Кучгуры 2011!=) - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 12:07   #761
мАмАЛюбовь
Участник
 
Аватар для мАмАЛюбовь
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от AnnaLeBon Посмотреть сообщение
Мои бабушка и сын вылетают в Кучугуры 30 мая))))
мАмАЛюбовь is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:33   #762
Анфиска
Мега-элита
 
Аватар для Анфиска
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 663


Цитата:
Сообщение от мАмАЛюбовь Посмотреть сообщение
таксисты в Кучугурах в большинстве своем рвачи на разваливающихся жигулятах. ищите трансфер в Темрюке, там и машины посолиднее и цена адекватнее + детские кресла во многих конторах предоставляются. Гугл Вам поможет. Я не сохранила визиток, хотя брала много, но вот как то за год потерялись.
ОК. Спасибо за инфу. Буду искать в Темрюке.
__________________


А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.
Анфиска is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:22
ответ для Анфиска , на сообщение « Ну, я из-за того что муж все не мог... »
  #763
Стася 84
Участник
 
Аватар для Стася 84
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Всеволожск (Романовка)
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
Ну, я из-за того что муж все не мог разродиться волевым решением (ехать или нет) упустила эти счастливые дни. А тогда на всю семью смотрела получалось тысяч 20

На чем из Краснодара поедете?

А вы у хозяев не интересовались-они предоставляют трансфер? Если Солнечная поляна-Тихая гавань, то они возят ооочень бюджетно.
__________________
Стася 84 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:26   #764
Анфиска
Мега-элита
 
Аватар для Анфиска
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 663


Цитата:
Сообщение от Стася 84 Посмотреть сообщение
А вы у хозяев не интересовались-они предоставляют трансфер? Если Солнечная поляна-Тихая гавань, то они возят ооочень бюджетно.
Вот у них как раз и интересовалась, предложили автобус и электричку на-сколько я поняла, но меня сие не устраивает, так как мы прилетим в 18.30, пока получим багаж, пока выберемся куда-то из аэропорта, пока доедем до ближайшей остановки к Кучугурам будет ночь почти. На сайте трансфер до Краснодара у них не указан.
__________________


А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.
Анфиска is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:35   #765
Стася 84
Участник
 
Аватар для Стася 84
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Всеволожск (Романовка)
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
Вот у них как раз и интересовалась, предложили автобус и электричку на-сколько я поняла, но меня сие не устраивает, так как мы прилетим в 18.30, пока получим багаж, пока выберемся куда-то из аэропорта, пока доедем до ближайшей остановки к Кучугурам будет ночь почти. На сайте трансфер до Краснодара у них не указан.
Это же Ольга Николаевна и Владимир Георгиевич? У них в прошлом году был трансфер

Есть телефончик вот такой: 8918-466-11-91 Такси Орион Кучугуры (можно там указать, чтобы только иномарка и т.д.)
__________________
Стася 84 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:40
ответ для Макар , на сообщение « Кучугуры 2011 »
  #766
Стася 84
Участник
 
Аватар для Стася 84
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Всеволожск (Романовка)
Сообщений: 267


А на сайте указан трансфер из краснодара http://seaharbor.ru/
Стася 84 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:50
ответ для Макар , на сообщение « Кучугуры 2011 »
  #767
Анфиска
Мега-элита
 
Аватар для Анфиска
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 663


Спасибо, тоже записала! Я вот не совсем понимаю почему все в Солнечной Поляне упоминают хозяев Ольгу Николаевну и Владимира Георгиевича, а на сайте указаны Наталья Григорьевна и Виктор Федорович. Меня уже начали терзать сомнения, а та ли самая эта "Солнечная Поляна" http://azov-sp.ru/kuchugury/? Сегодня вечером позвоню уточню про трансфер.
Анфиска is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:58   #768
Стася 84
Участник
 
Аватар для Стася 84
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Всеволожск (Романовка)
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
Спасибо, тоже записала! Я вот не совсем понимаю почему все в Солнечной Поляне упоминают хозяев Ольгу Николаевну и Владимира Георгиевича, а на сайте указаны Наталья Григорьевна и Виктор Федорович. Меня уже начали терзать сомнения, а та ли самая эта "Солнечная Поляна" http://azov-sp.ru/kuchugury/?
Фото впринципе похоже, но как то не то)) Наша солнечная поляна начала свою работу в прошлом сезоне . Вот группа: http://vk.com/club28081329#/seaharbor

Я у них уже в прошлом году отдыхала, только не в новой гостинице, а в Тихой Гавани.
__________________
Стася 84 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:01   #769
Маргоня
Элита
 
Аватар для Маргоня
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
Спасибо, тоже записала! Я вот не совсем понимаю почему все в Солнечной Поляне упоминают хозяев Ольгу Николаевну и Владимира Георгиевича, а на сайте указаны Наталья Григорьевна и Виктор Федорович. Меня уже начали терзать сомнения, а та ли самая эта "Солнечная Поляна" http://azov-sp.ru/kuchugury/? Сегодня вечером позвоню уточню про трансфер.
по фотографии та же самая

Наталья Григорьевна - она .... хм-м-м "главная", а Ольга Николаевна ее правая рука, ей построен дом на территории солнечной поляны. А вот с мужчинами я не помню.
__________________

Маргоня is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:03
ответ для Маргоня , на сообщение « по фотографии та же самая Наталья... »
  #770
Стася 84
Участник
 
Аватар для Стася 84
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Всеволожск (Романовка)
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Маргоня Посмотреть сообщение
по фотографии та же самая

Наталья Григорьевна - она .... хм-м-м "главная", а Ольга Николаевна ее правая рука, ей построен дом на территории солнечной поляны. А вот с мужчинами я не помню.
Вообще не знаю Наталью Георгиевну Ольга Николаевна и Владимир Георгиевич-жена и муж, хозяева. Владимир Георгиевич трансфер организовывает, фрукты овощи вино привезит
__________________
Стася 84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena