Зачисление в 1 класс - Страница 640 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 20:29
ответ для Кэри , на сообщение « вам непонятно, так как вы не... »
  #6391
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
вам непонятно, так как вы не задумывались всерьез над этим процессом, и Слава Богу!
А тем, кто это все организует -все понятно, поверьте. Это для некоторых, к сожалению, единственная возможность попасть в хорошую школу.
я тоже хочу попасть, но не представляю процесса. Расскажите, если знаете как он организуется. Т.е. дежурства по списку я представляю, далее все собираются ко входу и вот наступает час Х. Потом как?
Бекаска is offline  
Старый 17.03.2012, 20:33   #6392
βενζιναδικο
εγω
 
Аватар для βενζιναδικο
 
Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Невский проспект
Сообщений: 4 100


Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
я тоже хочу попасть, но не представляю процесса. Расскажите, если знаете как он организуется. Т.е. дежурства по списку я представляю, далее все собираются ко входу и вот наступает час Х. Потом как?
__________________
Η ζωή στη Γη μπορεί να είναι ακριβή, αλλά περιλαμβάνει και δωρεάν ταξίδι γύρω από τον ήλιο!

"Начинаем с гудвила, после того как отработает гудвил, переходим на мультипликатор, с мультипликатора переходим на мультиплицирование, с мультиплицирования переходим в ебеду, с ебеды переходим опять в гудвил. И делаем следующий виток спирали." Сергей Матвиенко
βενζιναδικο is offline  
Старый 17.03.2012, 20:35
ответ для AURELIA , на сообщение « или те, кто заявление заполнил... »
  #6393
βενζιναδικο
εγω
 
Аватар для βενζιναδικο
 
Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Невский проспект
Сообщений: 4 100


Цитата:
Сообщение от Лукоморьевна Посмотреть сообщение
Или администрации в принципе будет всё равно, что там намудрили родители со списками и кто под каким номером заявление подал.
Разве есть какой-то закон, обязывающий школу принимать детей согласно составленным родителями спискам?
конечно нет такого закона!

Цитата:
Сообщение от Ivanca Посмотреть сообщение
Видимо, первыми будут те, кто все таки вспомнит приемы дзюдо
первыми будут каратисты. кииииииииииия
__________________
Η ζωή στη Γη μπορεί να είναι ακριβή, αλλά περιλαμβάνει και δωρεάν ταξίδι γύρω από τον ήλιο!

"Начинаем с гудвила, после того как отработает гудвил, переходим на мультипликатор, с мультипликатора переходим на мультиплицирование, с мультиплицирования переходим в ебеду, с ебеды переходим опять в гудвил. И делаем следующий виток спирали." Сергей Матвиенко
βενζιναδικο is offline  
Старый 17.03.2012, 20:39
ответ для bog159 , на сообщение « Зачисление в 1 класс »
  #6394
IrinushkaS
Частый гость
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 86


вы когда-нибудь у дверей ЖЭКа в очередь заранее вставали? когда дверь открывают, запускают всех и очередь идет точно в той же последовательности, что и до открытия дверей.
IrinushkaS is offline  
Старый 17.03.2012, 20:41   #6395
βενζιναδικο
εγω
 
Аватар для βενζιναδικο
 
Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Невский проспект
Сообщений: 4 100


Цитата:
Сообщение от IrinushkaS Посмотреть сообщение
вы когда-нибудь у дверей ЖЭКа в очередь заранее вставали? когда дверь открывают, запускают всех и очередь идет точно в той же последовательности, что и до открытия дверей.
да, я тоже себе это так представляю. как в мавзолей. в мавзолее же не бывает толкучки, всё культурно
__________________
Η ζωή στη Γη μπορεί να είναι ακριβή, αλλά περιλαμβάνει και δωρεάν ταξίδι γύρω από τον ήλιο!

"Начинаем с гудвила, после того как отработает гудвил, переходим на мультипликатор, с мультипликатора переходим на мультиплицирование, с мультиплицирования переходим в ебеду, с ебеды переходим опять в гудвил. И делаем следующий виток спирали." Сергей Матвиенко
βενζιναδικο is offline  
Старый 17.03.2012, 20:43
ответ для STREAM , на сообщение « Девочки- а кто сталкивался с... »
  #6396
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от хохотушка Посмотреть сообщение
Комплекс "Глория-парк" ,угол Ленсовета и Гагарина.Из этого комплекса в РОНО учтены только два дома: д.75 и д.77.Они приписаны к 519 школе.
Сасибо-не мы)))
У вас не самый плохой вариант приписки

Цитата:
Сообщение от Olin Посмотреть сообщение
Меня сегодня обрадовали про врачей, сначала сказали что всех специалистов пройдут прямо в саду, но они не смогли придти, поэтому пройдите самостоятельно, и это за 2 недели до дня х. Весело(((. Наверное сейчас и не реально в поликлинике пройти, придется платно.
Что ж у вас так затянули. Сделайте платно, здесь мы обсуждали все клиники-от пары часов до дня на карту с вашими анализами, выберите себе подходящую по финансам

Цитата:
Сообщение от STREAM Посмотреть сообщение
Девочки- а кто сталкивался с ситуацией- приписаны к лицею. Но по здоровью (логопедия) - лицей нам ну никак не подойдет.
В карте будет написано- рекомендована общеобразовательная школа. Куда идти -то?
Идите в платную-пусть посмотрит логопед и психолог и напишет то, что нужно Вам. Хотя обычно лицей и гимназию спецом выносят в эпикризе
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline  
Старый 17.03.2012, 20:44   #6397
IrinushkaS
Частый гость
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 86


уже не первый год люди жгут костры со списками, их так же запускают в актовый зал, и все проходит нормально ( за редким исключением). еще народ нанимает охрану, на всякий случай.
IrinushkaS is offline  
Старый 17.03.2012, 20:45
ответ для bog159 , на сообщение « Зачисление в 1 класс »
  #6398
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Я уже писала в этой теме и повторюсь - эта давка и истерия с кострами зависит только от администрации школы! У нас тоже популярная гимназия и уже много лет никаких костров - каждая группа подготовительных приходит в свое время подавать заявления, после них все остальные желающие. Если желающие придут в другое время, их никто не выгонит. И самое главное, что директор не устает повторять на каждом собрании - что не допустит никаких списков и костров. И очередность не имеет значения. И поэтому их нет.
lilari is offline  
Старый 17.03.2012, 20:45   #6399
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Цитата:
Сообщение от IrinushkaS Посмотреть сообщение
вы когда-нибудь у дверей ЖЭКа в очередь заранее вставали? когда дверь открывают, запускают всех и очередь идет точно в той же последовательности, что и до открытия дверей.
И всегда в этой очереди найдется как минимум один человек, который (попытается) проскочит(ь) впереди планеты всей.
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline  
Старый 17.03.2012, 20:47
ответ для lilari , на сообщение « Я уже писала в этой теме и повторюсь -... »
  #6400
IrinushkaS
Частый гость
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 86


хорошо в вашей школе. а у нас официальная версия, что курсы не имеют значения. поэтому костры каждый год.
IrinushkaS is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena