаций, подобных вашим - как то вот везет на хороших людей Я изначально не иду туда, где мне некомфортно, пара пробных дней достаточный срок понять, останусь ли я работать.
ПС именно потому, что вы не зависаете в инетсообществах, вы и привязали мой ник к характеру (поверьте на слово - гедонизм - это не моё ), а ников, читай клонов может быть здесь несколько, не надо пытаться анализировать, я могу писать совершенно иначе
@joyland - 3
спасибо за ценное прояснение по инет и вашему личностному профилю. А позыв к моему первому посту был простой - обратить внимание и остановить заявленный ксенофобский дискурс - от 'статуса дискриминируемого мигранта в чужой стране не зарекайся'! Верю, что Вы действительно можете писать иначе - гумманистичНО и доброжелательно к людям из нашей общей страны по рождению (уверена, что Вы родились до 1991 г)!
fualka is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:27
ответ для fualka , на сообщение « @joyland - 3 спасибо за ценное... »
  #102
~JL~
Активный участник
 
Аватар для ~JL~
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от fualka Посмотреть сообщение
@joyland - 3
спасибо за ценное прояснение по инет и вашему личностному профилю. А позыв к моему первому посту был простой - обратить внимание и остановить заявленный ксенофобский дискурс - от 'статуса дискриминируемого мигранта в чужой стране не зарекайся'! Верю, что Вы действительно можете писать иначе - гумманистичНО и доброжелательно к людям из нашей общей страны по рождению (уверена, что Вы родились до 1991 г)!
ааааа.... так вы меня в ксенофобии обвиняете? А я и не поняла сначала. Ну это вам тогда в ОВО надо, там во время Курбан Байрама вы бы себе набили очень много сообщений.
У меня никогда не было позывов эмигрировать в другую страну в качестве дом.персонала, поэтому соглашусь, что понять мне вас проблематично. Но я свято верю в то, что подобное притягивает подобное, и если описанные вами проблемы имеют место быть, то что в вас не так, что вы оказались в такой ситуации?
и, кстати, да, я нетолерантна Мне не нравится когда в центре города режут баранов, а люди, живущие в непосредственной близости от Сенного рынка не могут выйти на улицу и проч и проч. Но я не полезу на баррикады и в подобных топах не отписываюсь, соблюдаю психогигиену личности
Цитата:
Сообщение от fualka Посмотреть сообщение
@joyland - 3
спасибо за ценное прояснение по инет и вашему личностному профилю
пожалуйста
ежели вас интересует что либо еще по моему личностному профилю, спрашивайте
вопросы лучше списком
~JL~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 09:19
ответ для Helwa , на сообщение « Если Ваш выпад именно против меня, то... »
  #103
~БАГИРА~
Мега-элита
 
Аватар для ~БАГИРА~
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 4 048


Автор, я такую няню не стала бы брать однозначно, но, только потому, что она не очень хорошо говорит по-русски. Наш язык достоточно сложный, многие русские то говорят и пишут безграмотно, а ребенок все впитывает как губка, и переучить потом, возможно и не получиться...
~БАГИРА~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 15:29   #104
Зараза
Активный участник
 
Аватар для Зараза
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Домик северного оленя
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от ~БАГИРА~ Посмотреть сообщение
Автор, я такую няню не стала бы брать однозначно, но, только потому, что она не очень хорошо говорит по-русски. Наш язык достоточно сложный, многие русские то говорят и пишут безграмотно, а ребенок все впитывает как губка, и переучить потом, возможно и не получиться...
Вы так и не выучили
__________________
Мы пели так, что вытрезвитель плакал.
Зараза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena