Гидронефроз почки - Страница 508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2010, 18:49   #5071
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от Olvama Посмотреть сообщение
Ну вот, сейчас быстренько поправитесь, и поедете отдыхать
Алена, у нас на этой неделе не получится приехать. Нас записали к ортопеду только на 17-е, на этой неделе она еще в отпуске, так что будем только в четверг на следующей неделе. Может вас уже и выпишут к этому времени. А еще у нас режутся зубы - пятерки - что-то уж очень тяжело, и темпа была, и нурофеном только от боли спасаемся
Понятно Олечка,ну ладно,как получится.Ох,эти зубы,меня уже в дрожь бросает от них.блин ты уже опытная мама и знаешь,что точно зубы,а я тормоз,постоянно думаю сразу на плохое,пилонефрит,хотя за год у нас ни разу получается обострений то и не было с температурой,так куч мне объяснил.это мы со своими зубами все катаемся сюда,дураки.
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 19:09
ответ для knopotka , на сообщение « Понятно Олечка,ну ладно,как... »
  #5072
Hvoya
Наш человек
 
Аватар для Hvoya
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщений: 8 562


Девочки, про полоски никто не знает?

Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение


очень напрягает наших врачей (и меня тоже) постоянные скачки температуры до 39.. при идеальной моче.
а это точно от почек?
__________________
Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

“… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек


Hvoya is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 19:25
ответ для Hvoya , на сообщение « Девочки, про полоски никто не знает?... »
  #5073
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Девочки, про полоски никто не знает?



а это точно от почек?
я б тебе дала полоски,тебе вроде не много надо,но я в больнице,полоски дома.если подождешь недельки 1,5-2,но я думаю,что еще меньше,короче как выпишут.то я тебе дам.а так кто то недавно в медтехнике покупал из девченок.я сама брала на сайте московском,надо ссылку дам
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 19:57   #5074
pelageya
Старожил
 
Аватар для pelageya
 
Регистрация: 20.07.2005
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Полинушка,сколько у вас кровь текла по трубкам дней.что то меня начинает напрягать,те разы бытсро кровь проходила,а тут 5 день после опер,а она все идет,я пошла к куч,мне ж не терпится,сказал,что пока трубки стоят может идти кровь это нормально,а потом пришла наша молодая врач,и так сказала,блин да чтож у вас кровь все идет,ну короче ей это не нравится,вот я снова запереживала.завтра анализы сдаем,но мне кажется моча у нас плохая,по трубкам видно,хлопья и все такое.блин,быстрей бы уже выйти отсюда
Аленчик, не переживай, текла дня 4 кажется, а потом после перевязки еще 2 дня по чуть-чуть кровил один мочеточник, ЭИ сказала нормально, там пока слизистая не зажила - может кровить. анализы после операции плохие были и хлопьев куча - тоже сказали,что после операции это нормально, не переживай все выправится! скоро выпишут вас, мы приедем 17-го - уже и не застанем вас наверное
pelageya is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 19:58
ответ для knopotka , на сообщение « и еще кстати я спросила у кучинского... »
  #5075
pelageya
Старожил
 
Аватар для pelageya
 
Регистрация: 20.07.2005
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
и еще кстати я спросила у кучинского про самолет чз 2 мес после операции в другой город,он сказал,да ради Бога,летите себе наздоровье.я говорю,там вроде давление и тыпы,он говорит глупости,летите,никакого вреда для вас нет.Урааа,я счастлива,лишь бы все хор было после операции,и тогда мы поедем на родину
ну круто, все полетим
pelageya is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 20:10
ответ для pelageya , на сообщение « ну круто, все полетим:0035: »
  #5076
Hvoya
Наш человек
 
Аватар для Hvoya
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщений: 8 562


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
я б тебе дала полоски,тебе вроде не много надо,но я в больнице,полоски дома.если подождешь недельки 1,5-2,но я думаю,что еще меньше,короче как выпишут.то я тебе дам.а так кто то недавно в медтехнике покупал из девченок.я сама брала на сайте московском,надо ссылку дам
Ален, спасибо! Дай ссылочку, пожалуйста - мы уже улетаем через 2 недели, боюсь, не успеем пересечься
__________________
Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

“… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек


Hvoya is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 20:25   #5077
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


http://www.ecomed.ru/catalog/162/83/152.html это полосочки
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 20:26
ответ для knopotka , на сообщение « http://www.ecomed.ru/catalog/162/83/152.... »
  #5078
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от pelageya Посмотреть сообщение
ну круто, все полетим
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 20:39
ответ для knopotka , на сообщение « :)) »
  #5079
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от pelageya Посмотреть сообщение
Аленчик, не переживай, текла дня 4 кажется, а потом после перевязки еще 2 дня по чуть-чуть кровил один мочеточник, ЭИ сказала нормально, там пока слизистая не зажила - может кровить. анализы после операции плохие были и хлопьев куча - тоже сказали,что после операции это нормально, не переживай все выправится! скоро выпишут вас, мы приедем 17-го - уже и не застанем вас наверное
ну,все теперь моя душа спокойна!!!спасибочки тебе
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 11:18
ответ для knopotka , на сообщение « ну,все теперь моя душа... »
  #5080
pelageya
Старожил
 
Аватар для pelageya
 
Регистрация: 20.07.2005
Сообщений: 1 039


Арсюшу, красавца, умницу и просто очень мужественного малыша поздравляю с Днем рожденья!
на его первый год жизни выпало немало испытаний, ну пусть все они останутся в прошлом! Арсюша выпишется из больницы и начнет новую веселую, и асболютно здоровую жизнь! Пусть радует родителей и растет счастливым!
pelageya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena