Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 1899 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2011, 03:30   #18981
rozovaya pantera
Старожил
 
Аватар для rozovaya pantera
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 405


Давно уже хочу нахвалить масочку 100 рецептов красоты , гель-маска увлажнение и свежесть с алоэ, зеленым чаем и розовым маслом. Ингридиенты очень достойные. Пахнет просто божественно, такими ягодами что ли с зеленью свежей. Консистенция гель, с кусочками алоэ или это чай зеленый, не знаю. Лицо очень свежее и увлажненное после нее. Правда когда только наносишь, может чуть пощипать иногда если наковырял что нить до этого
__________________
rozovaya pantera is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 16:20   #18982
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от nuttah Посмотреть сообщение
попробуйте интенсивно потрясти тюбик, у меня тоже из тюбика водянистая жидкость шла, но потом после встряски или "распределилась" или ещё что-то, но вообщем проблема в принципе ушла. Сегодня второй тюбик купила консилера, ненарадуюсь на него
Потрясла сразу же,после того как стала вытекать вода.Посмотрим как будет вести себя дальше.Сам консилер очень достойный,согласна!!
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 16:21   #18983
Darenok_KKDC
Ветеран
 
Аватар для Darenok_KKDC
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 963


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
После 3х дневного использования отчитаюсь о консилере Вивьен Сабо:

Плюсы- очень хорошие маскирующие свойства,на уровне моего любимого Диора.Отлично замазывает круги под глазами и на ура всякие мелкие бяки на лице.Не скатывается,не забивается в мелкие морщинки.Весь день хорошо держится даже на моей,склонной к жирности,коже.

Минусы-после 3х дневного использования из тюбика потекла вода Причем,много воды,что,конечно, очень разочаровало и обломало после первых восторженных впечатлений.

Посмотрим что будет дальше.
Цитата:
Сообщение от rozovaya pantera Посмотреть сообщение
Мои 2 тюбика все текут..тряси - не тряси..уже воды столько вылилось, не понятно как она там вся помещалась Это конечно омрачает радость использования
И у меня тоже течет и даже выстреливает

Цитата:
Сообщение от nuttah Посмотреть сообщение
попробуйте интенсивно потрясти тюбик, у меня тоже из тюбика водянистая жидкость шла, но потом после встряски или "распределилась" или ещё что-то, но вообщем проблема в принципе ушла. Сегодня второй тюбик купила консилера, ненарадуюсь на него
Попробую конечно, а то хотела второй №2 купить потемнее на лето для загорелой кожи, а тут такое расстройство.
__________________
Darenok_KKDC is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 16:23   #18984
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от rozovaya pantera Посмотреть сообщение
Давно уже хочу нахвалить масочку 100 рецептов красоты , гель-маска увлажнение и свежесть с алоэ, зеленым чаем и розовым маслом. Ингридиенты очень достойные. Пахнет просто божественно, такими ягодами что ли с зеленью свежей. Консистенция гель, с кусочками алоэ или это чай зеленый, не знаю. Лицо очень свежее и увлажненное после нее. Правда когда только наносишь, может чуть пощипать иногда если наковырял что нить до этого
Спасибо за совет!Обязательно попробую.Я как раз в поисках хороших масок,буду рада любым рекомендациям
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 16:35   #18985
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


а мне очень хорошо помог с обветренной кожей рук камилл,и настроение от него такое весеннее (а заодно похвастаюсь цветными перчатками косметическими)

КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 16:36   #18986
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


вот какие мы все-таки разные
Цитата:
Сообщение от Vishmor Посмотреть сообщение
о!
тоже поделюсь хорошей штукой от Агафьи
Шампунь дерматологический на основе мыльного корня против выпадения волос На льняном масле с экстрактом корня аира и кератином

мне очень помог
у меня с осени волосы сыпаться стали как сумасшедшие
через 2-3 недели активное выпадение совсем прекратилось!!!
покупала летом
честно мылась только им, не помню уже сколько точно по времени, но пару недель точно
как сыпались волосы, так и сыпались дальше
а еще и кожа головы стала сухой и зачесалась

Цитата:
Сообщение от Белочка111 Посмотреть сообщение
по-моему уже хвалили крема от НК.
Я тут "морковный" прикупила, очень довольна! Впитывается быстро, кожа не блестит, кожа нежная и цвет лица улучшился. Прямо не нарадуюсь на него, купила для пробы, и вот остальные крема теперь стоят в сторонке.
от Морковного (как от ночного) крема я была в восторге три дня подряд - шелушинки почти пропали, кожа с утра мягкая, приятная
под макияж один раз попробовала - вообще ужас-ужас
слишком жирный для меня, блЯстела ужас как
на четвертый день появились с утра огромные красные бугры подкожные, как аллергия (ничего аллергического я не ела, никакой другой косметики не пробовала. уверена, что во всем виновата именно "морковка")
после него три дня лечилась бепантеном на ночь
хорошо, что бепантен помог
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 16:45   #18987
koroleva™
с орбиты
 
Аватар для koroleva™
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Ветерок
Сообщений: 29 808


А где такие перчатки берут?
koroleva™ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 16:57
ответ для koroleva™ , на сообщение « А где такие перчатки берут? »
  #18988
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от koroleva™ Посмотреть сообщение
А где такие перчатки берут?
я покупала в "Фамилии",много разных цветов-у меня розовые, салатовые,голубые. есть еще бирюзовые,желтые,персиковые.
хочу теперь всех цветов под все виды пижамок и ночнушек
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 17:02   #18989
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


почитала-вспомнила про свои консилеры вивьен. полезла в запасничек, номер один мои девчушки потеряли (любимое занятие -трясти мои косметички,полоовину потом недосчитаться),остался номер два.стала мазюкать-вода брызгает струейно я ее в кожу чуть поприхлопывала подушечкой пальца,потом поверх консилер хорошо лег,ровно. сижу-смотрюсь-как с курорта....все-таки больше летний оттенок,на слегка обветренную кожу.
я так долго первый номер искала,а они мне...эх.....
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 17:05   #18990
koroleva™
с орбиты
 
Аватар для koroleva™
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Ветерок
Сообщений: 29 808


Спасибо!Я не знаю такой магазин(
koroleva™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena