"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 1445 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 17:40
ответ для Zhula , на сообщение « Девочки, на такую погоду как сейчас... »
  #14441
Инна и Пупсы
Старожил
 
Аватар для Инна и Пупсы
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
текс - это суперфит?
Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
Девочки, на такую погоду как сейчас какая обувь нужна детю? чтоб по слякоти и ноги сухие? Я в ботинках сына Эверест обнаружила дыру (где-то видимо сильно споткнулся и сбил часть подошвы), не ожидала что маленький ре может проносить обувь... В общем надо что-то срочно купить наверное. Куома подойдет?
У нас отличные крокодильчики-бегемотики, купили в Ленте, очень довольна!!! Не промокают, легкие, теплые, типа таких
__________________
Вы как хорошая марихуана и поэтому у меня к вам только одна просьба: отпустите меня (с)
Инна и Пупсы is offline  
Старый 28.03.2012, 19:17
ответ для Инна и Пупсы , на сообщение « У нас отличные... »
  #14442
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Потихоньку собираю мысли в кучку)) Сегодня появилась слабенькая вторая полосочка, также как и со страшим, за неделю до месячных. Разница будет без недели 2 года - возьмете к себе?
Добро пожаловать!!!


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
У нас отличные крокодильчики-бегемотики, купили в Ленте, очень довольна!!! Не промокают, легкие, теплые, типа таких
у нас такие зимние - в итоге почти не носили, тк очень жаркие

какая куома в плюс? я в шоке смотрю на половину детей в саду - в куоме по лужам... это ж валенки. на минус... мы сегодня обули резиновые сапоги на флисе
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline  
Старый 28.03.2012, 22:01
ответ для Проня Павлова , на сообщение « Добро пожаловать!!! у нас... »
  #14443
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
Девочки, на такую погоду как сейчас какая обувь нужна детю? чтоб по слякоти и ноги сухие? Я в ботинках сына Эверест обнаружила дыру (где-то видимо сильно споткнулся и сбил часть подошвы), не ожидала что маленький ре может проносить обувь... В общем надо что-то срочно купить наверное. Куома подойдет?
в сноубутсах гуляем.
вот в таких:
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 28.03.2012, 22:29
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #14444
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Привет новеньким)))
Вот и моя радость кончилась у Михи кризис 3х летнего начался, права качает, и опять в штаны гадить начал,одним словом засранец!!!!
Zorra_84 is offline  
Старый 28.03.2012, 22:37
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #14445
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


У меня младшая гуляет в Зебре-тек..не промокают и ноги теплые, старшая в Экко - тоже очень довольна..были сноубутсы Мурсу - мерзли ножки..резиновые я ниже +6-10 не признаю
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 28.03.2012, 22:55
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #14446
dibennat
Элита
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: где-то у финского...
Сообщений: 1 824


А мы в куомах гуляем (младшая). Резиновые тоже не признаю до минус 10. У нас в них ноги мерзнут. В куоме не мерзнут и не мокнут, правда в лужу по пояс заходить не даю Старший ходит в экко - ооочень довольна ими. Уже второй год ходим в экко, никаких нареканий - ноги сухие и теплые.

В куоме мы ходим еще и потому, что жаба душит покупать еще одну пару обуви на пару недель. Скоро вся эта грязь сгинет и тепло станет, будем или в резиновых гулять или в кроссовках-ботиночках.
dibennat is offline  
Старый 28.03.2012, 23:00
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #14447
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


ну мы честно говоря тоже в куомах... просто не. разрешаю много по лужам ходить, но ходят. ноги мокрые через раз и по моему через верх в основном... я бы купила что нибудь, но у нас все чрезмерно дорого. да и через пару недель резина нормально будет. надо викинги купить на сл.зиму мальчикам что ли...
kurort is offline  
Старый 28.03.2012, 23:25
ответ для kurort , на сообщение « ну мы честно говоря тоже в куомах...... »
  #14448
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
ну мы честно говоря тоже в куомах... просто не. разрешаю много по лужам ходить, но ходят. ноги мокрые через раз и по моему через верх в основном... я бы купила что нибудь, но у нас все чрезмерно дорого. да и через пару недель резина нормально будет. надо викинги купить на сл.зиму мальчикам что ли...
а в ОЗ?
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 28.03.2012, 23:31
ответ для Проня Павлова , на сообщение « Добро пожаловать!!! у нас... »
  #14449
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
ну мы честно говоря тоже в куомах... просто не. разрешаю много по лужам ходить, но ходят. ноги мокрые через раз и по моему через верх в основном... я бы купила что нибудь, но у нас все чрезмерно дорого. да и через пару недель резина нормально будет. надо викинги купить на сл.зиму мальчикам что ли...
девушки, а где экко покупаете? оз есть?
я подумываю на морозы на след.зиму обычн.валенки купить (в эту зиму в обычных нормально проходили) а на +- суперфиты (я эту зиму в них проходила, не мерзла если не стояла, ноги не промокали, хоть и в лужи заходила). а вот про викинги ничего не знаю..

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!!!




у нас такие зимние - в итоге почти не носили, тк очень жаркие

какая куома в плюс? я в шоке смотрю на половину детей в саду - в куоме по лужам... это ж валенки. на минус... мы сегодня обули резиновые сапоги на флисе
у нас резиновые сапоги тоже есть но без подкладки, а что в качестве чулка можно? всякие шерстяные носки есть, не замерзнут ноги интересно??

а так на чуть потеплее ботинки орсетто лежат на байке вроде, хотя может их и сейчас можно...?? промокают или нет пока не знаю..
__________________

Zhula is offline  
Старый 28.03.2012, 23:33
ответ для kurort , на сообщение « ну мы честно говоря тоже в куомах...... »
  #14450
MasterLi
Активный участник
 
Аватар для MasterLi
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
ну мы честно говоря тоже в куомах... просто не. разрешаю много по лужам ходить, но ходят. ноги мокрые через раз и по моему через верх в основном... я бы купила что нибудь, но у нас все чрезмерно дорого. да и через пару недель резина нормально будет. надо викинги купить на сл.зиму мальчикам что ли...
У моего сапоги и ботинки зимние Викинги.. Рекомендую!
Ничего не промокает и ноги теплющие!
Правда, куплены в финке и сын у меня шилопоп..
MasterLi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena