Университетский Петергоф - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 11:51   #111
yukka
Старожил
 
Аватар для yukka
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 077


Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Чисто из любопытства еще проеду мимо в выходные и гляну есть прогресс или нет...
Вообще они ажиотажем своим с подъемом цен с сегодняшнего числа много продаж подняли... Эх...
А уже цены подняли?? Пойду гляну
yukka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:38
ответ для Lennika , на сообщение « Университетский Петергоф »
  #112
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Не пока нет. И даже сами еще не знают сколько будет цена (менеджеры)
киSSки is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:40   #113
yukka
Старожил
 
Аватар для yukka
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 077


Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Не пока нет. И даже сами еще не знают сколько будет цена (менеджеры)

Ага, посмотрела на сайте. Ждем завтрашнего дня Посмотрим что будет
yukka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 19:26
ответ для yukka , на сообщение « Ага, посмотрела на сайте. Ждем... »
  #114
Verchik
Мега-элита
 
Аватар для Verchik
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 4 242


Всем привет.
Мы тоже засматриваемся на этот объект. Место понравилось. Были там 9-го марта, кран работал и 6 рабочих тоже трудились. Была бы там долёвка, да по 214 - вписались бы уже....,
Сильно смущает ЖСК, начала искать информацию, нашла неплохую аналитическую статью про ЖСК, оказалось, что в Питере процентов 20 новостроек идут как ЖСК,
и что риски можно страховать. Занялась поиском страховой компании, оказалось, что всё не так просто, риски долевщиков страхуют 3 компании в СПб, и только одна из них готова браться за ЖСК. Они проверили предварительно данный объект, согласны взяться за страхование, но нужно разрешение от Правления ЖСК, и юрист из страховой должен в понедельник встречаться с ними. Спрашиваю что будет, если ЖСК не согласиться, говорит, что тогда я бы рекомендовал вам другой объект....
Ещё смущает, что не могут назвать новые цены, хотя сегодня уже 15-е марта, что занимаются этим объектом уже 100 лет, и только сейчас начали шевелиться, что внутренние догоовра кооператива не могут на почту выслать, нужно приезжать и дадут почитать в офисе.....
Уже сон потеряла и извелась вся, сильно место понравилось, да и планировка нужная нам только 1 квартира осталась (ну так говорят в офисе).
Мы для себя, для жизни покупаем. Сначала, в 2010, я долго засматривалась на Тринити от ЮИТа, всё ждала когда продажи откроют, потом съездили на место, посмотрели на муравейники и расхотели, начали смотреть пригороды, весь 2011 год наблюдали за Орловой Рощей в Гатчине, но сечас, когда дом почти закончен у них оказалось, что места вокруг так мало и внутренний двор маленький, в итоге передумали и начали смотреть Красное Село (там поселок с таунхаузами -тоже муть какая-то с документами), теперь вот УП приглянулось...извините за много букв, уже неделю дёргаюсь...
__________________
Сын, 5 лет
Verchik is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:54
ответ для Lennika , на сообщение « Университетский Петергоф »
  #115
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Verchik, сочуствую! Я тоже извелась вся... Очень уж мне место нравится....
киSSки is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:57
ответ для киSSки , на сообщение « Verchik, сочуствую! Я тоже извелась... »
  #116
Verchik
Мега-элита
 
Аватар для Verchik
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 4 242


Спасибо за сочувствие Всё-таки принятие решения самое сложное дело, особенно когда немалые деньги на кону.....
__________________
Сын, 5 лет
Verchik is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:54
ответ для Verchik , на сообщение « Всем привет. Мы тоже засматриваемся... »
  #117
AlexKniga
Гость
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Verchik Посмотреть сообщение
Занялась поиском страховой компании, оказалось, что всё не так просто, риски долевщиков страхуют 3 компании в СПб, и только одна из них готова браться за ЖСК.
Кто?

Наши вкусы похожи. Кто на 2м и 3м местах после УП?
Я еще на Шлиссельбург посматриваю, но далековато…
AlexKniga is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:03
ответ для AlexKniga , на сообщение « Кто? Наши вкусы похожи. Кто на 2м и... »
  #118
yukka
Старожил
 
Аватар для yukka
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 077


Цитата:
Сообщение от AlexKniga Посмотреть сообщение
Кто?

Наши вкусы похожи. Кто на 2м и 3м местах после УП?
Я еще на Шлиссельбург посматриваю, но далековато…
Только Шлиссель уже область... А так, цены, конечно, привлекательные... и еще в Кировске, но тоже область...
yukka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:36
ответ для Lennika , на сообщение « Университетский Петергоф »
  #119
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Не уважаемые. Я Кировск, Шлиссельбург и прочую область даже не рассматриваю. Для меня за гранью добра и зла это....
Единственное, что еще смотрю это вот http://www.su155.ru/ru/sale/sale_all/?bunit=211114 - Каменка. Хоть черта города, но там сроки сдачи конечно.... И еще смутнее чем здесь....
киSSки is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:15
ответ для AlexKniga , на сообщение « Кто? Наши вкусы похожи. Кто на 2м и... »
  #120
Verchik
Мега-элита
 
Аватар для Verchik
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 4 242


Цитата:
Сообщение от AlexKniga Посмотреть сообщение
Кто?

Наши вкусы похожи. Кто на 2м и 3м местах после УП?
Я еще на Шлиссельбург посматриваю, но далековато…
Вдруг рекламой сочтут, давайте лучше в личку напишу.
Кстати, со страховкой тоже не всё радужно, от самого главного моего страха, что Правление ЖСК накопив на счету сумму миллионов в 50 смоется с этими деньгами, никто не страхует, как объяснили в страховой нет такого вида страхования в законодательстве. Читаю ещё правила страхования и типовой договор, так опять я должна, должна,должна....ещё попробуй докажи, что возникшая проблема является страховым случаем, придётся отдельного юриста нанимать.....

Шлиссельбург, Кировск, Всеволожск, Колпино мы не смотрим, нам южная часть нужна,
Гатчина уже отпала, Красное Село (Петермил таунзаузы) остаётся в запасе, если они проблемы с документами решат, на Ропшинском шоссе за деревней Велигонты строят большой поселок с 3-х этажными домами, строят эстонцы (никаких гастров), только закончить в 2016 году, а до этого будешь на стройке жить... Ещё муж не очень хочет в коттеджный посёлок, говорит, что тогда уж лучше начать на участке большой дом строить, но я на своём участке жить не хочу. В поселке тебе хоть дороги почистят, а на своём участке надо будет в 5 утра проснутся, сесть на трактор (предварительно купленный) расчистить дорогу до шоссе, чтобы ребёнка в школу отвезти......
Вот на УП наши вкусы сошлись идеально, а тут засада с ЖСК....
Можно ещё Пушкин, Павловск посмотреть, но Славянка нам не понравилась, новые домики в центре Пушкина считаются элитными и слишком дорого для нас....
__________________
Сын, 5 лет
Verchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena