Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ - Страница 310 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 12:14
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
  #3091
Джорджия79
Участник
 
Аватар для Джорджия79
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Орешек-Дыбенко-Петроградка
Сообщений: 258


у нас клыки тоже долго сидели, мы давали палку грызть, обычную круглую без к-л отделки, и потом сами их расшатывали. Выпадут, никуда они не денутся. Нам врач говорила, т.к. мы болели много в детстве, значит принимали всякие лекарства и добавки, и поэтому молочные типа укрепились и позже выпали
Джорджия79 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:41   #3092
naduwka
Элита
 
Аватар для naduwka
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: я с здесь, рядом...
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от maxaon Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет! Давно не заходила!
У нас пока всё ничего. Только я вот заболела первый раз за год! Первый день пролежала пластом. Дети гуляли с псами ,одевали их в комбезы,мыли сами. Мелкая после курса ,выписанного аллергологом стала гораздо лучше.,очень верю,что всё справоцировала пыль после того как сошёл снег и подул ветер.Они очень стараются,естественно переживают,чтобы их друзья остались с нами.
Доченьки-молодцы!!! очень рада, что вы пошли на поправку!
А малышастики просто красавцы! эдакие браты-акробаты
__________________




"Решиться родить ребёнка это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!..." -
naduwka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:50
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
  #3093
naduwka
Элита
 
Аватар для naduwka
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: я с здесь, рядом...
Сообщений: 2 164


Девочки, приветик!!! захожу, почитываю вас, писать не всегда есть время, работаю в поте лица, а дома порой и вылезти лень, устаю...
по теме: у нас зубы сменились без проблем. Даже не сразу заметили, что меняться начали, успели три зубика на память сохранить, остальные не знаю где были, ела она их чтоли)))
Пару раз случалось, что новый лезет, а старый еще не выпал. Муж эту проблему решал быстро, выдергивал)))

В выходные своим на камчатку отправила посылку: Ликсяшке три игрухи новые и витамины кальций Exel 8in1, мужу конфеты))) Надеюсь, обрадуются)
naduwka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:00   #3094
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от maxaon Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет! Давно не заходила!
У нас пока всё ничего. Только я вот заболела первый раз за год! Первый день пролежала пластом. Дети гуляли с псами ,одевали их в комбезы,мыли сами. Мелкая после курса ,выписанного аллергологом стала гораздо лучше.,очень верю,что всё справоцировала пыль после того как сошёл снег и подул ветер.Они очень стараются,естественно переживают,чтобы их друзья остались с нами.
Света, держу за Вас кулачки!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть у девочек все наладится и малыши останутся с вами!
__________________
Когда мы любим, мы слепо верим, что нами не пользуются! (с)
В сравнении со спасибо, огромное спасибо на пол-литра больше

«Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:27   #3095
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от maxaon Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет! Давно не заходила!
У нас пока всё ничего. Только я вот заболела первый раз за год! Первый день пролежала пластом. Дети гуляли с псами ,одевали их в комбезы,мыли сами. Мелкая после курса ,выписанного аллергологом стала гораздо лучше.,очень верю,что всё справоцировала пыль после того как сошёл снег и подул ветер.Они очень стараются,естественно переживают,чтобы их друзья остались с нами.
Такая сладкая парочка.........Девчушки молодцы ТТТ чтоб все прошло у них.
__________________


ЛЮБИМКЕ-МАКСИМКЕ уже 14
ПаНаМа is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:32
ответ для naduwka , на сообщение « Девочки, приветик!!! захожу, почитываю... »
  #3096
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от naduwka Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!!! захожу, почитываю вас, писать не всегда есть время, работаю в поте лица, а дома порой и вылезти лень, устаю...
по теме: у нас зубы сменились без проблем. Даже не сразу заметили, что меняться начали, успели три зубика на память сохранить, остальные не знаю где были, ела она их чтоли)))
Пару раз случалось, что новый лезет, а старый еще не выпал. Муж эту проблему решал быстро, выдергивал)))

В выходные своим на камчатку отправила посылку: Ликсяшке три игрухи новые и витамины кальций Exel 8in1, мужу конфеты))) Надеюсь, обрадуются)
Надюшка ПРИВЕТ!.............Конечно обрадуюстсяТоже на этих витаминах сидим и муж сластена еще тот
__________________


ЛЮБИМКЕ-МАКСИМКЕ уже 14
ПаНаМа is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:58   #3097
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
Катюш, спасибо за позитив в контакте
Ольчик, а мне говорили что вырывают под наркозом.
У меня муж за два дня расшатал нижние-вылезли, а верхние пока даже не думают шататься.
Не знаю, может завтра ине поедем.
Как у вас дела???
Пшикали в пасть - наркоз. И то ели удержали ее с 2 - мя помощниками.Психуша-паникерша она у нас .Подождите еще ,может и эти сами выпадут- время у вас еще есть.Наш клык сидел как влитой даже не "шелохался".

Из-за непродолжительных выгулов моя снова в щена превратилась-беситься,тырит Усе,ели спасли сегодня сотовый мужа с наушниками-на минуту на тумбочку выложил,работает молниеносно, и как успевает
__________________


ЛЮБИМКЕ-МАКСИМКЕ уже 14
ПаНаМа is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 01:06
ответ для ПаНаМа , на сообщение « Пшикали в пасть - наркоз. И то ели... »
  #3098
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от ПаНаМа Посмотреть сообщение
Пшикали в пасть - наркоз. И то ели удержали ее с 2 - мя помощниками.Психуша-паникерша она у нас .Подождите еще ,может и эти сами выпадут- время у вас еще есть.Наш клык сидел как влитой даже не "шелохался".

Из-за непродолжительных выгулов моя снова в щена превратилась-беситься,тырит Усе,ели спасли сегодня сотовый мужа с наушниками-на минуту на тумбочку выложил,работает молниеносно, и как успевает
ох.. они все такие... шустрые охотники, мой тоже хвать.. и пошел.. тут такое отмачил
я укладывалась в кроватку и как хомяк складывалась себе перекусить рядом, так этот малявка.. пока я подушки поправляла, краем глаза вижу, что на кровать залез (пол тела - голова и пер. лапы) и вдруг отскочил и ты так тихонько сваливает, при том ничего не жует, просто пасть закрыта..ну я ж его уже знаю, я хац.. и в рот ему, а там булка такой хитрюга.. отняла и по попе дала, сидел скулил потом, типа "сама ешь, а мне не даешь"
__________________
Когда мы любим, мы слепо верим, что нами не пользуются! (с)
В сравнении со спасибо, огромное спасибо на пол-литра больше

«Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 01:12   #3099
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


Света, вот у девочек "утащила" ссылку, почитайте аллергия
__________________
Когда мы любим, мы слепо верим, что нами не пользуются! (с)
В сравнении со спасибо, огромное спасибо на пол-литра больше

«Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 01:44   #3100
maxaon
Элита
 
Аватар для maxaon
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: "Бельведер" Ленинский пр.
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
Света, вот у девочек "утащила" ссылку, почитайте аллергия
Спасибо, Такие листовки на каждом приёме от аллерголога мои домой несут в свободном доступе.
Мы пока другими средствами и советами спасаемся.
maxaon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
американский, кинг чарльз, кокер, спаниель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena