Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 229 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2010, 20:07
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #2281
leilo4ka
Ветеран
 
Аватар для leilo4ka
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 754


отчет
завтрак-бутерброды с сыром-чай
завстрак 2-греча с котлетой
обед-пропустила
ужин- сыр с криспами, яблоко, чай
leilo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 20:51
ответ для leilo4ka , на сообщение « отчет завтрак-бутерброды с сыром-чай... »
  #2282
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от ♠Маркси♠ Посмотреть сообщение
А почему в 16.30 сосиски нарушение?Даже если это считать ранним ужином?
Чего то я запуталась
А до 18 мне было ничего не съесть,я сейчас только пришла.Сегодня вобще всё наперекосяк.
Обед у нас считается до 15.00, а в 16.30-это вы уже поужинали считайте.Я б больше есть не стала..ну в крайнем случае, часиков в 18-18.30 -кефир... А на ужин сосиски мы не едим, так как там всего понамешено кроме мяса...бррр

Девочки, у кого проблемы со стоянием веса. Во-первых, большая часть из вас находится практически в идиальном весе. Там уже не все так просто. Эти последние кг требуют гораздо больше наших усилий, чем лишние 20-30 кг. Уже более внимательно надо относится к утренним трапезам и понимать, от чего нашему организму реально плохо, а что полезно. Если вы стрескаете утром торт, две тарелки макарон и пол пирога с курагой, например, то даже если вы больше есть в этот день ничего не будете, то все равно ни на грамм не похудеете. Если уж никак не воздержаться от продукта какого-нибудь, то съешьте его, но немножко. Съешьте четвертинку кусочка торта...Потом минут через 15, подумайте, а хотители вы его еще? Порыскайте информацию в инете, как народ питается вкусно правильными продуктами. Я не призываю вас совсем отказаться от сладостей, так как понимаю, что все мы здесь находимся именно из-за того, что не можем себе полностью отказать. Да и тем более. что многие прошли уже этот этап, а после наели все обратно. Знаете, я вам настоятельно рекомендую почитать топик Решила и сделала. Там много умного и полезного можно найти.
Короче, мое мнение-ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ТО СЪЕШЬТЕ (естественно в то время, в которое можно по системе), НО ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ, ЧТО ЧЕМ МЕНЬШЕ ВЫ СЪЕДИТЕ БОРОХЛА, ТЕМ ЛУЧШЕ ДЛЯ ВАШЕГО ОРГАНИЗМА.
Что касается тренировок, на мой взгляд (говорю основываясь на опыте своем и других друзей-товарищей) похудеть можно только при наличии правильных силовых тренировок. В идеале-личный тренер. Нет возможности все время заниматься-возьмите 5 занятий и договоритесь, чтоб он вам составил программу. Дальше работайте. Сначала час силовой тренировки, потом час кардио. В обратной последовательности-уже не правильно. При тренировках и правильном питании не похудеть невозможно.
Читайте как можно больше информации. Вникайте и разбирайтесь. надо над собой работать

Отчет за сегодня
7,30 каша овсяная на воде с черносливом, кофе с молоком, 1 печенька мария
9,00 чай с лимоном
11,00 морковка
13,00 уха по фински. без картошки , но с рыбой и креветками
16,00 киви. апельсин
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 21:00
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #2283
♠Маркси♠
Хранитель
 
Аватар для ♠Маркси♠
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 834


Цитата:
Обед у нас считается до 15.00, а в 16.30-это вы уже поужинали считайте.Я б больше есть не стала..ну в крайнем случае, часиков в 18-18.30 -кефир... А на ужин сосиски мы не едим, так как там всего понамешено кроме мяса...бррр
Понятно.Учту на будущее.
Сегодня уже поздно-я поела в 18.30 чуть-чуть варёной говядины.
__________________


В нашем мире много психов,каждый пятый в мире - псих.Говори со мной спокойно,может я - один из НИХ..

♠Маркси♠ is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 21:06   #2284
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от ♠Маркси♠ Посмотреть сообщение
Понятно.Учту на будущее.
Сегодня уже поздно-я поела в 18.30 чуть-чуть варёной говядины.
Вареная говядина тоже не плохо.
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 21:46
ответ для leilo4ka , на сообщение « отчет завтрак-бутерброды с сыром-чай... »
  #2285
Kassia
Участник
 
Аватар для Kassia
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Латвия
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от leilo4ka Посмотреть сообщение
отчет
завтрак-бутерброды с сыром-чай
завстрак 2-греча с котлетой
обед-пропустила
ужин- сыр с криспами, яблоко, чай
Сыр с криспами на ужин не сочетаются ни с чем
__________________
Есть или не есть, вот в чем вопрос
Kassia is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 21:58
ответ для Elf_A , на сообщение « Всем привет! Читаю вас читаюююю и тоже... »
  #2286
oksavidyu
Участник
 
Аватар для oksavidyu
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Школьная улица
Сообщений: 264


Цитата:
Сообщение от Elf_A Посмотреть сообщение
Всем привет! Читаю вас читаюююю и тоже хочу присоединиться. Только есть вопрос: тут кто-нибудь есть, у кого дети на ГВ? Я просто раньше могла не есть после 18.00. а тут всё записала, меню составила и 2 дня попробовала поесть по этой системе, но мне не просто есть, мне жрать хочется вечером. И вообще есть стало хотеться всё время и желудок побаливать. До обеда с вкусностями всякими отлично поживаю. А вот часов с 15.00 до ужина тяжко и потом часов с 19.30 тоже очень хочется есть
Приветствую! У меня ребёнок не просто на ГВ, а очень на ГВ. Думала, что будет очень тяжело или невозможно. Если честно - сил даже прибавилось, может, самосознание так работает, а может и здоровое питание. Попробуйте больше пить зелёного чая. Я себе позволяю "кофе" из цикория по вечерам, он даёт хорошее ощущение "сытости". По утрам каша на Фемилаке, обязательно витамины. Сыра побольше в обед. Для меня лучше на ужин есть только фрукты, но не яблоки, тогда сбрасывается хоть что-то, но каждый день мне тяжело есть только фрукты. Удачи Вам, у Вас получится!!!!
отчёт:
з - овсянка, бутерброд с сыром
о - 2 яблока. ничего больше не успела, была не дома.
у - греча, квашеная капуста
зато сегодня без дикого чувства голода смотрела на людей, поглощающих в больших количествах вкуснопахнущую еду. Даже наоборот, поймала себя на мысли, что мне уже неохота так желудок засорять...
oksavidyu is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 22:12   #2287
Femme Fatale
Мега-элита
 
Аватар для Femme Fatale
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 557


Отчет за сегодня
з: хлопья "Фитнесс" с молоком, пару конфет, кусочек халвы
о: успела слопать только яичницу из 2-х яиц
у: натуральный йогурт без добавок, яблоко, чай.
__________________
Femme Fatale is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 22:12   #2288
Шэл
Старожил
 
Аватар для Шэл
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 022


Мы кормились грудью до 1,9 г. Молока было пално!!!! Хотя питание было более строгое чем это.

Мой отчет за сегодня
з:кура,творожная масса,шоколадка.
0: в пароварке курин грудка с овощями
у:сыр,чернослив.

Вес пока стоит,может и правда надо на завтрак сладкое урезать???А может это луна,сейчас кстати пойдет убывать и мы опять начнем худеть)))
Шэл is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 22:48
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #2289
Criss
Ветеран
 
Аватар для Criss
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: м. Пионерская, Старая деревня
Сообщений: 699


Приветики всем, я тут недавно тоже попробовала подсесть на эту диетку, в связи с этим у меня возник вопрос: я работаю с 11 до 19 (ложусь позже 00) никак не могу подстроиться под ужин, у меня либо его нет, либо он позднее даже 20 часов. Вот и маюсь. что лучше пропускать ужин или позже кушать?
На работу брать ужин не вариант, т.к. еле пообедать успеваю, а уж поужинать врятли удастся.

Посоветуйте что-нибудь...а то так похудеть хоца
__________________


Criss is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 22:57
ответ для Criss , на сообщение « Приветики всем, я тут недавно тоже... »
  #2290
Elf_A
Ветеран
 
Аватар для Elf_A
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от Vidyu Посмотреть сообщение
Приветствую! У меня ребёнок не просто на ГВ, а очень на ГВ. Думала, что будет очень тяжело или невозможно. Если честно - сил даже прибавилось, может, самосознание так работает, а может и здоровое питание. Попробуйте больше пить зелёного чая. Я себе позволяю "кофе" из цикория по вечерам, он даёт хорошее ощущение "сытости". По утрам каша на Фемилаке, обязательно витамины. Сыра побольше в обед. Для меня лучше на ужин есть только фрукты, но не яблоки, тогда сбрасывается хоть что-то, но каждый день мне тяжело есть только фрукты. Удачи Вам, у Вас получится!!!!
Цитата:
Сообщение от Шэл Посмотреть сообщение
Мы кормились грудью до 1,9 г. Молока было пално!!!! Хотя питание было более строгое чем это.
Спасибо, за внимание!
И сори за офф! Нашла вашу болталку. Читаю там
__________________
Я-Аня и ко мне на "ты"
Малёк Данила 08.06.2009
Elf_A is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena