нужны отзывы о салоне Космет - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 11:38   #81
мама Инуся
Активный участник
 
Аватар для мама Инуся
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Испытателей
Сообщений: 393


Доброго всем времени суток! Поделюсь и я своими впечатлениями. Хожу на Рубинштейна уже больше года, врач Епишина Валерия Юрьевна. Я довольна. Делала дважды чистку (с интервалом 11 месяцев), курс лимфодренажа, ну и Джет Пил. Неделю назад впервые сделала контурную пластику - очень хорошо и смотрится естественно. Что нравится - все подробно объясняет, ничего не навязывает, руки хорошие, эффект налицо, хотя кожа у меня очень проблемная. Да, кстати, летом как-то просила подкорректировать брови, она сама не стала делать, говорит, я не спец, пригласила другого врача, я ее в упор не запомнила, но брови сделала она хорошо.
мама Инуся is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 12:55
ответ для I_fairy , на сообщение « нужны отзывы о салоне Космет »
  #82
mariabagira
Элита
 
Аватар для mariabagira
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Технологический институт
Сообщений: 1 665


Ну напишу свой отзыв, пошла пораньше тк было свободное время в космете. Была у Ивановой Г.В, мне понравилось, пошла на консультацию, долго все спрашивала, больше всего меня интересовал домашний уход, о чем мне она подробно рассказала, из процедур ( у меня нет явных проблем, но пошли первые мимические морщинки, особенно на лбу и отечность по глазами) посоветовала джет пил (не знаю как правильно пишется), микротоки и коронное- ботокс в лоб. Вобщем ни чего не навязывала, сказала что если я хочу, то могу начать делать процедуры для профилактики, а так острой необходимости нет. В итоге консультация оказалась бесплатной, а я ее так спрашивала, как будто на платной сидела, если б знала, что бесплатно, то вела бы себя скромнее. Потратилась в итоге только на косметику=7000, молочко, тоник, дневной, вечерний крем, крем для глаз (причем я сразу сказала, что пришла за Холи Ленд, а она мне предложила более дешевую серию Klapp сказала, что она ни чем не хуже, но все же остановилась на Холи
mariabagira is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 14:16
ответ для I_fairy , на сообщение « нужны отзывы о салоне Космет »
  #83
Носишка
Ветеран
 
Аватар для Носишка
 
Регистрация: 08.07.2003
Адрес: центр
Сообщений: 653


Сходила к Савушкиной на Рубинштейна. Шла целенаправленно делать хиромассаж. Мне все понравилось, и сама процедура и врач. Буду делать курсом

Не понравилась администратор на ресепшене, я пришла вовремя, и села ждать врача, так девушка-администратор ничего мне не сказала, а когда врач пришла еще пыталась ей какими-то своими новыми покупками похвастаться. Врач, кстати, покупки смотреть не стала , а пошла мной заниматься
Носишка is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 16:31   #84
Юлия_я
Частый гость
 
Аватар для Юлия_я
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 57


Хм..странно. Меня обычно встречают хорошо. Чай, кофе и все такое. Говорят сколько подождать. В общем негатива ни разу не испытала, что меня лично радует)))
__________________
Юлия_я is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 17:17
ответ для Юлия_я , на сообщение « Хм..странно. Меня обычно встречают... »
  #85
Sund@ri
Старожил
 
Аватар для Sund@ri
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Юлия_я Посмотреть сообщение
Хм..странно. Меня обычно встречают хорошо. Чай, кофе и все такое. Говорят сколько подождать. В общем негатива ни разу не испытала, что меня лично радует)))
+1
Sund@ri is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 23:47   #86
МлечныйПуть
Гость
 
Аватар для МлечныйПуть
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Носишка Посмотреть сообщение
Сходила к Савушкиной на Рубинштейна. Шла целенаправленно делать хиромассаж. Мне все понравилось, и сама процедура и врач. Буду делать курсом

Не понравилась администратор на ресепшене, я пришла вовремя, и села ждать врача, так девушка-администратор ничего мне не сказала, а когда врач пришла еще пыталась ей какими-то своими новыми покупками похвастаться. Врач, кстати, покупки смотреть не стала , а пошла мной заниматься
Я соглашусь с девушками,что обычно администраторы достаточно хорошее впечатление оставляют.легкие в общении и с вниманием.Тут ведь еще надо сделать скидку на то,что ведь когда каждая из нас приходит на работу,то ведь мы же тоже рассказываем что то друг другу.Хотя,администратор при клиенте не должен был наверно отвлекаться,можно было и подождать с рассказами. Но вобще администраторы там не плохие.я много где бываю,бывают значительно хуже...хотя...и значительно лучше тоже бывают))
МлечныйПуть is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 15:54
ответ для I_fairy , на сообщение « нужны отзывы о салоне Космет »
  #87
smartik
Активный участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Петроградская-Старая Деревня
Сообщений: 400


Здравствуйте !Девушки!а кто нибудь делал в космете микродермабразию??как впечатления??можетбыть подскажите у кого из специалистов эта процедура получается лучше остальных?%-)
Спасибо!
smartik is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 14:00
ответ для smartik , на сообщение « Здравствуйте !Девушки!а кто нибудь... »
  #88
Yusta
Участник
 
Аватар для Yusta
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: угол М. Жукова и Ленинского пр.
Сообщений: 284


Была на Московском, у Галины Викторовны. Мне она очень понравилась, после консультации я загорелась контурной пластикой, может быть кто то скажет, что рановато, но в 34 года уже стали беспокоить носогубки, сделала все быстро и естественно, правда еще доколоть нужно, договорились, что через неделю, когда гель "встанет", если я увижу что нужно еще, то доколем. ГВ предложила мне ДОТ, но как то я побаиваюсь, уж больно страшноватая процедура, да и запатентовано только в 2010 году, неизвестно какие последствия будут, думаю просто доколоть правую носогубку и потом пилинги поделать, пока еще февраль...А так она мне очень понравилась, планирую еще пойти к ней на ИАЛ...Если что, спрашивайте, отвечу
__________________
Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю (с)
Yusta is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 14:32   #89
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от мама Инуся Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток! Поделюсь и я своими впечатлениями. Хожу на Рубинштейна уже больше года, врач Епишина Валерия Юрьевна. Я довольна. Делала дважды чистку (с интервалом 11 месяцев), курс лимфодренажа, ну и Джет Пил. Неделю назад впервые сделала контурную пластику - очень хорошо и смотрится естественно. Что нравится - все подробно объясняет, ничего не навязывает, руки хорошие, эффект налицо, хотя кожа у меня очень проблемная. Да, кстати, летом как-то просила подкорректировать брови, она сама не стала делать, говорит, я не спец, пригласила другого врача, я ее в упор не запомнила, но брови сделала она хорошо.
Это вам повезло, что она брови не стала делать.
А мне, например, стала делать депиляцию бикини неумеючи.........
После 7 лет, что я делаю бикин мне впервый раз было ТААК жутко больно
Реально, не умеешь - не берись.....Тем более такое место.

Как косметлог: по мне - обычно, но дорого.
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 23:46
ответ для I_fairy , на сообщение « нужны отзывы о салоне Космет »
  #90
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


чего-то отзывы не ахти...а в Меди эстетик цены не ахти...вот и что делать?
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena