18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 187 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2009, 15:59   #1861
tatyana81
Участник
 
Аватар для tatyana81
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: м.пр.Большевиков, пр.Пятилеток
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от тигррренок Посмотреть сообщение
Спасибо! Именно благодаря этому топику я их выбрала и сделала всё чтобы к ним попасть
а что ты сделала чтобы к ним попасть)??! если не секрет?
__________________
tatyana81 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 16:14
ответ для tatyana81 , на сообщение « а что ты сделала чтобы к ним... »
  #1862
Женщина-вамп
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от tatyana81 Посмотреть сообщение
а что ты сделала чтобы к ним попасть)??! если не секрет?


Нужно позвонить в род.дом и спросить,может ли на твой месяц Бруев взять тебя на роды,если да,то запишешься к нему на консультацию для знакомства и он даст тебе направление на заключение договора.Если же нет,то тогда могу дать его мобильный и может лично у него спросить не сможет ли он тебя взять,такое тоже может быть...
Женщина-вамп is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 17:02
ответ для tatyana81 , на сообщение « Приветик девченки! я вот тоже думаю... »
  #1863
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от tatyana81 Посмотреть сообщение
Приветик девченки!
я вот тоже думаю рожать в 18РД, кто может подсказать, я не хочу платить не 40900 , не 80 000 руб, а хочу просто заключить договор, чтобы во время родов могли присутствовать муж илм мама,рожать в индивидуальной родилке ну и плюс заплатить за палату, где это и когда это оплачивается???? при поступлении или как то заранее?!
спасибо огромное !!!!
когда я приехала рожать передо мной в очереди сидела девушка, которая приехала рожать по сертификату, но хотела одноместную родилку (чтобы муж мог рисутствовать), ей тогда сказали, что стоит это дело 15 тыс. так блин, она еще торговаться начала, мол дорого, давайте подешевле.. убить ее была готова, т.к у меня схватки уже во всю прогрессировали
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 17:05   #1864
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от Евгения 2010 Посмотреть сообщение
при знакомстве с врачем Бруевым А.А,он мне сказал,что так как мы приняли решение рожать вмести,то он хочет чтобы я наведовалась к нему и была под им присмотром..На что я спросила,а эти консультации платно,он сказал,да но они уже дешевле чем первая,но не уточнил что всего на 100руб
эм... а вы ничего не путаете? я у него рожала в августе, так 2 месяца я к нему ходила бесплатно, в дни его смены, когда он сам назначал плановое посещение.. может, конечно, сейчас что-то изменнилось уже..
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 17:11   #1865
Женщина-вамп
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от leilija Посмотреть сообщение
эм... а вы ничего не путаете? я у него рожала в августе, так 2 месяца я к нему ходила бесплатно, в дни его смены, когда он сам назначал плановое посещение.. может, конечно, сейчас что-то изменнилось уже..
Станно было бы если бы я напутала,хожу плачу ,как и многие здесь,каторые у него собрались рожать..А вы к нему как попали ,ему сами сразу звонили?
Женщина-вамп is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 17:11   #1866
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
Ой расскажите про анастезию если будет ЭКС, то анастезию когда оплачивать? Например если ночью рожаешь и надо анастезию оплатить... у них что там касса кругосуточная
смотря какую анестезию вы предпочтете - нашу бесплатную или импотную платную (которая 4700) или на кс же еще возможно используется эпидуралка (по-моему там 1 доза стоила 3500.. точно не знаю, врать не буду это мне девчонки, с которыми мы были в РД, рассказываи). меня зашивали после родов под общим наркозом, но мне врач сам порекомендовал отказаться от платной анестезии, т.к сказал, что в принципе разница никакой особо между ними нету.
По поводу оплаты - они вам там дадут квиточек и с ним уже на след. день (или даже через день можно, если плохо себя чувствуете) надо подойти к ним в АЦ заключить договор и оплатить.
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 17:15   #1867
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от Евгения 2010 Посмотреть сообщение
Станно было бы если бы я напутала,хожу плачу ,как и многие здесь,каторые у него собрались рожать..А вы к нему как попали ,ему сами сразу звонили?
да, я в свое время с ним созвонилась, он назначил мне встречу, я подъехала, пообщались, он мне дал направление на заключение договора и сказал явиться к нему через 3 недели показаться. через 3 недели мы опять созвонились, договорились о времени посещения. и все бесплатно. она сам сказал мне, что это его личная инициатива, т.к он хочет налюдать последние месяцы бер-ти, чтобы избежать сурпризов и ненужных нежиданностей на родах (правда, пара сюрпризов ему все-таки в итоге досталось ).
кстати, по поводу платных частых посещений - так прямо ему и скажите, что ваше финансовое положение не позволяет вам появляться часто, по-моему он дядька нормальный, понимающий, будет наначать реже или договоритесь о других вариантах.
Грю ж, меня они с ЮН отговорили от платной анестезии, т.к сказали, что разницы никакой. и эпидуралку мне не ставили, т.к "особых покзаний к ней (кроме моего гундосения) не было, поэтому какой смысл тратить кучу денег непонятно на что".
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 17:24
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #1868
Женщина-вамп
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 593


вот в том то и дело что вы ему позвонили сами а я через амбулаторный центр,вот поэтомиу наверное и плачу...хотя с ужовольствием звонила бы ему сама...
Женщина-вамп is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 17:34   #1869
яковка*
Участник
 
Аватар для яковка*
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Товарищеский пр.
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Pitavi Посмотреть сообщение
Соседке по палате молокоотсос дали, но у нее реальные проблемы были, ребенок грудь не брал, потом его вообще на лечение унесли и надо было сцеживаться. А вот у другой девочки много молока было и от этого грудь болела, как она не просила молокоотсос, ей не дали, сказали так и должно быть.
Про пустышку, может она в списке и есть, только не дают ею пользоваться.
Мне лично акушерка сказала не забыть взять пустышку. На курсах в роддоме объясняли, что она может не потребоваться. НО если малыш родится " активным сосунком", то он соски может очень сильно повредить. В данном случае ему предлагается пустышка, чтобы отрвать от груди. Потом аккуратненько выниматся, когда он спит. Но не в коем случае ни в случае, чтобы успокоить малыша во время плача. НО ЭТО ТЕОРИЯ. Практики у меня нет

Касательно сцеживания: в любом случае, если плотная грудь, то перед кормлением нужно немного сцедить. ТАк же сцеживание необходимо, если начинается дискомфорт. В серьезных случаях на фзиотерапии есть Татьяна Анатольевна, которая является профи по расцеживанию груди.
__________________
яковка* is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 17:34   #1870
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Евгения 2010 Посмотреть сообщение
Только интересно какое сразу ко мне отношение будет,что я скажу что не могу его консультации посещать!!!???
я не думаю, что отношение изменится от этого. скажи честно причину, думаю, он поймёт, и может будет либо пореже назначать, либо пару раз бесплатно примет.
evrica2001 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena