РД №17 на Вавиловых! - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2009, 17:23
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #411
varvaralara
Старожил
 
Аватар для varvaralara
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 1 124


Цитата:
нормальненько так роды обойдутся(( А мы через недели тока поедем. А 35 - этто лично врачу или через роддом?
в кассу роддома 24 тыс, лично доктору уже после родов 11
varvaralara is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 20:29   #412
sherbet
Старожил
 
Аватар для sherbet
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: у Меркурия
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от varvaralara Посмотреть сообщение
в кассу роддома 24 тыс, лично доктору уже после родов 11
А можно просто доктора после родов отблагодарить.
Вот приехала я со схватками на такси, они ж меня не выгонят? Договора с роддомом нет, рожать же буду с деж бригадой,так? Если хочу с мужем,то просто за денюжку?

Или я че т не понимаю?
__________________
sherbet is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 22:39
ответ для sherbet , на сообщение « А можно просто доктора после родов... »
  #413
bara-aleksandra
Мега-элита
 
Аватар для bara-aleksandra
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3 964


Цитата:
Сообщение от sherbet Посмотреть сообщение
А можно просто доктора после родов отблагодарить.
Вот приехала я со схватками на такси, они ж меня не выгонят? Договора с роддомом нет, рожать же буду с деж бригадой,так? Если хочу с мужем,то просто за денюжку?

Или я че т не понимаю?
Отблагодарить можете , но чтобы муж присутствовал и не через кассу я думаю такой вариант возможен только вечером когда начальство отсутствует и касса не работает, но это мое мнение .
__________________

bara-aleksandra is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 01:07
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #414
luna24
Ветеран
 
Аватар для luna24
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 679


Я туда ночью поступала по скорой! мужа не пустили - пытался пропрваться, с врачом переговорить - мы считали, что оплата доктору в руки - это надежнее! Пока рожала - 2 бригады сменилось! Короче можно попробовать - вдруг у вас получится, так я поучусь!Может муж у Вас понастойчивее!
__________________


luna24 is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 01:38
ответ для sherbet , на сообщение « А можно просто доктора после родов... »
  #415
jooraff
Старожил
 
Аватар для jooraff
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Купчино, пр. Славы. Москва, Фили
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от sherbet Посмотреть сообщение
А можно просто доктора после родов отблагодарить.
Вот приехала я со схватками на такси, они ж меня не выгонят? Договора с роддомом нет, рожать же буду с деж бригадой,так? Если хочу с мужем,то просто за денюжку?

Или я че т не понимаю?
не могу утверждать, но, на мой взгляд, с большой вероятностью мужа не пустят. представьте, что в родилке еще пять человек рожает... и тут ваш муж...
а чтоб не отказались брать в роддоме, если вдруг попытаются отказать, надо требовать предоставить письменный отказ. это не по опыту, но на форуме эта тема обсуждалась.
jooraff is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 01:44
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #416
jooraff
Старожил
 
Аватар для jooraff
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Купчино, пр. Славы. Москва, Фили
Сообщений: 1 360


еще из собственного опыта. рожала в радуге в 2007 г. акушерка из радуги, врач Зайцева из роддома. мне она не понравилась, но это чисто эмоциональное. Акушерка говорила, что очень хороший врач и один из немноги, кто не боится принимать тазовых деток.
мне категорически не понравились педиатры. точнее, из троих, двое, одна была вполне ничего. и вообще про педиатров тамошних слышала нелестные отзывы.
ну и очень плохие бытовые условия.... но про это вы можете почитать в отзывах по роддомам. то, чем кормят в столовой в основом кормящим есть нельзя((( на ужин давали селедку, например ))
jooraff is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 02:00
ответ для jooraff , на сообщение « еще из собственного опыта. рожала в... »
  #417
sherbet
Старожил
 
Аватар для sherbet
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: у Меркурия
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от ***raff Посмотреть сообщение
еще из собственного опыта. рожала в радуге в 2007 г. акушерка из радуги, врач Зайцева из роддома. мне она не понравилась, но это чисто эмоциональное. Акушерка говорила, что очень хороший врач и один из немноги, кто не боится принимать тазовых деток.
мне категорически не понравились педиатры. точнее, из троих, двое, одна была вполне ничего. и вообще про педиатров тамошних слышала нелестные отзывы.
ну и очень плохие бытовые условия.... но про это вы можете почитать в отзывах по роддомам. то, чем кормят в столовой в основом кормящим есть нельзя((( на ужин давали селедку, например ))

Я первого в этом роддоме уже рожала,правда преждевременно и по скорой,бесплатно,мне все оч понра!
__________________
sherbet is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 02:24
ответ для sherbet , на сообщение « А можно просто доктора после родов... »
  #418
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Цитата:
Сообщение от sherbet Посмотреть сообщение
А можно просто доктора после родов отблагодарить.
Вот приехала я со схватками на такси, они ж меня не выгонят? Договора с роддомом нет, рожать же буду с деж бригадой,так? Если хочу с мужем,то просто за денюжку?

Или я че т не понимаю?
Если хотите с мужем либо вам повезет когда начальства не будет и вы "договоритесь", либо заключаете договор на "роды с дежурной бригадой" - он включает в себя отдельный родзал и присутствие мужа, ну и большее внимание бригады врач+акушерка, дежурящих на тот момент.
__________________
"Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009


Когда-то я был... tyke
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 13:46
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #419
VIAnastasya
Старожил
 
Аватар для VIAnastasya
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Пересечение Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 215


Рожала недавно, платила по договору деж. бригаде. Рожали с мужем и выбранной акушеркой. Все просто супер. Все вежливые и улыбчивые. Ненавижу педиатров. И действительно, из троих одна нормальная. Остальные...
Фразы типа-кормить раз в 3, 3.5 часа-молоко должно перевариваться, или другая все мне пыталась докорм всучить, причем требовать я должна была сама ходить-а мне это не надо было. про ГВ они вообще не в курсе я смотрю. В общем , что старая, что молодая-все одно. Читайте больше в интернете.
Шесть лет назад платили с мужем деж бригаде-на руки, в этот раз рисковать не стали.
VIAnastasya is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 17:15   #420
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841



Цитата:
Сообщение от varvaralara Посмотреть сообщение
Ездили сегодня встречаться с доктором. Напомню: договор с врачом 35 тыс, самая дорогая палата не меньше 20, самая дешевая 7. Впечатления двоякие...
А поподробнее о впечатлениях можно?
Головокружение is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena