Мой живот - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2011, 00:51   #731
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
а сколько раз в день сейчас получается? утром и перед сном?
много! перед сном и во время сна (никак мне не собраться, чтоб заняться отучением во время сна кушать). Иногда могут и между снами выпросить. Но у них это скорее психологическое. Я просто всё надеюсь, что ближе годам к трём с ними можно будет договориться, а не жёсткими методами. А вообще тут была тема там многие про возраст и методы отлучения от ГВ высказывались
__________________
kimary is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 00:56
ответ для kimary , на сообщение « много! перед сном и во время сна (никак... »
  #732
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
много! перед сном и во время сна (никак мне не собраться, чтоб заняться отучением во время сна кушать). Иногда могут и между снами выпросить. Но у них это скорее психологическое. Я просто всё надеюсь, что ближе годам к трём с ними можно будет договориться, а не жёсткими методами. А вообще тут была тема там многие про возраст и методы отлучения от ГВ высказывались
да, тему я помню. ну, нам пока очень рано об этом думать. я бы хотела кормить долго, если ничто не помешает. потом, возможно, придется помаяться, они уже привыкли с грудью засыпать.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 01:25
ответ для Марья Туз , на сообщение « Мой живот »
  #733
АзаЛИЯ
Активный участник
 
Аватар для АзаЛИЯ
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 488


всем привет! моя кожа на животе тоже-просто ахтунг.БОльше всего меня раздражает пупок козырьком, я без слез не могу смотреть на свои фотки-ДО и тпереь-ПОСЛЕ....... была у хрурга, сказал не переставайте носить бандаж, я опять его одела. утягиваюсь дома.не знаю куда там уйдет живот........с молоком дело совсем не заладилось сцеживаться некогда...
вот и вопрос у меня.
1.Надо при грыже носить бандаж? мнения противоречивые, хирург у кот.была-странный...
2.Что можно сделать с перерастянутой кожей помимо операции? Масла, массажи, крема, ЛПИДЖИ.
3.надо ли качать пресс, как это влияет на ГВ?
4.В чем разница ГВ и ИВ и состояние живота? тут что то писали про гормоны...
5.При абдоминопластике можно будет сделать грыжу, диастаз сшить.и пластику живота???? в 1 операцию?
__________________
АзаЛИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 12:20
ответ для АзаЛИЯ , на сообщение « всем привет! моя кожа на животе... »
  #734
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от АзаЛИЯ Посмотреть сообщение
всем привет! моя кожа на животе тоже-просто ахтунг.БОльше всего меня раздражает пупок козырьком, я без слез не могу смотреть на свои фотки-ДО и тпереь-ПОСЛЕ....... была у хрурга, сказал не переставайте носить бандаж, я опять его одела. утягиваюсь дома.не знаю куда там уйдет живот........с молоком дело совсем не заладилось сцеживаться некогда...
вот и вопрос у меня.
1.Надо при грыже носить бандаж? мнения противоречивые, хирург у кот.была-странный...
2.Что можно сделать с перерастянутой кожей помимо операции? Масла, массажи, крема, ЛПИДЖИ.
3.надо ли качать пресс, как это влияет на ГВ?
4.В чем разница ГВ и ИВ и состояние живота? тут что то писали про гормоны...
5.При абдоминопластике можно будет сделать грыжу, диастаз сшить.и пластику живота???? в 1 операцию?
Через 2 мес о степени ахтунга говорит оч и оч и оч рано. Носите бандаж, я пожалела что послушала акушеров и не стала носить в самом начале, потом когда одела уже по собственной иннициативе процесс пошел бодрее. По вопросам кроме хирурга вам никто не скажет нужно носить при гряже или нет. Крема и проч это только улучшит состояние кожи, хуже 100% не будет, но меееега эффекта и ДОБЕРЕМЕННОГО состояния ждать не надо. Пресс качать можно, но тоже зависит кс/Ер. Про разницу живота при ЕВ /ГВ думаю принципиальной разницы нет для живота, но внутренние органы при ГВ восстанавливаются быстрее (это со слов) Гв это больше для детей (про полезность обсуждать не приходится) Про операцию да, она может быть комплексной. Девочки, растите детей 2 мес еще не время падать в обмарок и головняковать по поводу живота... дайте времени помочь Вам. Про операцию - подумайте будете ли еще рожать причем не сейчас, а через год.
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 14:52   #735
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Через 2 мес о степени ахтунга говорит оч и оч и оч рано. Носите бандаж, я пожалела что послушала акушеров и не стала носить в самом начале, потом когда одела уже по собственной иннициативе процесс пошел бодрее. По вопросам кроме хирурга вам никто не скажет нужно носить при гряже или нет. Крема и проч это только улучшит состояние кожи, хуже 100% не будет, но меееега эффекта и ДОБЕРЕМЕННОГО состояния ждать не надо. Пресс качать можно, но тоже зависит кс/Ер. Про разницу живота при ЕВ /ГВ думаю принципиальной разницы нет для живота, но внутренние органы при ГВ восстанавливаются быстрее (это со слов) Гв это больше для детей (про полезность обсуждать не приходится) Про операцию да, она может быть комплексной. Девочки, растите детей 2 мес еще не время падать в обмарок и головняковать по поводу живота... дайте времени помочь Вам. Про операцию - подумайте будете ли еще рожать причем не сейчас, а через год.
про внутренние органы при ГВ не знаю, но матка точно быстрее сокращается. Я в первые дни после родов прям чувствовала как она сокращается, когда пупсы грудь сосали
__________________
kimary is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 15:48
ответ для АзаЛИЯ , на сообщение « всем привет! моя кожа на животе... »
  #736
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от АзаЛИЯ Посмотреть сообщение
всем привет! моя кожа на животе тоже-просто ахтунг.БОльше всего меня раздражает пупок козырьком, я без слез не могу смотреть на свои фотки-ДО и тпереь-ПОСЛЕ....... была у хрурга, сказал не переставайте носить бандаж, я опять его одела. утягиваюсь дома.не знаю куда там уйдет живот........с молоком дело совсем не заладилось сцеживаться некогда...
вот и вопрос у меня.
1.Надо при грыже носить бандаж? мнения противоречивые, хирург у кот.была-странный...
2.Что можно сделать с перерастянутой кожей помимо операции? Масла, массажи, крема, ЛПИДЖИ.
3.надо ли качать пресс, как это влияет на ГВ?
4.В чем разница ГВ и ИВ и состояние живота? тут что то писали про гормоны...
5.При абдоминопластике можно будет сделать грыжу, диастаз сшить.и пластику живота???? в 1 операцию?
моя ситуация - после КС сразу одела бандаж, снимала только на ночь, носила месяца 3-4, в итоге живот большой, грыжа и диастаз, пресс не качала,кремами мазалась, планирую зимой на операцию. При ГВ выделяется много окситоцина, он помогает сокращаться матке, она быстрее вернётся в обычное состояние.А вообще говорят - живот 9 месяцев растёт, потом 9 месяцев уходит
__________________
Свет-а is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 16:08
ответ для kimary , на сообщение « про внутренние органы при ГВ не знаю,... »
  #737
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
про внутренние органы при ГВ не знаю, но матка точно быстрее сокращается. Я в первые дни после родов прям чувствовала как она сокращается, когда пупсы грудь сосали
ЗЫЫЫ а матка не внутренние органы
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 16:48   #738
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
ЗЫЫЫ а матка не внутренние органы
хотела написать "про остальные внутренние органы незнаю, а матка...", но что-то слово "остальные" пропустила
__________________
kimary is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 16:51
ответ для Марья Туз , на сообщение « Мой живот »
  #739
АзаЛИЯ
Активный участник
 
Аватар для АзаЛИЯ
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 488


девочки спасибо, все поняла, у мня было КС, но сказали можно качать пресс через 2 месяца после КС, поэтому все приняла на вооружение.Посоветуйте кремчик какой нить плиз.
__________________
АзаЛИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 17:34
ответ для kimary , на сообщение « хотела написать "про остальные... »
  #740
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
хотела написать "про остальные внутренние органы незнаю, а матка...", но что-то слово "остальные" пропустила
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena