Свежие впечатления по детским лагерям - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2010, 15:36   #481
Ассорти
Участник
 
Аватар для Ассорти
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Это вы про Океан пишите ?
У меня после прочитанного мурашки бегают.
Дочку отправила туда вчера. У нас танцевальный отряд Элегия- 18 детей +3 педагога ( педагоги очень внимательные , в них я уверенна ) а вот в бассейне и вирусах ,теперь вся как на иголках .
Ой, извиняюсь!
Я перепостила сообщение из своего топа и забыла написать название лагеря.
Это я про "Звёздный"
Ассорти is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 15:38
ответ для Kuzmicheva , на сообщение « отзывы детских лагерях 2010 »
  #482
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от Kuzmicheva Посмотреть сообщение
Составлю личный рейтинг лагерей по 2010 году:
1.Звёздный (Луга)
2. Меридиан Белая Поляна (Луга)
3. Город мастеров (Лосево)
4. Россонь (Кингисепп)
5.Адмиралтеец (Сиверская)
6. Северная Зорька (Рощино)
7.Связист (Сосново).
8.Солнечный (Солнечный)
9. остальные надо смотреть на интересы и возраст ребёнка

Если есть возможность отправить на море: Альбатрос-клуб (Крым) или Кировец (Кабардинка)
вы во всех этих лагерях успели побывать?
рейтинг веселый такой
Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 15:59
ответ для Джесс , на сообщение « вы во всех этих лагерях успели... »
  #483
Крестьянка
Мега-элита
 
Аватар для Крестьянка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщений: 4 690


Цитата:
Сообщение от Картуся Посмотреть сообщение
Ой, извиняюсь!
Я перепостила сообщение из своего топа и забыла написать название лагеря.
Это я про "Звёздный"
Ну вот и Звездному рейтинг подпортили. В этом году вроде только Зеркальному не досталось.
__________________
Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Крестьянка is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 16:01   #484
Королева ОГНЯ
Ветеран
 
Аватар для Королева ОГНЯ
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Питерские просторы
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Ну вот и Звездному рейтинг подпортили. В этом году вроде только Зеркальному не досталось.
И Каравелле
Королева ОГНЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 16:22   #485
nad-1624
Ветеран
 
Аватар для nad-1624
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от Картуся Посмотреть сообщение
Ой, извиняюсь!
Я перепостила сообщение из своего топа и забыла написать название лагеря.
Это я про "Звёздный"
А Ваш ребенок в каком отряде?
Моя дочь сейчас в "Звездном" в 6 отряде.
У них заболела одна девочка из отряда - 4 дня лежала в изоляторе, ее там лечили, потом вернулась в отряд ( со слов дочери). Моя тоже в этом году обращалась в медпункт (поцарапала немножко руку) - ей все обработали.
В прошлом году дочка была на 4 смене - начало першить горло - ее водили 3 раза в день в медпункт смазывать горло.
nad-1624 is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 16:34
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #486
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


Мой сынка в Меридиане ,заболело ухо. Мы хотели забрать домой . Доктор позвонила сказала что они его возили в Лугу в больницу , там поставили диагноз наружный отит.И что она не видит смысла забирать его домой что всё лечение они проведут в лагере. Вот теперь я вся в сомнениях - понадеятся на лагерь или забрать домой?
Звонить переодически сыну на мобильные и справлятся о его здоровье не предоставляется возможным т.к у них очень плохая связь.
Аннушка is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 16:55   #487
sanja
Старожил
 
Аватар для sanja
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Ленинский пр.88
Сообщений: 1 000


Цитата:
Сообщение от Картуся Посмотреть сообщение
Хочу предупредить родителей, которые отправляют своих детей на 4 смену в лагерь "Звёздный", что медицинское обслуживание там желает лучшего...
Советую дать детям(или передать вожатым, если дети маленькие) все необходимые лекарства(хотя это запрещено правилами).
Если возникнет проблема, то лечить их там никто не будет. Особо жаждущих получить помощь, доктор может послать подальше, или посоветует лечиться дома у мамы .
Надеюсь, что после нашей смены хотя б кварцевание в палатах, где болели дети( острой вирусной инфекцией), сделают .
Кстати, то что у детей вирус мне стало понятно только через несколько дней, когда дочка стала жаловаться на боль в горле и кашель(такие же жалобы были и у других). А до того(когда дети слегли с температурой) доктор утверждала, что это тепловой удар... дети ходят без головного убора... Правда, никакого оказания помощи(тепловой удар- это ж фигня) не последовало.
Своего ребёнка я забрала лечиться домой. При мне ещё несколько человек забирали своих детей. А директор лагеря ещё настойчиво пыталась нас убедить, что проблемы только у нашего ребёнка... будто мы не общались с другими детьми и не знаем ситуации
Боже мой какой ужас мы туда в субботу собираемся на 4 смену нам 6,5 лет я теперь вся на измене сижу идти в пятницу на мед осмотр или нет,боюсь жуть,такие отзывы были хорошие и на тебе,что же теперь делать
__________________

- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас эта мечта идет рядом и задает вопросы! =)))
sanja is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 17:00
ответ для sanja , на сообщение « Боже мой какой ужас мы туда в субботу... »
  #488
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от sanja Посмотреть сообщение
Боже мой какой ужас мы туда в субботу собираемся на 4 смену нам 6,5 лет я теперь вся на измене сижу идти в пятницу на мед осмотр или нет,боюсь жуть,такие отзывы были хорошие и на тебе,что же теперь делать
Сходить самой и все узнать. Надеяться на впечатления других - не лучший вариант для принятия решения. Я тоже вот про Юный строитель только хорошее читала....
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 17:14   #489
Юрина мама
Старожил
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1 361


Мой сын был в палаточном лагере от Города мастеров. Вернулся в субботу. Два дня связи с лагерем не было (после урагана), но в компании, которая продает путевки говорили, что с детьми все в порядке. Сын рассказал, что дерево упало между палаток, но никто не пострадал, только ветки летели в разные стороны. Они в срочном порядке собирали вещи под проливным дождем, и ночью с вещами их повели в сам лагерь Город мастеров, где разместили в корпусе чуть ли не в одной палате. Чемодан и вещи, когда он приехал домой, были мокрые насквозь. Он не испугался, так как не понял ничего, а вот вожатые, я думаю, очень испугались.
Юрина мама is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 18:44
ответ для Джесс , на сообщение « вы во всех этих лагерях успели... »
  #490
Васильевна
Гость
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 6
от профи



Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
вы во всех этих лагерях успели побывать?
рейтинг веселый такой
Я с детьми и лагерями 12 лет на тесной связи по работе Понимаю, что родителям посоветоваться не с кем, и негде. А сама уже бабушка!
Васильевна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena