Андромеда кто там был?Помогите советом. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 22:54   #1
Kukusik111
Гость
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 15
Андромеда кто там был?Помогите советом.



Девочки, добрый вечер всем!
Мне тут посоветовали врача- Никитин-он работает в андромеде, приехала к нему ( это мой впринципе первый визит к врачу репродуктологу) и рассказала ему что вот уже 1,5 года детки не получаются, помогите мол решить проблему или хотя бы определить причину. С собой была у нас спремограмма мужа (50% живых). Он посмотрел и первое что он сказал -вам надо делать ИИ. Я чуть не упала- он про меня вообще не спросил ничего. Никаких анализов я даже не сдавала еще. Он написал сдать крови там пол литра на все все все, а вот женских ( ну мазки там может какие..- ничего). И вот вопрос -правильно ли это?
И может кто то посоветует куда надо обращаться в самом начале нашего пути излечения?
Очень на вас надеюсь . Спасибо.
Kukusik111 is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:35   #2
Царица Ирина
Участник
 
Аватар для Царица Ирина
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщений: 291


Андромеда-своеобразная клиника. 2 года назад с нас содрали там ого-го сколько денег... За что мы платили!?
Муж вылечил простатит. Таблетки носил горстями в мешочках без названий и подписей. Мои анализы никто не брал.
Кто советует эту Андромеду _не знаю...
Царица Ирина is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 11:33   #3
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от Kukusik111 Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер всем!
Мне тут посоветовали врача- Никитин-он работает в андромеде, приехала к нему ( это мой впринципе первый визит к врачу репродуктологу) и рассказала ему что вот уже 1,5 года детки не получаются, помогите мол решить проблему или хотя бы определить причину. С собой была у нас спремограмма мужа (50% живых). Он посмотрел и первое что он сказал -вам надо делать ИИ. Я чуть не упала- он про меня вообще не спросил ничего. Никаких анализов я даже не сдавала еще. Он написал сдать крови там пол литра на все все все, а вот женских ( ну мазки там может какие..- ничего). И вот вопрос -правильно ли это?
И может кто то посоветует куда надо обращаться в самом начале нашего пути излечения?
Очень на вас надеюсь . Спасибо.
При Андромену слышала разные отзывы.. и не всегда хорошие
Не смотря на то что вы сразу обратились к репродуктологу, это не значит, что Вас сразу нужно посылать на ИИ. тем более как вы сами и написали, анализов у Вас на руках еще нет. Нужно сдать хотя бы минимальные: инфекции, гормоны, антитела, помониторить овуляцию, проверить трубы. У мужа СГ была по Крюгеру с МАР тестом?
Мне бы не понравился такой подход врача, и к нему я бы уже не вернулась.
Я 2 недели назад, ходила к репродукторогу в Мариинку. И сама хотела сделать ИИ, так он меня отговорил, сказал рано еще, дал советы, подсказал что еще можно проверить. Если не получится до весны , то пойду уже точно делать ИИ , а потом ЭКО. Разговаривал со мной 1,5 часа. Ответил на все мои вопросы, все по полочкам разложил.
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 17:17   #4
аксюта
Мега-элита
 
Аватар для аксюта
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: М.Захарова 50
Сообщений: 3 684


Ходила к Никитину но не в Андромеду. Вообще-то врач с большой буквы, у меня сложилось...
аксюта is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 18:09   #5
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Ходила к Никитину в Андромеду
денег сдирают за все, ходишь на узи мониторинг к нему, а хотят содрать как за прием - устала биться каждый раз
и у меня сложилось такое мнение что не умеет он делать ИИ
после того как побывала в мариинке и сравнила
и самое ужасное - когда пришли после неудачи с вопросом что дальше - прогнал статистику на 15 минут, как будто ты не ходила к нему эти 2 месяца постоянно, не мониторила
нет тебя и все, а есть голая статистика
но я знаю девочку, которая стимулировалась у него и у нее все получилось
ФОльга is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 18:14   #6
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
При Андромену слышала разные отзывы.. и не всегда хорошие
Не смотря на то что вы сразу обратились к репродуктологу, это не значит, что Вас сразу нужно посылать на ИИ. тем более как вы сами и написали, анализов у Вас на руках еще нет. Нужно сдуть хотя бы минимальные: инфекции, гормоны, антитела, помониторить овуляцию, проверить трубы. У мужа СГ была по Крюгеру с МАР тестом?
Мне бы не понравился такой подход врача, и к нему я бы уже не вернулась.
Я 2 недели назад, ходила к репродукторогу в Мариинку. И сама хотела сделать ИИ, так он меня отговорил, сказал рано еще, дал советы, подсказал что еще можно проверить. Если не получится до весны , то пойду уже точно делать ИИ , а потом ЭКО. Разговаривал со мной 1,5 часа. Ответил на все мои вопросы, все по полочкам разложил.
узнаю
__________________
ФОльга is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 02:49   #7
Kukusik111
Гость
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 15


Да по статистику тоже говорил минут 15, про какие то 17% возможных. Вообщем наверно не пойду больше к нему.
Сейчас про Отто читала, много положительных отзывов, может туда? А вчера про мариинку читала, тоже девчонки хорошее пишут, вот и тут тоже ее упоминают. Не знаю что и делать то???
Спер-му делали в ава петере, там и мар и крюгер.
Kukusik111 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 02:40   #8
Blo
Гость
 
Аватар для Blo
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 19


Девочки привет!!! Я тоже хожу к Никитину, в прошлом цикле он меня простимулировал и ушел в отпуск , а Ии делала Ладягина, беременной я не оказалась!! Сейчас он вышел из отпуска и все по новой схеме, и тоже Ии , только у него..... Самое интересное, что трубы он мне не проверял , лекции про% читал! Видемо всем!!!!! Результатов нет, зато суммы относим бешанные!!! Мне его мой хороший знакомый врач посоветовал!!! Результата нет!!! Что делать незнаю.....
Blo is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 10:29
ответ для Blo , на сообщение « Девочки привет!!! Я тоже хожу к... »
  #9
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от Blo Посмотреть сообщение
Девочки привет!!! Я тоже хожу к Никитину, в прошлом цикле он меня простимулировал и ушел в отпуск , а Ии делала Ладягина, беременной я не оказалась!! Сейчас он вышел из отпуска и все по новой схеме, и тоже Ии , только у него..... Самое интересное, что трубы он мне не проверял , лекции про% читал! Видемо всем!!!!! Результатов нет, зато суммы относим бешанные!!! Мне его мой хороший знакомый врач посоветовал!!! Результата нет!!! Что делать незнаю.....
Проверьте обязательно трубы!! Я по своей глупости, тоже 3 раза стимуляцию проводила не проверив трубы. Врач сказала, что если беременности ранее были и наступали быстро, то трубы можно не проверять. Врач ошиблась После 3 неудачной стимуляции я сделала ГСГ, трубы оказались практически не проходимы.
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 18:00
ответ для LaLila , на сообщение « Проверьте обязательно трубы!! Я по... »
  #10
Blo
Гость
 
Аватар для Blo
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 19


Он считает, что если не было операций и не было серьёзных инфекций, то трубы в порядке!!!
Blo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena