Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2008, 00:45   #51
Niakris
Элита
 
Аватар для Niakris
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 625


Цитата:
Сообщение от Туса Посмотреть сообщение
Девочки, только, что звонила Аллусику, разговаривали. Пока помню инфу, выкладываю, боюсь забыть чего нибудь.
1. 9 февраля в СКК проводится концерт и будет стоять оцепление. И вообще, каждую субботу февраля будут проходить какие то мероприятия в виде выставок, соответственно оцепление нас не пустит.
Вариант : предлагаем на эту дату какое то другое место для сборища.
10 февраля, в воскресенье, вряд ли соберуться все. Но давайте думать. Кто "ЗА!" 10 число??? Блин, я точно не смогу, ни 10, ни 8.

2.Радио-шансон предложило 8(!!!) февраля не то с 13 до 14, или с 14-15 (не помню) провести прямой эфир в программе для автомобилистов . Опять, не стыковочка по дате. Руководство радиостанции предложило в прямом эфире проследовать кортежем за машиной радиостанции из которой будет вестись эфир.
3.Алла занимается регистрацией автоклуба.(забыла название).
4.Планирует не большой фуршет, салют и раздачу стикеров.
Все ли сообщила? Вообщем, пока такие новости.
Пишите размышления, по поводу выше изложенного.
Полагаю, что есть смысл выбрать другое место встречи.
Но к сожалению я совершенно не знаю этот район. Может быть в качестве встречи выбрать какую-нибудь площадку учебную, которые я думаю есть во многих районах (я знаю только площадку на пр. Непокоренных и несколько площадок на съезде с виадука на Шафировском пр.), но видимо, что то подобное есть и в других местах.
Радио-шансон, конечно, безумно заманчиво, но все-таки, пятница... день это тяжело...
А вот за чей счет фуршет, салют и прочие радости?
Не пора ли нам создать какой-нибудь "стабфонд"?
__________________
Niakris is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2008, 00:52   #52
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Девочки!

Звонила мне Алла, только что. В принципе, повторила мне всё то, что уже сказала Tyca, ( ), но выяснились следующие моменты:
  • МЕСТО ВСТРЕЧИ!!! 9-го (суббота) – нереально, по причине мероприятий в самом СКК и оцепления, которое нас туда не пустит. Вообще. 10-го (воскресенье) – теоретически реально, а практически могут быть препоны со стороны администрации. Со слов Аллы, им эта тусовочная идея не сильно нравится и они мягко намекают на то, что позволить нам там тусоваться на халяву они не намерены.
То есть площадка у СКК как место встречи под большим вопросом.

8-го Алла планирует участие в программе «Шансона» (см.выше), и кто интересуется именно этим мероприятием – звоните ей. День рабочий, я в пролете (и многие другие, знаю, тоже).

Посему АЛЛА СПРАШИВАЕТ: есть ли у кого какие идеи по поводу возможного места встречи? Может быть, пустырь, может быть, площадка, какое-то место в городе, где достаточно просторно и откуда нас точно не выгонят с машинами? Желательно, чтобы рядом еще имелось и кафе. Главное, конечно, не кафе, а площадка. Алла тоже усиленно думает, но «ты ж понимаешь, Наташ, одна голова хорошо, а...». Вдруг у кого-то в голове при таких вводных всплывает идеальное место для встречи такого формата? Находят же их где-то автоклубы!
  • Сколько человек нас собирается быть и сколько из них, то есть нас, лошадных и безлошадных .Я так понимаю, опять же из соображений наличия свободного пространства.
Лиля-koshka! Ау! Отзовись! Дело есть (про фотографии).

Девочки, страдаю склерозом – а кто еще фотографировал на встрече по поводу Аллиного ДР??? Освежите памяяяяять! Наташа (FedoroN) снимала на камеру, Лиля, а кто-то ведь еще был с фотоаппаратом? Кто?

Как оказалось, фотографий с ДР у Аллы всё еще нет, и она мечтает их посмотреть «хоть одним глазком», как она выразилась. Скинуть всё это на любой носитель (для Аллы) не проблема (могу заняться), но у меня есть только оригиналы Лилиных снимков. Поскольку у Аллы там с компом полный швах и посмотреть ей их в цифровом виде пока негде, у меня родилась мысль их напечатать, засунуть в симпатичный фотоальбомчик, перевязать ленточкой и на встрече торжественно Алле вручить. Можно даже сделать какую-нибудь дизайнерскую, «тематическую» обложку... только я, например, не дизайнер ни разу.

Вот. Всем большой привет от Аллы, она там всерьез взялась за идею автоклуба, но мне кажется, даже если мы на первый раз соберемся без ТВ и шампанского, это уже будет здорово!

Уползаю спать, вылезу завтра вечером.
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2008, 01:00   #53
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
А вот за чей счет фуршет, салют и прочие радости?
Не пора ли нам создать какой-нибудь "стабфонд"?
Я пыталась Алле намекнуть, что на первый раз можно и без салютов... но боюсь,мои робкие намеки потонули в бурном потоке энтузиазма с её стороны......это ж вулкан какой-то! Сумасшедшая энергия у человека...

Но это мы еще выясним, думаю. Я так понимаю, Алле все звонят и все в курсе.
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2008, 01:45   #54
Крутышка
Участник
 
Аватар для Крутышка
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 172


Девоньки, я точняком не смогу с вами тусить, ежели это не 9-е!!! Блин!
Наташ, намекай, не намекай- она чётко объявила, ОТКРЫТИЕ, презентация - её проблемы! Объявила командным тоном, еще прикрикнула словами : "дадите Вы мне себя проявить, или как???"
Как клуб называется?? Стреляй, не помню!
Насчет встречи 9-го я подумаю, пока ничего в голову не идёт, если только на площади у Смольного!!! А почему нет???!!! Пущай знают!
Крутышка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2008, 02:12   #55
bubu
Элита
 
Аватар для bubu
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Московские ворота
Сообщений: 1 964


А за гостиницей "Прибалтийская" по-моему часто собираются. Или это далеко? или я ошибаюсь?
__________________

bubu is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2008, 12:05
ответ для bubu , на сообщение « А за гостиницей "Прибалтийская"... »
  #56
Крутышка
Участник
 
Аватар для Крутышка
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от bubu Посмотреть сообщение
А за гостиницей "Прибалтийская" по-моему часто собираются. Или это далеко? или я ошибаюсь?
Ну!!!! Не плохое предложение!
Крутышка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2008, 12:22
ответ для bubu , на сообщение « А за гостиницей "Прибалтийская"... »
  #57
annaw
Ветеран
 
Аватар для annaw
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 651


может лучше без Васильевского острова обойтись, а?
туда ехать просто мрак, мое мнение.
Я лучше даже с ветеранов до гражданки поеду, чем на ваську.
__________________
annaw is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2008, 12:42
ответ для Облико Морале , на сообщение « Девочки! Звонила мне Алла,... »
  #58
annaw
Ветеран
 
Аватар для annaw
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 651


8 февраля я тоже в пролете, т.к. рабочей день.
А радио-шансон не люблю, и с ними не поеду.

Девушки надо как-то определиться о встрече с Аллой и нами всеми, т.к. уже хочется со всеми живьем опять встретиться.
__________________
annaw is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2008, 14:38   #59
FedoroN
Ветеран
 
Аватар для FedoroN
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 601


Всем привет! На счет фотографий со встречи- у меня только те , которые Лиля посылала на мыло, я не переписала Алле их на диск, по той же причине все- что унее комп глючит Но.. Ведь их так же можно записать на ДВД диск и смотреть как кино- это не проблема. Только их мало очень.. у меня по крайне мере. Дизайн обложки так же могу взять на себя, поскольку род мой деятельности с этим связан.
По поводу Аллы" дайте мне себя проявить"))) это она все с того вечера пытается какие то долги нам отдать! Типа вы все без меня заплатили, а не так хотела и тп... Сказала, что " я хочу теперь так , чтоб я правила"))
Что касается встречи , то я могу в любые выходные, на радио точняк не смогу- работа
Что то мне думается , что трудновато нам с машинами собраться где то: то места мало, то неудобно-далеко ехать, может опять где нить забуриться посидеть, а
__________________
Наташа, Андрей, Дашуня ( 07.09.97) и маленькая Анюта 24.12.2008.
FedoroN is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2008, 16:58   #60
koshka22
Участник
 
Аватар для koshka22
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 285


Девочки! Всем привет! Сто лет не была на форуме - некогда (после работы еще учеба). Сейчас позвонила Алле, она мне сказала про встречу. Вот теперь читаю топик.... На 9 февраля пока планов никаких нет, так что я тоже с вами. Только я до сих пор без машинки и до сих пор без прав (только с обязанностями , опять же по причине отсутствия времени
По поводу фотографий. Идея альбома мне нравится. Давайте я к дате встречи фотки распечатаю. А кто-нить с дизайнерским вкусом их оформит в альбомчик.
koshka22 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena