Мы все верили и ждали...Наконец хочушки стали мамами!!! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 27.03.2010, 21:14   #81
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


спасибо, девулечки))))
Будем стараться оправдать всех возложенный на нас надежд)))!!!!
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 21:15   #82
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Девочки, расскажите у кого где дети спЯТ???
У меня срук не слазит...Спит либо со мной, либо на мне))) В кроватке отказывается, быстро просыпается и плачет...
У кого как было, поделитесь((((
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 21:45   #83
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Мы без проблем в кроватке спали где то до полугода. Потом под утро просыпалась-забирала к себе. Сейчас мы приболели-так на ручках спит часто (вот прямо сейчас пишу, а Иришка спит на ручках).
Вообще не заморачивайся-делайте так-как удобно и тебе и сыночку.
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 21:50
ответ для Онега , на сообщение « Девочки, расскажите у кого где дети... »
  #84
Гуня
Ветеран
 
Аватар для Гуня
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Ленинский пр. у Фиолента
Сообщений: 955


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите у кого где дети спЯТ???
У меня срук не слазит...Спит либо со мной, либо на мне))) В кроватке отказывается, быстро просыпается и плачет...
У кого как было, поделитесь((((
У меня Андрюха спал со мной все время. Потом кроватку вплотную подвинули к нашей опустили бортик, получилось продолжение кровати. Потом ужек когда купили большую кровать ему, тогда переложили... хм... когда это было.. не помню в 2 с хвостом вроде бы..
Гуня is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 11:38
ответ для Онега , на сообщение « Девочки, расскажите у кого где дети... »
  #85
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите у кого где дети спЯТ???
У меня срук не слазит...Спит либо со мной, либо на мне))) В кроватке отказывается, быстро просыпается и плачет...
У кого как было, поделитесь((((
Мы спали ночью в кроватке с 2 до 5 мес., потом стала забирать дочу к себе где-то с 2 часов ночи и до утра, а днем укачиваю на руках и кладу в кроватку.
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 16:39
ответ для Йоканьга , на сообщение « Мы спали ночью в кроватке с 2 до 5... »
  #86
kamalek
Участник
 
Аватар для kamalek
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 147


У меня Сеня до года спал со мной на диване, а потом мы сделали перепланировку в комнате, и диван придвинули вплотную к его кроватке, опустили стенку, так что он особо мамы и не лишился. теперь когда засыпает, протягивает мне свою ручку и укладывается спать. но в общем переход получился довольно-таки безболезненный.....
__________________
kamalek is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 16:48
ответ для kamalek , на сообщение « У меня Сеня до года спал со мной на... »
  #87
kamalek
Участник
 
Аватар для kamalek
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 147


Олечка, я еще насчет твоего отчета хотела сказать. ты такая молодец, такая сильная и мужественная!!!!!!!! я читала то, что ты написала, и еле сдерживала слезы, как это всё можно перенести и не упасть при этом духом???? сужу по себе, конечно, но если у меня что-то чуть-чуть не так или что-то заболит или вылезет, я уже в панику впадаю и в депрессию бесконечную. дай Бог всем так смиренно и терпеливо переносить всё, что суждено перенести.... хотя, Господи, как же это тяжело....
но ты просто молодец, такая сила духа, я просто поражаюсь и восхищаюсь тобой!!!!! дай Бог Феденьке и тебе огромного здоровья!!!!!
__________________
kamalek is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 22:55
ответ для kamalek , на сообщение « У меня Сеня до года спал со мной на... »
  #88
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Мы без проблем в кроватке спали где то до полугода. Потом под утро просыпалась-забирала к себе. Сейчас мы приболели-так на ручках спит часто (вот прямо сейчас пишу, а Иришка спит на ручках).
Вообще не заморачивайся-делайте так-как удобно и тебе и сыночку.
Цитата:
Сообщение от Гуня Посмотреть сообщение
У меня Андрюха спал со мной все время. Потом кроватку вплотную подвинули к нашей опустили бортик, получилось продолжение кровати. Потом ужек когда купили большую кровать ему, тогда переложили... хм... когда это было.. не помню в 2 с хвостом вроде бы..
Цитата:
Сообщение от мать-ехидна Посмотреть сообщение
Мы спали ночью в кроватке с 2 до 5 мес., потом стала забирать дочу к себе где-то с 2 часов ночи и до утра, а днем укачиваю на руках и кладу в кроватку.
Цитата:
Сообщение от kamalek Посмотреть сообщение
У меня Сеня до года спал со мной на диване, а потом мы сделали перепланировку в комнате, и диван придвинули вплотную к его кроватке, опустили стенку, так что он особо мамы и не лишился. теперь когда засыпает, протягивает мне свою ручку и укладывается спать. но в общем переход получился довольно-таки безболезненный.....
Понятно...А то я все переживаю, что Федька с нами спит...Ему с нами лучше, мне кажется...Да и мне так проще и легче, хотя противников этого очень много...Первый наш папа... Хотя он почти уже смирился...

Девочки, а кого были проблемы с грудью??? Я уже просто замучалась сней..То протоки засорятся, то не расцедить... Так хочется малыша грудным кормить, тем боле, что молока ОЧЕНЬ много, но лактация ни фига не установилась еще...
У нас то час перерыв, то 4 может быть..После прогулки спит по много
У вас такое было??? или мне так просто везет???

дЕВОЧКИ, А БЫЛИ У КОГО ПРО
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 22:56
ответ для kamalek , на сообщение « Олечка, я еще насчет твоего отчета... »
  #89
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от kamalek Посмотреть сообщение
Олечка, я еще насчет твоего отчета хотела сказать. ты такая молодец, такая сильная и мужественная!!!!!!!! я читала то, что ты написала, и еле сдерживала слезы, как это всё можно перенести и не упасть при этом духом???? сужу по себе, конечно, но если у меня что-то чуть-чуть не так или что-то заболит или вылезет, я уже в панику впадаю и в депрессию бесконечную. дай Бог всем так смиренно и терпеливо переносить всё, что суждено перенести.... хотя, Господи, как же это тяжело....
но ты просто молодец, такая сила духа, я просто поражаюсь и восхищаюсь тобой!!!!! дай Бог Феденьке и тебе огромного здоровья!!!!!
Спасибо большое за добрые и теплые слова...
На моем месте, я уверена, ты поступила бы точно так же...
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 10:59
ответ для Онега , на сообщение « Понятно...А то я все переживаю, что... »
  #90
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Понятно...А то я все переживаю, что Федька с нами спит...Ему с нами лучше, мне кажется...Да и мне так проще и легче, хотя противников этого очень много...Первый наш папа... Хотя он почти уже смирился...

Девочки, а кого были проблемы с грудью??? Я уже просто замучалась сней..То протоки засорятся, то не расцедить... Так хочется малыша грудным кормить, тем боле, что молока ОЧЕНЬ много, но лактация ни фига не установилась еще...
У нас то час перерыв, то 4 может быть..После прогулки спит по много
У вас такое было??? или мне так просто везет???

дЕВОЧКИ, А БЫЛИ У КОГО ПРО
У меня с первым ребенком тоже было много молока и месяцев до 6 сцеживалась где-то до 6 месяцев. Первое время мучали трещины, но потом они прошли.
А сейчас я вообще не сцеживаюсь и все ОК, может, тренировка дает о себе знать?
Кормлю по требованию. Дочь в первые месяцы вообще могла прикладываться чуть ли не через 5 минут или висеть на груд всю ночь.
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena