~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 745 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 23:28
ответ для bugiwugi , на сообщение « сэнькьюверимач:004: Девочки, а как... »
  #7441
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
сэнькьюверимач


Девочки, а как думаете стоит ли делать массаж 3ий раз, если нет показаний? да и на первые два раза их не было-то...сколько вы раз делали массаж до года?
важно каждое мнение
я и второго не делала и не собираюсь.
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 08.04.2012, 23:33
ответ для bugiwugi , на сообщение « сэнькьюверимач:004: Девочки, а как... »
  #7442
LU4 CBETA
Ветеран
 
Аватар для LU4 CBETA
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
выбор очевиден
Егорушке нужна здоровая мама
Цитата:
Сообщение от Ruud Посмотреть сообщение
По возрасту расставлены
Ага, и по мере добавления в список
Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
2-НДФЛ
голос из кустов
Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
Девочки, а как думаете стоит ли делать массаж 3ий раз, если нет показаний? да и на первые два раза их не было-то...сколько вы раз делали массаж до года?
важно каждое мнение
Ксан, мы уже сделали 3 курса, планирую еще.
__________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем.. что же у вас на уме…)))
LU4 CBETA is offline  
Старый 08.04.2012, 23:36
ответ для LU4 CBETA , на сообщение « :flower::flower::flower: Егорушке нужна... »
  #7443
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


девули, спасибо

Цитата:
Сообщение от LU4 CBETA Посмотреть сообщение
Егорушке нужна здоровая мама

Ага, и по мере добавления в список

голос из кустов


Ксан, мы уже сделали 3 курса, планирую еще.
Светик...Анка спортсмЭнка, я удивилась бы, если бы вы не делали
__________________

Мир перевернулся
bugiwugi is offline  
Старый 08.04.2012, 23:36
ответ для Mоnikа , на сообщение « Юля, привет. Я рада тебя видеть. И как... »
  #7444
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Цитата:
Сообщение от Mоnikа Посмотреть сообщение
Юля, привет. Я рада тебя видеть. И как всегда помогла информацией.
Привет, Мариш! Я тоже рада Я в больничке просто, тут времени навалом, вот и забегаю к вам периодически, почитываю
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline  
Старый 08.04.2012, 23:37
ответ для Багирка , на сообщение « Привет, Мариш! Я тоже рада :) Я в... »
  #7445
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Привет, Мариш! Я тоже рада Я в больничке просто, тут времени навалом, вот и забегаю к вам периодически, почитываю
Юлечка, а что случилоь???
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 08.04.2012, 23:41
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Юлечка, а что случилоь??? »
  #7446
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Привет, Мариш! Я тоже рада Я в больничке просто, тут времени навалом, вот и забегаю к вам периодически, почитываю
Юля, давай ка из больнички домой. пусть все проходит!
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 08.04.2012, 23:42   #7447
МноЖитель
Активный участник
 
Аватар для МноЖитель
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Сына бегает и комнаты в комнату с умным видом и размахивает руками,начинаю его зазывать,предлагаю почитать книжечку ,покидать мячик,поиграть в машинку,ноль эмоций,сын продолжает с невозмутимым видом всё также бегать мимо меня и не обращать внимания. Дожила

Кстати,девочки,а у вас детки все на свои имена откликаются??????? У меня Егор иногда полностью игнорирует когда я его зову и я начинаю сомневаться,а не глухой ли он
Лена, я ни в коем случае не пугаю и не нагоняю страху, нам невролог сказал работать над восприятием речи (остальное всё т-т-т), мы по этому поводу пойдем в абилитацию, если интересно, потом расскажу в личке, что там расскажут. У меня Настя очень плохо реагирует на просьбы и на имя, ну и не говорит ничего внятно.
Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Лена, беспокоят наши каки. Они зеленые и с непереваренной смесью. Да и какаем мы не каждый день, что дочу очень волнует, и часто со свечкой, при этом каки жидкие, часто что-то типо пены, иногда, просто много воды. Сдавали програмки все хорошо, но сдавали в обычной поликлинике. Поменяли смесь, началась на неё сыпь, но быстро прошла, сейчас еще на ней, но думаю о смене, хотя понимаю, что часто менять плохо и какую смесь выбрать, почитала состав, ужаснулась, что ест моя красота(
Добро пожаловать!!
Я за то, что если действительно беспокоит ребенка животик, то надо лечить. Мы лечили, хотя все вокруг говорили, что так и должно быть. Лечили у инфекциониста из НИИ детских инфекций на Петроградке, вам далеко будет.
Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
На майские праздники собираемся в Москву на машине, как переживем дорогу пока не представляю, была бы грудь, все бы проще прошло. Кто-нибудь ездил в 2-4 месяца так далеко и вообще стоит ли, пока и этим вопросом мучаюсь.
В этом возрасте всё должно пройти гладко! Мы ездили в 3,5 месяца 2,5 тысячи километров ребенок всю дорогу спал, останавливались каждые три часа кормиться и дальше засыпала, вечером только часов в 20 останавливались на ночлег - у нас был период капризов и активности.
Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Семпер индейка и Хайнц кролик!

Я незнаю ......а о "проверках" качества уже сто раз писалось....Лучше не думать,иначе крышу снесёт....То что одна моя Девочка нашла в Бабушкином лукошке опарыша.......это я знаю.А вот о сальмонеллёзе из банок врачи утверждают, незнаю насколько это голословно......Просто ума не приложу, ОТКУДА ещё то?Короче сдали анализы всей семьёй и ждёмс....Мб что-то прояснится!
Лена, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@выздоравливайте, в шоке от вашей истории

Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Лена, ссыль на инет магазин дам, я заказала уже 7 штук, там цена какая то подозрительно низкая (нашла их у же и в испании и в америке). Они весят всего 2,5 кг и очень удобно складываются. Вся наша компания в Испании будет рассекать на них
Если отзвонятся и подтвердят- напишу где
и нам ссылку
__________________
МноЖитель is offline  
Старый 08.04.2012, 23:42
ответ для Багирка , на сообщение « Привет, Мариш! Я тоже рада :) Я в... »
  #7448
Зеленые глазки
Мега-элита
 
Аватар для Зеленые глазки
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4 337


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Привет, Мариш! Я тоже рада Я в больничке просто, тут времени навалом, вот и забегаю к вам периодически, почитываю
почему ты в больнице,Юлик? давай на поправку мы за тебя переживаем!!!
всем добрый вечер!
Оксик, с 8 вас!!!!! когда же мы наконец-то начнем с тобой гулять... эх..
Леночка!Илику скорее поправиться!!!и откуда это гадость у малышастика
__________________
Зеленые глазки is offline  
Старый 08.04.2012, 23:47   #7449
Зеленые глазки
Мега-элита
 
Аватар для Зеленые глазки
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4 337


Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
Лена, я ни в коем случае не пугаю и не нагоняю страху, нам невролог сказал работать над восприятием речи (остальное всё т-т-т), мы по этому поводу пойдем в абилитацию, если интересно, потом расскажу в личке, что там расскажут. У меня Настя очень плохо реагирует на просьбы и на имя, ну и не говорит ничего внятно.
а у Насти это давно? и куда вы пойдете? у меня Леха любит уходить в себя или наблюдать за чем-то непонятным. я его и зову, и трогаю... а он ноль. более того голову в другую сторону еще отвернет. и такие приходы у нас по несколько раз в день.
сказала окулисту на последней консультации...та предположила, что ему мама просто не очень-то нравится вот он и не смотрит
на что я отметила, что это бывает и с папой и бабушкой
буду невролога через неделю пытать по этому поводу
__________________
Зеленые глазки is offline  
Старый 08.04.2012, 23:48   #7450
МноЖитель
Активный участник
 
Аватар для МноЖитель
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Шелк@Шоколад Посмотреть сообщение
Луч_Света

Девочки спасибо! Я прям расстрогалась. Спасибо Вам
Настроение не просто плохое, а д.... Глупо правда? Сама знаю, ничего не могу с собой сделать. Проблемы со старшей, на работе у меня будут проблемы.... Что-то у меня такая паника, что я дожила до своих годов, а помочь старшей поступить в институт и потом устроить ее на работу я не смогу. Потому что знакомых в сфере нету.
Мужу как-то мои терзания до лампочки, а я чет извелась вся...
Ну да ладно.
Ленка болеет уже по 3-ему разу. Я уже даже не парюсь-главное щас темпы и кашля нет.
Вылез у нас ЗУБ!!!!
Ползать-фигу, орет как бешенная, когда ее кладу на живот.
Олька, это перед Днём Рождения бывает такое, переосмысление прожитой жизни
И я не понимаю, почему ты вот прям кровь из носу должна помочь поступить в институт и устроить на работу. Мне вот почему-то никто не помогал. Получится помочь - хорошо, не получится - тоже неплохо, надо учиться добиваться того, чего хочешь. А куда Рита хочет? И вообще я - знакомая, если что, сама знаешь, в какой сфере ))))
__________________
МноЖитель is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena