---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 10:12   #581
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от nat_sah Посмотреть сообщение
Мне врач из нашего садика сказала, что в садик нельзя ходит через главный вход, если кому-то сделали прививку от полиомелита. Получается в садик вообще нельзя ходить, у нас только один вход. Это ей на каком-то семинаре говорили (врачу). Причём неважно в какой группе сделана вакцинация, вход-то один. Фигня какая-то.
Бред..мой сестре делали полио ОПВ и что дальше??? Я должна была убежать из квартиры где с ней вместе живу или выгнать ее в подвал??
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 11:13   #582
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от форелька Посмотреть сообщение
местный фтизиатр , пардон, такое лицо скорчила. И спросила " Вы не доверяете мне?"
Не вижу связи между доверием и "лечением от подозрения" (формулировка - супер!).
Учитывая добровольность медицины, Вы можете выбирать себе и врача, и мед.учреждение по вкусу
__________________

________________________________________
Первым здоровается тот, у кого нервы слабее
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 13:35   #583
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от форелька Посмотреть сообщение
Нам бы хоть сказали об этом. Ан нет. Почему я и хочу проводить полное, нормальное, адекватное обследование не в тубике.Я тоже собираюсь мужа записывать в нии фтизиопульмонологиии, но местный фтизиатр , пардон, такое лицо скорчила. И спросила " Вы не доверяете мне?". На что пришлось ответь , конечнодоверяю, но имеем право на доскональное обследование своего организма. Знаете, и ругаться-то с ними не особо хочеться.
не надо, просто сами все сделаете, главное потом хорошего врача найти.
по поводу НИИ этого, в плане лечения тубика они конечно профаны (по сравнению с диспансером), у них специализация немного другая, но вот анализы на выявление они хорошо делают.
по поводу бронхоскопии, обязательно сделайте гистологию (отщипнуть кусок ткани и попробуют что нить вырастить), бронхоскопия под наркозом легким делается,типа укола седативного, гистология 10-14 дней.
серологический анализ делают пятью способами, ей делали 3 из которых 2 отр. 1 пол. так что тоже не 100%.
МРТ в разных проекциях вещь нужная, у нее был распад, до полной дырки не проел 2 слоя, иммунитет хорошо сработал-вовремя процесс остановил.
анализ крови и мокроты на БК (бактерия Коха) при каждом визите к врачу сдавала, 2 раза в месяц ходила к ней.
и то после всех этих обследований так и не поняли он ли был, а брать какую нить пункцию из этого рубца они побоялись, так как если это туб то проникать туда было бы опасно для неё же.
короче как врач объяснила что 2 года назад она им переболела, типа как пневмонией или бронхитом, но химию обязательно надо было проводить, через 3 месяца от пятна 5 см. осталось пятнышко с пол ногтя, осталось ей 3 месяца пропить этой гадости.
по поводу лечения в диспансере, у нас они хорошо лечат, для каждого больного индивидуально дозу подбирают, если что не так то корректируют, так что не волнуйтесь. если будут вопросы спрашивайте, я у нее спрошу.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:05
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #584
Mashuny
Мега-элита
 
Аватар для Mashuny
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: СПБ, м. Звездная
Сообщений: 4 258


Долго читала... собиралась с силами..... Примите меня к себе!!!!
Со старшей дочерью все было - страшно теперь сказать - по графику....... до трех лет у нас даже соплей небыло, прививки проходили "без последствий"
В 2,8 года мы бросили ГВ.... и тут началось............... т.е. в ясли мы оходили без болезней, а во вторую младшею - две через две - в лучшем случае....переболели коклюшем - диагноз поставил заведующий детской неотложки - участковая считает, что привитые дети коклюшем не болеют не знаю.... если бы мы были не привиты - ещё страшнее он бы проходил????. попали к Болотовскому - очень помог, съездили на море - болеть перестали - но........ Витилиго..... диагноз официальной медицины - не лечится... откуда берется - не знают..... а то что у ребенка аллергия на куриный белок была (правда не большое повышение титров по анализам.....) я не понимаю - почему деткам вместе с анализами перед прививками в обязательном порядке не проверяют аллергию на куриный белок???? как так????
Витилиго - аутоимунный сдвиг организма - почему? варианта два:
1. лямблиоз и страшная интоксикация организма...
2. прививка...
или надо поменять очередность.....

В общем - у младшей прививок - нет..... теперь буду с вашей помощью пробиваться в детский сад....
За старшею буду бороться - главное выйти на работу за денюшкой!!! очень хороший процент выздоровления на Кубе - поедим туда...
Mashuny is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:10
ответ для Mashuny , на сообщение « Долго читала... собиралась с... »
  #585
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Mashuny Посмотреть сообщение
За старшею буду бороться - главное выйти на работу за денюшкой!!! очень хороший процент выздоровления на Кубе - поедим туда...
Нужно постоянно жить или пользу принесет временное нахождение там и лечение? Почему Куба, сведения проверенные? Это я к тому, чтобы не получилась ситуация, как у меня со старшей: искали лечение от частых простуд в южных широтах, а оказалось, что у нас в районе есть созданная на базе мед.учреждения отличная соляная пещера, никуда ехать не понадобилось.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:57
ответ для Popova , на сообщение « не надо, просто сами все сделаете,... »
  #586
форелька
Активный участник
 
Аватар для форелька
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
не надо, просто сами все сделаете, главное потом хорошего врача найти.
по поводу НИИ этого, в плане лечения тубика они конечно профаны (по сравнению с диспансером), у них специализация немного другая, но вот анализы на выявление они хорошо делают.
по поводу бронхоскопии, обязательно сделайте гистологию (отщипнуть кусок ткани и попробуют что нить вырастить), бронхоскопия под наркозом легким делается,типа укола седативного, гистология 10-14 дней.
серологический анализ делают пятью способами, ей делали 3 из которых 2 отр. 1 пол. так что тоже не 100%.
МРТ в разных проекциях вещь нужная, у нее был распад, до полной дырки не проел 2 слоя, иммунитет хорошо сработал-вовремя процесс остановил.
анализ крови и мокроты на БК (бактерия Коха) при каждом визите к врачу сдавала, 2 раза в месяц ходила к ней.
и то после всех этих обследований так и не поняли он ли был, а брать какую нить пункцию из этого рубца они побоялись, так как если это туб то проникать туда было бы опасно для неё же.
короче как врач объяснила что 2 года назад она им переболела, типа как пневмонией или бронхитом, но химию обязательно надо было проводить, через 3 месяца от пятна 5 см. осталось пятнышко с пол ногтя, осталось ей 3 месяца пропить этой гадости.
по поводу лечения в диспансере, у нас они хорошо лечат, для каждого больного индивидуально дозу подбирают, если что не так то корректируют, так что не волнуйтесь. если будут вопросы спрашивайте, я у нее спрошу.
Спасибо за подробный ответ!
форелька is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 16:04
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #587
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Вот собственно я тоже сюда притащилась не просто так)))
С младшим сказала никаких прививок!!!
Хватило БЦЖ-М, сейчас лечим АД, спасибо нашему гомеопату-не много еще осталось (надеюсь).
А вот со старшим проблем хапнули((( С 2 мес. состоит на учете у невролога, прививки все по графику делались(( 10 лет назад даже УЗИ мозга не делали, зато таблеток кучу выписывали, ставили ПЭП. Только спустя 4 года попался грамотный невролог, диагностировала родовую травму, подвывих 2-го шейного, казалось бы мелочь, но вот последствия до сих пор разгребаем(((
Неврология СДВГ, логопедия, энурез, опять же спасибо гомеопату-улучшения колоссальные))
У младшего кстати тоже такая же травма, в 2 месяца УЗИ и добрый дядя остеопат все исправил, ТТТ никаких проблем нет))
Короче приняли всей семьей решение не испытывать судьбу и ребенка.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 17:59
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #588
Наталюшечка
Активный участник
 
Аватар для Наталюшечка
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 335


подпишусь..почему раньше не пришла сюда?)))
Наталюшечка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 19:05
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #589
dreamy
Активный участник
 
Аватар для dreamy
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 379


Девочки и мальчики снова привет!!!
Я тут недавно писала о нашей ситуации в садике-у нянечки обнаружился туберкулёз и всех деток направили в туб дисп. на проверку. Уже большая часть проверилась,всё нормально, а мы проболели долго и когда пошли к фтизиатру нам назначили Манту и ренген. От Манту я отказалась, на что фтизиатр сказала что Манту показала бы если что-то есть, а ренген только диагностирует туберкулёз,то есть показывает только уже существующий. пока на ренген не пошли, т.к. я мучаюсь сомнениями делать ли ренген для галочки или всё же выяснять как ещё можно определить??
Я так поняла что в туб дисп Пирке не делают, а Квантефероновый тест я не смогу делать 3-х летке.
dreamy is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 20:08   #590
Hemul
Мега-элита
 
Аватар для Hemul
 
Регистрация: 15.09.2003
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 4 039


Цитата:
Сообщение от форелька Посмотреть сообщение
Нам бы хоть сказали об этом. Ан нет. Почему я и хочу проводить полное, нормальное, адекватное обследование не в тубике.Я тоже собираюсь мужа записывать в нии фтизиопульмонологиии, но местный фтизиатр , пардон, такое лицо скорчила. И спросила " Вы не доверяете мне?". На что пришлось ответь , конечнодоверяю, но имеем право на доскональное обследование своего организма. Знаете, и ругаться-то с ними не особо хочеться.

А почему не сделать квантифироновый тест?
__________________
Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)
Hemul is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena