Пояс Богородицы, помогающий в избавлении от бесплодия, прибыл в СПб - Страница 186 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 21:51
ответ для Амальфи , на сообщение « Поздравляю!!! Чудеса!!!:flower: Как... »
  #1851
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Амальфи Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Чудеса!!!
Как вы выдержали 11 лет ожидания первого ребенка? Мы ждем около 7 лет и я уже на грани совершенного отчаянья, тем более, что мне скоро 38...
мне тоже 38. Но иногда думается, что Богу виднее (хоть и по-детски звучит). А Вы обследовались?
__________________
ARIENA is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:14
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « спасибо вам..просто так хотелось... »
  #1852
Tatia-na
Старожил
 
Аватар для Tatia-na
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
спасибо вам..просто так хотелось доказать тем людям которые ждут и верят..что чудеса случаются..что обязательно все у всех получится..а получается наоборот..ведь я с такой душой стояла к поясу..носила его..а тут такое..разочаровалась совсем, настроения ноль..завтра мне будет 32 все мои подруги уже с двумя детишками..а мне бог даже одного не дает..это очень грустно..когда ты понимаешь что слово мама не скоро еще услышишь в свой адрес
Держитесь, у вас обязательно будет малыш или двое Только не отчаивайтесь, 32 еще не много, хотя я вас прекрасно понимаю, тк сама своего малыша жду очень долго.
__________________
Я Таня, ко мне на ты
Tatia-na is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:45
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #1853
dikev
Ветеран
 
Аватар для dikev
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 621


CAMOMILLE С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!Не грустите, хотя это сложно!Веры, надежды и сил Вам!Пусть всё получится!!!! Ну и вообще всем, кто верит в чудо -его исполнения!
dikev is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:56
ответ для Tatia-na , на сообщение « Держитесь, у вас обязательно будет... »
  #1854
Тузя
Участник
 
Аватар для Тузя
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 219


Я хоть и не выстояла, когда Пояс привозили, но на след.день поехала и взяла поясок (тканевый) бесплатно и купила еще в киоске. Пристегиваю, ношу в течение дня. Но.....кроме новых проблем со здоровьем у меня, а теперь и еще и у мужа пока ничего не происходит. А в феврале д.б. делать Искусственную инсеминацию, и на тебе - киста в яичнике - это протипопоказания. И понеслось.....впервые за 33 года цистит (геморрагическая форма), аденомиоз вылез,муж разболелся и т.д. Мне вообще показалось, что меня сглазили. Вот постоянно обдумываю, какова сила святынь. Хотя очень верю в Бога....но порой вера теряется....Все бы ничего. мневроде как33,но муж на 12 лет меня старше....и времени на долгое планирование нет. Знаю. что церковь и всякие сглазы вещи противоположные. Но 3 года назад была похожая ситуация, накануне стимуляции я заболела ангиной, что чуть не умерла (хотя она была у меня в послед.раз 12 лет назад).
Тузя is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:11
ответ для dikev , на сообщение « CAMOMILLE С ДНЕМ... »
  #1855
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от КошенЯ Посмотреть сообщение
Вы главное верьте. У меня подруга за все годы в браке ни разу не беременела. В 35 лет ее вдруг на работе замутило)) она посмеялась на предположением, а коллеги притащили ей тест. И там 2 полосочки. Сейчас Машке ее уже 10 лет.))
А врачи говорили что никогда-никогда. Вот такие чудеса тоже бывают.
Вы обязательно услышите слово МАМА.
Хотите в привате расскажу свою историю слова мама.
спасибо за поддержку..очень буду рада послушать..
Цитата:
Сообщение от loravella Посмотреть сообщение
Все получиться , держитесь!
спасибо..я стараюсь верить
Цитата:
Сообщение от Tatia-na Посмотреть сообщение
Держитесь, у вас обязательно будет малыш или двое Только не отчаивайтесь, 32 еще не много, хотя я вас прекрасно понимаю, тк сама своего малыша жду очень долго.
спасибо..и у вас обязательно будет малыш..
Цитата:
Сообщение от dikev Посмотреть сообщение
CAMOMILLE С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!Не грустите, хотя это сложно!Веры, надежды и сил Вам!Пусть всё получится!!!! Ну и вообще всем, кто верит в чудо -его исполнения!
спасибо вам огромное!!...на неделе собираюсь в Казанский сходить к частице пояса..начну опять носить поясок..я верю в его чудодейственную силу..
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:39   #1856
serdyuchka
Старожил
 
Аватар для serdyuchka
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Искровский
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от Тузя Посмотреть сообщение
Я хоть и не выстояла, когда Пояс привозили, но на след.день поехала и взяла поясок (тканевый) бесплатно и купила еще в киоске. Пристегиваю, ношу в течение дня. Но.....кроме новых проблем со здоровьем у меня, а теперь и еще и у мужа пока ничего не происходит. А в феврале д.б. делать Искусственную инсеминацию, и на тебе - киста в яичнике - это протипопоказания. И понеслось.....впервые за 33 года цистит (геморрагическая форма), аденомиоз вылез,муж разболелся и т.д. Мне вообще показалось, что меня сглазили. Вот постоянно обдумываю, какова сила святынь. Хотя очень верю в Бога....но порой вера теряется....Все бы ничего. мневроде как33,но муж на 12 лет меня старше....и времени на долгое планирование нет. Знаю. что церковь и всякие сглазы вещи противоположные. Но 3 года назад была похожая ситуация, накануне стимуляции я заболела ангиной, что чуть не умерла (хотя она была у меня в послед.раз 12 лет назад).
Когда что-то подобное стало происходить в моей семье после венчания, даже еще печальней события случились, я была в таком плачевном и подавленном состоянии,что не знала куда деться...И в этот момент Боженька послал мне духовного отца, наставника,который объяснил,что Бог наоборот таким образом показывает свое Участие в моей жизни и не оставление, так как за жизнь грехов много накопили,а покаяния никакого,вот таким образом мы души и очищаем.через скорби и болезни.А вот ,если бы,добровольно жили с Богом,в храм ходили на исповедь и причастие,искренне каялись,людям помогали....тогда бы и скорбей и болезней меньше было.Он говорит,радуйся,что скорби есть.Ты же просишь у Бога,вот он и помогает....Ну как-то так.Все самое ценное и лучшее в жизни надо выстрадать в муках и покаянии....
Простите,если.что не так написала...
__________________

С ветерком к своей мечте....
serdyuchka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:42
ответ для ARIENA , на сообщение « мне тоже 38. Но иногда думается, что... »
  #1857
Амальфи
Частый гость
 
Аватар для Амальфи
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
мне тоже 38. Но иногда думается, что Богу виднее (хоть и по-детски звучит). А Вы обследовались?
Мы обследовались, у нас СГ была не фонтан, но вполне беременительная, у меня все было более или менее в норме. Но за последние пару лет ничего не произошло, опять погоню мужа сдавать СГ, боюсь там ужас-ужас... сама хочу ГСГ сделать, хотя врач сомневается в ее необходимости. А потом ИИ, наверное, попробуем, хотя муж пока категорически против...
Амальфи is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:45
ответ для Тузя , на сообщение « Я хоть и не выстояла, когда Пояс... »
  #1858
Амальфи
Частый гость
 
Аватар для Амальфи
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от dikev Посмотреть сообщение
CAMOMILLE С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!Не грустите, хотя это сложно!Веры, надежды и сил Вам!Пусть всё получится!!!! Ну и вообще всем, кто верит в чудо -его исполнения!
Присоединюсь к поздравлениям и пожеланиям!
Амальфи is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 19:17   #1859
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от КошенЯ Посмотреть сообщение
Вы главное верьте. У меня подруга за все годы в браке ни разу не беременела. В 35 лет ее вдруг на работе замутило)) она посмеялась на предположением, а коллеги притащили ей тест. И там 2 полосочки. Сейчас Машке ее уже 10 лет.))
А врачи говорили что никогда-никогда. Вот такие чудеса тоже бывают.
Вы обязательно услышите слово МАМА.
Хотите в привате расскажу свою историю слова мама.
РАсскажите здесь Мне тоже очень интересно позитивные истории которые вселяют надежду услышать....
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 19:21
ответ для Амальфи , на сообщение « Мы обследовались, у нас СГ была не... »
  #1860
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Амальфи Посмотреть сообщение
Мы обследовались, у нас СГ была не фонтан, но вполне беременительная, у меня все было более или менее в норме. Но за последние пару лет ничего не произошло, опять погоню мужа сдавать СГ, боюсь там ужас-ужас... сама хочу ГСГ сделать, хотя врач сомневается в ее необходимости. А потом ИИ, наверное, попробуем, хотя муж пока категорически против...
А почему категорически против? Не понимаю !!! Это же не ЭКО и не с донорской спермой в конце концов???? Просто естественное оплодотворение но без ПА! Может он не так вас понимает???
А вы у кого лечитесь если не секрет? У меня тоже 4 года без видимой (явной) причины нет Б! Тоже уже думаю проходимость проверять!!
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena