В ожидании самых первых признаков! {дубль 2} - Страница 508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 16:01
ответ для Iren28 , на сообщение « всем привет))) 8.09 я родила пацана,... »
  #5071
Бобриша
Активный участник
 
Аватар для Бобриша
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Iren28 Посмотреть сообщение
всем привет)))
8.09 я родила пацана, 3670 53 см. Все прошло отлично и сейчас мы уже дома))))
Желаю всем удачи и скорейшего исполнения ваших желаний.
Поздравляю от всей души!!! Растите здоровенькими!!!
Бобриша is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 18:46   #5072
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Привет! С возвращением! Как за грибами сходили? Удачно?
Спасибо! Удачно сходили, грибов уже меньше, дождя не было что радовало безмерно! Нагулялись по лесу

Как ваши дела? Я прочитала в МФ, что узист не нашел варикоцелле? Странно
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 18:46
ответ для Золотая , на сообщение « Привет, девочки, мы вернулись)))... »
  #5073
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Привет, девочки, мы вернулись))) Отличный круиз...малышастик дал ме насладиться, но сегодня решил наверстать видимо....токсюсь чуть не до слез уже , еще и копчик стал болеть...Муж тока ржет, что я развалиной стала)))
Зато вчера померила объемы...талия и живот +1см, попа на месте , грудь + 5 см
С возвращением!!!!! Здорово, что понравилось!
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 19:08
ответ для SeinSchatz , на сообщение « Спасибо! Удачно сходили, грибов уже... »
  #5074
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Спасибо! Удачно сходили, грибов уже меньше, дождя не было что радовало безмерно! Нагулялись по лесу

Как ваши дела? Я прочитала в МФ, что узист не нашел варикоцелле? Странно
Ага, не нашла Мне тоже все это странно Завтра Асатряна "пытать" буду!
Эх, прямо жду с нетерпением жду завтрашнего приема, начнем наконец-то действовать!
А в пятницу с утра сдам гормоны второй фазы и посмотрим что там с моим вторым фолликулом!
А у вас как дела? Какой день приема таблеток пошел? Вы контроль будете делать только после выхода из отпуска?
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 21:58
ответ для myscarlet , на сообщение « Ага, не нашла :) Мне тоже все это... »
  #5075
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Ага, не нашла Мне тоже все это странно Завтра Асатряна "пытать" буду!
Эх, прямо жду с нетерпением жду завтрашнего приема, начнем наконец-то действовать!
А в пятницу с утра сдам гормоны второй фазы и посмотрим что там с моим вторым фолликулом!
А у вас как дела? Какой день приема таблеток пошел? Вы контроль будете делать только после выхода из отпуска?
Удачи завтра на приеме!!! Пытай Асатряна, а то что это получается...А узист был хорошим? По рекомендации ходили?
Ты на узи больше не пойдешь, чтобы посмотреть на второй фоллик?


Да, контроль будет уже после 25 октября, так как сейчас мы уже не успеваем, Асатрян сказал, что контроль следует проводить через 14, а лучше 21 день после окончания приема, поэтому это получится только после его отпуска. Но мы как раз успеем (вроде, но думаю, что такой дозой таблеток мы убьем точно все, что можно и нужно было убить. В след. воскресение иду на узи, посмотрим, есть ли О. И тогда уже будет решаться вопрос, нужна ли стимуляция. Но я уже уверена в ответе.
Не помню, какой день, но оказывается, что таблетки муж должен принимать 10 дней (потом только для печени и микрофлоры кишечника), а только свечи 20 дней! Меня это порадовало почему-то Устала уже таблетки подписывать
Мне надо сдать еще на гормоны щитовидки, так как были не очень прошлый анализы, а теперь сдала, все в норме, меня это смутило, поэтому пересдам на всякий случай, но буду очень надеяться, что все же все в норме
__________________
Я верю. Пожалуйста.

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15352_993333_ffffff_eec1dbc5cdd520d3dec1d3d4d 8c0.jpg[/img]

Я - Светлана
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 22:34
ответ для Iren28 , на сообщение « мы свое еще наверстаем:004: как у тебя... »
  #5076
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Цитата:
Сообщение от Iren28 Посмотреть сообщение
мы свое еще наверстаем
как у тебя дела, как здоровье?
у меня все ок!!!!!
но сейчас не я герой, а твой ... ой,а как зовут?
рассказывай,как на свет появился!
Сваровски is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 23:26
ответ для SeinSchatz , на сообщение « Удачи завтра на приеме!!! Пытай... »
  #5077
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Удачи завтра на приеме!!! Пытай Асатряна, а то что это получается...А узист был хорошим? По рекомендации ходили?
Ты на узи больше не пойдешь, чтобы посмотреть на второй фоллик?


Да, контроль будет уже после 25 октября, так как сейчас мы уже не успеваем, Асатрян сказал, что контроль следует проводить через 14, а лучше 21 день после окончания приема, поэтому это получится только после его отпуска. Но мы как раз успеем (вроде, но думаю, что такой дозой таблеток мы убьем точно все, что можно и нужно было убить. В след. воскресение иду на узи, посмотрим, есть ли О. И тогда уже будет решаться вопрос, нужна ли стимуляция. Но я уже уверена в ответе.
Не помню, какой день, но оказывается, что таблетки муж должен принимать 10 дней (потом только для печени и микрофлоры кишечника), а только свечи 20 дней! Меня это порадовало почему-то Устала уже таблетки подписывать
Мне надо сдать еще на гормоны щитовидки, так как были не очень прошлый анализы, а теперь сдала, все в норме, меня это смутило, поэтому пересдам на всякий случай, но буду очень надеяться, что все же все в норме
Спасибо! Узи нашла через интернет, без рекомендаций, потому что ничего такого не нашла, для меня главное, что с доплером. Поэтому я на данный момент верю больше Асатряну конечно. К Алексееву сходим и определимся.
На узи в пятницу с утра пойду, уж очень интересно чем у меня там все закончилось!
А свечи, которые 20 дней, - это что? Тоже для кишечника или лечение? Так не хочется до 25 ждать! Жуть!!! Я уже настроилась завтра после Асатряна в аптеку сразу ехать и не пропускать ни дня!!!
А если у тебя с О все в порядке, то стимулироваться не надо? Я вообще не понимаю в этом: при какой ситуации стимулируют? Когда О нет? Это из-за недостатка гормонов?
А с щитовидкой все прекрасно будет!! Плохой анализ - это просто ошибка!!!
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 23:48   #5078
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Спасибо! Узи нашла через интернет, без рекомендаций, потому что ничего такого не нашла, для меня главное, что с доплером. Поэтому я на данный момент верю больше Асатряну конечно. К Алексееву сходим и определимся.
На узи в пятницу с утра пойду, уж очень интересно чем у меня там все закончилось!
А свечи, которые 20 дней, - это что? Тоже для кишечника или лечение? Так не хочется до 25 ждать! Жуть!!! Я уже настроилась завтра после Асатряна в аптеку сразу ехать и не пропускать ни дня!!!
А если у тебя с О все в порядке, то стимулироваться не надо? Я вообще не понимаю в этом: при какой ситуации стимулируют? Когда О нет? Это из-за недостатка гормонов?
А с щитовидкой все прекрасно будет!! Плохой анализ - это просто ошибка!!!
Я очень надеюсь, что все с ней хорошо

Правильно, чем скорей муж пролечится, тем быстрее можно стараться Так что покупайте скорей и начинайте

А я вот сегодня должна была мужу таблетки еще одни купить (они с 6 дня были), но забыла 2 дня перерыв, завтра куплю А то как-то мало таблеток стало, и я вспомнила, что тогда этих таблеток не было. Ну я умудрилась тоже

И еще я сейчас посчитала, что у меня сл О при стимуляции выпадет где-то на 25 - 30 октября, если это будет так, то мы не успеем у Асатряна провериться...блин
Я тоже не хочу ждать до 25 октября!!! Это так долго! Жуть!
Свечи для лечения простатита!
Да, стимулируют, когда О нет или она не полноценная, у меня О была, но она очень поздняя + у меня нехватка прогестерона, поэтому эндометрий очень маленький. поэтому будет стимулировать (укольчики колоть) + поддержка прогестероновая. Как я это сейчас представляю. Но узнаю я точно уже 25 сентября, так как чуда не жду, не думаю, что О будет. Поэтому Зырянова уже сразу мне все тогда и расскажет, а так она не очень распространялась, мне показалось, что она не любит говорить о том, что еще может предстоит, а может и не понадобится. Я ее спрашивала, а что если...Она мне отвечала, но кратко Но это правильно, мне так кажется
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 23:57   #5079
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Я очень надеюсь, что все с ней хорошо

Правильно, чем скорей муж пролечится, тем быстрее можно стараться Так что покупайте скорей и начинайте

А я вот сегодня должна была мужу таблетки еще одни купить (они с 6 дня были), но забыла 2 дня перерыв, завтра куплю А то как-то мало таблеток стало, и я вспомнила, что тогда этих таблеток не было. Ну я умудрилась тоже

И еще я сейчас посчитала, что у меня сл О при стимуляции выпадет где-то на 25 - 30 октября, если это будет так, то мы не успеем у Асатряна провериться...блин
Я тоже не хочу ждать до 25 октября!!! Это так долго! Жуть!
Свечи для лечения простатита!
Да, стимулируют, когда О нет или она не полноценная, у меня О была, но она очень поздняя + у меня нехватка прогестерона, поэтому эндометрий очень маленький. поэтому будет стимулировать (укольчики колоть) + поддержка прогестероновая. Как я это сейчас представляю. Но узнаю я точно уже 25 сентября, так как чуда не жду, не думаю, что О будет. Поэтому Зырянова уже сразу мне все тогда и расскажет, а так она не очень
распространялась, мне показалось, что она не любит говорить о том, что еще может
предстоит, а может и не понадобится. Я ее спрашивала, а что если...Она мне отвечала, но
кратко Но это правильно, мне так кажется
Я вот хочу спросить у Асатряна, можно ли контроль сделать не у него, просто анализ 10 дней делается, а это ведь просто манипуляция - забор секрета простаты, ее любой врач может сделать, а с результатами уже к Асатряну после отпуска, как раз будет готово. А вы то вообще получается и О пропускаете и времени больше потеряете. Хотя может быть это и к лучшему и стоит отложить стимуляцию на цикл, муж хоть немного восстановился после лечения, а то мне кажется оно там все живое убивает.
У меня то с О мы пролетаем, но во-первых хочется по-скорее узнать все ли в порядке, а во-вторых, уж очень хочется закруглиться с презервативами скорее.
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 00:13   #5080
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Я вот хочу спросить у Асатряна, можно ли контроль сделать не у него, просто анализ 10 дней делается, а это ведь просто манипуляция - забор секрета простаты, ее любой врач может сделать, а с результатами уже к Асатряну после отпуска, как раз будет готово. А вы то вообще получается и О пропускаете и времени больше потеряете. Хотя может быть это и к лучшему и стоит отложить стимуляцию на цикл, муж хоть немного восстановился после лечения, а то мне кажется оно там все живое убивает.
У меня то с О мы пролетаем, но во-первых хочется по-скорее узнать все ли в порядке, а во-вторых, уж очень хочется закруглиться с презервативами скорее.
Да уж, с ними точно хочется закруглится, я уже от них так отвыкла, что сейчас даже странно с ними

Да, можно сделать не у него, почему нет. Ты српоси и мне скажи, я тоже подумаю Только вот где и у кого? Хочется, чтобы этот врач взял анализ нормально, а то читала тут темы про то, что мужчина не может не в туалет сходить, и уж не до секса точно, все болит, народ советовал скорую вызывать. Я на счет этого переживаю, не хочу, чтобы мужу сделали больно, занесли чего и т.п.

Не знаю, я подумаю попозже, когда уже точно можно будет рассчитать О
SeinSchatz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena