Автобусная экскусрия в Петергоф 18 марта для детей 5-7 лет - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 20:22   #91
Нежная хищница
Наш человек
 
Аватар для Нежная хищница
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Gr@jdank@
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
На Стрельну замахнуться можно, но это тоже очень скучное мероприятие, для детей скорее утомительное, чем интересное. Я бы рекомендовала эту экскурсию лет с 10. Ведь мы про Константиновский говорим? Или Вы про домик Петра? Там тоже есть детские программы, но отзывы о них не очень. Не возьму на себя ответственность испортить поездку заведомо сомнительной программой.
да, для деток нашего возраста еще рановато, если без адаптации к нашему возрасту...
ага, про Константиновский..
но мы всё равно желаем еще куда-нибудь на загород. экскурсию
Нежная хищница is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:34   #92
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Юля, я очень рада, что наконец-то у тебя появилась возможность съездить с нами! Как Степа? Ему понравилось?
Всем мумикам от меня горячий привет и благодарность за внимание
А я то как рада Степе понравилось. Он так прилично себя вел и много что рассказал дома. Фея ему понравилась, говорит красивая как мама. А еще экскурсовод в автобусе запомнился. Наша экскурсовод даже аутичных детей способна заинтересовать. Вообще у меня такой прилив сил с его прогрессом что хочется все ему показать и везде отвезти. Оля а в Пушкине есть какая то программа для мелких? Что-то там с интерактивом или я ошибаюсь. Мы будем ждать любых вариантов.
Я была очень рада увидеться
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:42   #93
ТАТАиКСЮ
Активный участник
 
Аватар для ТАТАиКСЮ
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Самый веселый поселок
Сообщений: 418


Ооромное спасибо за поездку!
Нам очень-очень понравилось!
Да, с погодой супер повезло, все подрумянились на солнышке, заметили?
А мы вот с белочкой повстречались, сидела прямо на кормушке
Оля, если еще будет поездка куда-нибудь, стучите в личку, с удовольствием присоединимся!
ТАТАиКСЮ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:56   #94
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от Нежная хищница Посмотреть сообщение
да, для деток нашего возраста еще рановато, если без адаптации к нашему возрасту...
ага, про Константиновский..
но мы всё равно желаем еще куда-нибудь на загород. экскурсию
Нет, там все серьезно и строго.

Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
А я то как рада Степе понравилось. Он так прилично себя вел и много что рассказал дома. Фея ему понравилась, говорит красивая как мама. А еще экскурсовод в автобусе запомнился. Наша экскурсовод даже аутичных детей способна заинтересовать. Вообще у меня такой прилив сил с его прогрессом что хочется все ему показать и везде отвезти. Оля а в Пушкине есть какая то программа для мелких? Что-то там с интерактивом или я ошибаюсь. Мы будем ждать любых вариантов.
Я была очень рада увидеться
Очень рада за вас!
Да в Пушкине есть замечательный интерактив во дворце. Но на него можно попасть только не в сезон и не по выходным(((, точно не в воскресенье. Попробуем организовать в следующем году.

Цитата:
Сообщение от ТАТАиКСЮ Посмотреть сообщение
Ооромное спасибо за поездку!
Нам очень-очень понравилось!
Да, с погодой супер повезло, все подрумянились на солнышке, заметили?
А мы вот с белочкой повстречались, сидела прямо на кормушке
Оля, если еще будет поездка куда-нибудь, стучите в личку, с удовольствием присоединимся!
Рада, что понравилось! Спасибо за компанию!
Через личку никого не приглашаю. Оставьте подписку на эту тему, я здесь дам ссылку, если будет что-то еще организовано.
Берегиня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena