Университетский Петергоф - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 11:20
ответ для Lennika , на сообщение « Университетский Петергоф »
  #191
Viktoria)))
Гость
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Ст.Петергоф
Сообщений: 16


Оооо,узнаю старые фотографии,они у них два года назад на сайте висели (кроме последних,где уже стройка пошла). А что,квартиры с террасами хотят подешевле сделать)))))??? Я полгода назад у них узнавала цену на второй этаж.она была баснословной. Размер общей площади(вместе с террасой) умножали на цену квадратного метра.Цена двушки,серии Б-3 была 6500000р. А так как террасы будут открытые(так нам сказали),то весь мусор(плевки, бычки и т.д) будет оказываться на полу террасы,если не на головах тех,кто сидя на своей террасе пьёт кофе.
Viktoria))) is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:47
ответ для Viktoria))) , на сообщение « Вот и настораживает...) такой... »
  #192
Verchik
Мега-элита
 
Аватар для Verchik
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 4 242


Как мне сказали, что с террасами думают - стеклить их или нет и цена ещё не определена.
По мне так, если будут считать как вы написали, общую площадь умножать на стоимость без понижающих, то квартира на втором этаже, с большим балконом, где зимой будет лежать снег, а летом мусор, за 6,5 млн - совершенно не нужна...

Мне почему-то шоколадом не кажется. .. Полностью бетонная коробка, с китайской плиткой на фасаде... Слышимость в квартире будет огромная, надо шумоизоляцию класть, и какой бетон они используют, вряд ли самый качественный.
При прочих равным предпочла бы обычный кирпично-монолит.
__________________
Сын, 5 лет
Verchik is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:58
ответ для Lennika , на сообщение « Университетский Петергоф »
  #193
yukka
Старожил
 
Аватар для yukka
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 077


Вот что будет рядом http://www.kommersant.ru/doc/1892471
yukka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:45   #194
yukka
Старожил
 
Аватар для yukka
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 077


Цитата:
Сообщение от Verchik Посмотреть сообщение
Как мне сказали, что с террасами думают - стеклить их или нет и цена ещё не определена.
По мне так, если будут считать как вы написали, общую площадь умножать на стоимость без понижающих, то квартира на втором этаже, с большим балконом, где зимой будет лежать снег, а летом мусор, за 6,5 млн - совершенно не нужна...
Да уж, квартира с таким балконом за такие деньги.... какой архитектор придумал такой балкон?!

Посмотрела фотки на сайте и правда, большинство старые, 2х-летней давности...снова вывесили))
yukka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:46
ответ для yukka , на сообщение « Вот что будет рядом... »
  #195
ЮЗер
Участник
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от yukka Посмотреть сообщение
Вот что будет рядом http://www.kommersant.ru/doc/1892471
Заявленные объемы поражают воображение по петергофским меркам. УП лучше бы успеть в основном завершить свой проект до того как Город начнет продвигать свой.
ЮЗер is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:59   #196
Verchik
Мега-элита
 
Аватар для Verchik
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 4 242


Цитата:
Сообщение от yukka Посмотреть сообщение
Вот что будет рядом http://www.kommersant.ru/doc/1892471
Цитата:
Сообщение от ЮЗер Посмотреть сообщение
Заявленные объемы поражают воображение по петергофским меркам. УП лучше бы успеть в основном завершить свой проект до того как Город начнет продвигать свой.
Да, это точно. УП остаётся одно - быстро построить и продать, года за 2, не более. Иначе им придётся бороться с мощным конкурентом.


Мы в выходные снова ездили на объект Встретили ребят из Ломоносова, купивших в УП однушку (первый живой пайщик, теперь развлекаются, ездят проверять как идёт стройка.
__________________
Сын, 5 лет
Verchik is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:54
ответ для Lennika , на сообщение « Университетский Петергоф »
  #197
neotata
Гость
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Ст.Петергоф
Сообщений: 1


Тоже засматривалась на данный объект. Живу рядом в одной остановке: угол Гостилицкого и ул.Чебышевской. Место соседтсва -идеальное. Хотела студию в этом доме. Но наверное так и не решусь.
Как во время наступающего кризиса поведет себя стройка, едва начавшаяся. Очень вероятно, что либо она встанет надолго , либо потребуются дополнительные вложения, и как я поняла из прочитанного на форуме, их могут потребовать. Или я ошибаюсь?
neotata is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 09:55
ответ для Lennika , на сообщение « Университетский Петергоф »
  #198
AlexKniga
Гость
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 13


Кто-нибудь имеет на руках Договор №1-И от 01.09.2008 между ЖСК Дворцовый и ЗАО «Независимая Морская Лаборатория»?
(Члены жск имеют право получить копию в правлении.)
AlexKniga is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:40   #199
Verchik
Мега-элита
 
Аватар для Verchik
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 4 242


Цитата:
Сообщение от neotata Посмотреть сообщение
Тоже засматривалась на данный объект. Живу рядом в одной остановке: угол Гостилицкого и ул.Чебышевской. Место соседтсва -идеальное. Хотела студию в этом доме. Но наверное так и не решусь.
Как во время наступающего кризиса поведет себя стройка, едва начавшаяся. Очень вероятно, что либо она встанет надолго , либо потребуются дополнительные вложения, и как я поняла из прочитанного на форуме, их могут потребовать. Или я ошибаюсь?
При схеме продаж через ЖСК есть такая опасность...


Цитата:
Сообщение от AlexKniga Посмотреть сообщение
Кто-нибудь имеет на руках Договор №1-И от 01.09.2008 между ЖСК Дворцовый и ЗАО «Независимая Морская Лаборатория»?
(Члены жск имеют право получить копию в правлении.)
На руках нет, мы пока не члены ЖСК. Читала в офисе, но, (вы были правы) за 5 минут нюансов не уловить.
__________________
Сын, 5 лет
Verchik is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:02
ответ для Verchik , на сообщение « Да, это точно. УП остаётся одно -... »
  #200
AlexKniga
Гость
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Verchik Посмотреть сообщение
Встретили ребят из Ломоносова, купивших в УП однушку (первый живой пайщик
Есть их телефон, э-почта? Может их попросить?
AlexKniga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena