Помощь деткам Дома-интерната для детей с отклонениями в умственном развитии №2 - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2009, 00:40   #211
Орландина
Ветеран
 
Аватар для Орландина
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 757


в альбоме выложила новые фотки...

Серега то наш влюбился... подробнее на фото

а как Олежка катает на своей коляске малышей...

а Ольга в новом платице.. ммм...
ей исполнилось 18.. история с дедушкой не получилась.. скоро ее могут забрать в ПНИ

Все зайчики хороши..
Изображения
Тип файла: jpg 7ec8d535067c.jpg (50.2 Кб, 158 просмотров)
__________________
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Орландина is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 20:07   #212
Орландина
Ветеран
 
Аватар для Орландина
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 757


http://www.radikal.ru/users/detochki/detskijdom для тех кто забыл где наш фотоальбом ))
Орландина is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 16:02   #213
lialichka
Ветеран
 
Аватар для lialichka
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центральный район
Сообщений: 938


Всем-всем привет!

Вчера с Аней ездила к детям! Впечатления у меня от поездки самые замечательные!
Я просто очень боялась, что тяжело будет психологически...всё-таки детки без родителей, да ещё и болеют. Но ничего плохого и страшного не было. Это просто ДЕТИ!
К сожалению, мы приехали в тихий час, так как долго не могли подъехать к ДД, милиция перекрыла некоторые дороги из-за какого-то мероприятия. Поэтому особо пообщаться с детками не было возможности.
Аня, Женя, Леша и все кто помогает Ане, как всегда собрали много всего нужного и необходимого для детей. В две машины еле все утрамбовали.
Я познакомилась с Сережей. Сережа очень хороший мальчик, ему кажется уже 17 лет, он такой внимательный, добрый ответственный, работящий, помогает воспитателям. Ему и Олегу (его я не видела, он спал) подарили мобильные телефоны. Мобильники классные, с радио, с фотиком и еще кучей всяких функций. Сережа был очень-очень рад и горд! Это не описать даже…Директор ДД сначала ругалась немного, что такие подарки мальчикам сделали, а потом согласилась, что они это заслужили! А Сережа сказал, что будет хранить телефон как пушинку! А еще ведь Сереже девушка нравится…он ей позвонил
Еще мы с Аней заходили к малышам (не помню, в какую группу). Мы пришли, а они только просыпались после тихого часа. Такие они классные, разные….я, к сожалению, не запомнила их всех по именам…но кто-то нас увидел и захохотал, кто-то ручкой начал махать, кто-то просто улыбался. Вообще, дети как дети, шкодят, кривляются…Даша начала шкодить-плохо одевалась, все на нас смотрела и глазки строила. А Дима наоборот очень хорошо стал себя вести. Детишки все очень хорошие, послушные, добрые, очень внимательные к мелочам….сразу замечают у кого новая вещь (одной девочки новые сандалики привезли), но зависти нет никакой, дети очень по-доброму и с любовью друг к другу относятся. Им, конечно, очень хочется любви и заботы.
Воспитателям отдельное уважение и признание! С такими детьми тяжело, но они стараются по максимуму!
Меня Аня попросила фотик взять, чтобы деток пофоткать с подарками, ребят с телефонами. Я фотик то взяла, а вот батарейки забыла. Может получится с Аней на следующей неделе съездить и сфоткать детишек.
У меня очень много эмоций, мыслей и слов после поездки, пока сложно всё уложить в грамотные предложения. Но одно я знаю точно и хочу ко всем обратиться! Детям нужна наша помощь! Пусть даже не большая, мир состоит из мелочей!

Последний раз редактировалось lialichka; 23.07.2009 в 15:16.
lialichka is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 03:39   #214
Орландина
Ветеран
 
Аватар для Орландина
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 757


Девченки свершилось! вчера привезли и начали собирать шкаф в малышовой группе!! я еще лично не видела, но вот фоточка.. помоему очень миленько..
единственное что антрисоли не влезли.. их забрали на переделку.. скоро все будет сделано!! еще бы ремонт сделать.. эх, мечтаю
Лилечка спасибо тебе огромное за помошь! Надеюсь в следущую поездку ты со мной..)
Изображения
Тип файла: jpg шкаф.jpg (32.2 Кб, 114 просмотров)
Орландина is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 03:50   #215
Орландина
Ветеран
 
Аватар для Орландина
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 757


Обновила список нужд.. девочки! с сентября начинают обучение 25 деток, 3 класса, давайте подготовимся к 1 сентябрю..

нужды по салфеткам и мясному пюре закрыты до августа, включительно
Орландина is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 10:17   #216
lialichka
Ветеран
 
Аватар для lialichka
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центральный район
Сообщений: 938


Анюта, мебель просто супер!
Да, если еще и ремонт в комнате сделать, будет вообще мега круто!
Я бы поехала!
lialichka is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 18:13   #217
Орландина
Ветеран
 
Аватар для Орландина
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 757


Всем привет! На следующей недельке собираюсь в ДД! во втором посте обновила то что куплено уже, красным выделено то что осталось купить! Если кто-то может чем-то помочь буду признательна!
Орландина is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 01:01   #218
lialichka
Ветеран
 
Аватар для lialichka
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центральный район
Сообщений: 938


Анюта привет! Я завтра куплю эти кольца для рук...кажись называется кистевой эспандер.
Кстати, майки смотрела, нашла только женские и маленьких размеров
lialichka is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 02:54   #219
Орландина
Ветеран
 
Аватар для Орландина
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 757


Цитата:
Сообщение от lialichka Посмотреть сообщение
Анюта привет! Я завтра куплю эти кольца для рук...кажись называется кистевой эспандер.
Кстати, майки смотрела, нашла только женские и маленьких размеров
Отлично!!! Спасибо!!! Позвони как купишь На следущей недельке я надеюсь ты с нами ?

Майки уже не актуальны..
__________________
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Орландина is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 00:57
ответ для Орландина , на сообщение « Отлично!!! Спасибо!!! Позвони как... »
  #220
Neposeda
Старожил
 
Аватар для Neposeda
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1 301


Анна, у меня накопилось немного дисков музыкальных с молодежной музыкой (сборники) аудио кассеты еще обнаружились, видео кассета с лирической комедией есть (для девочек подойдет) и из одежды пару тройку вещей есть, нужно??
Если да, то когда поедите - по пути ко мне заскочите (я в Петергофе по-прежнему.
Neposeda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena