Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 712 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2011, 23:49
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7111
Miss Kris
Наш человек
 
Аватар для Miss Kris
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Бернгардовка, почти что м. Пл.Ленина
Сообщений: 7 974


Всем привет! Принимайте в свои ряды Начинаю самостоятельно изучать вождение, в школу идти неохота, т.к. рабочий график у меня весьма специфический, времени особо точно не будет

И у меня сразу вопрос. В среднем сколько времени проходит от начала обучения до сдачи экзамена в ГАИ?
Miss Kris is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 01:57
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7112
MinMin
Старожил
 
Аватар для MinMin
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Stockholm-Spb
Сообщений: 1 305


Девочки, а по субботам тоже с 11 теорию сдавать
подскажите, плииззззз!!!!
MinMin is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 03:21   #7113
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от Little Lady Посмотреть сообщение
И у меня сразу вопрос. В среднем сколько времени проходит от начала обучения до сдачи экзамена в ГАИ?
В автошколе заявлено обычно 2 - 2,5 - 3 месяца.
Если вы будете самостоятельно всё изучать ,то тут будет зависеть исключительно от вашей способности воспринимать и запоминать информацию... Ну и от усердия и желания тоже

Я бы на вашем месте посвятила правилам первые две-три недели, после чего продолжила бы изучение правил уже параллельно с вождением. На практике очень многие вещи, лучше укладываются в голове . Практических занятий на машине, надо на мой взгляд, минимум 10-15 (я говорю про нормального инструктора, который будет именно обучать, а не время накатывать). А если способность к обучению чуть ниже, то возможно и 20-25 надо будет.
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 16:35
ответ для Лунная , на сообщение « В автошколе заявлено обычно 2 - 2,5 - 3... »
  #7114
Miss Kris
Наш человек
 
Аватар для Miss Kris
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Бернгардовка, почти что м. Пл.Ленина
Сообщений: 7 974


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
В автошколе заявлено обычно 2 - 2,5 - 3 месяца.
Если вы будете самостоятельно всё изучать ,то тут будет зависеть исключительно от вашей способности воспринимать и запоминать информацию... Ну и от усердия и желания тоже

Я бы на вашем месте посвятила правилам первые две-три недели, после чего продолжила бы изучение правил уже параллельно с вождением. На практике очень многие вещи, лучше укладываются в голове . Практических занятий на машине, надо на мой взгляд, минимум 10-15 (я говорю про нормального инструктора, который будет именно обучать, а не время накатывать). А если способность к обучению чуть ниже, то возможно и 20-25 надо будет.
Спасибо за подробный ответ
А сколько длится одно практическое занятие? И где лучше искать хорошего инструктора? Я в принципе водить умею, но делаю это не уверенно.
Miss Kris is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 17:08   #7115
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от Twilight_Samurai Посмотреть сообщение
УРА!!!! Сдал с третьего раза!
Ну а так, всё отлично, довольный с правами)) СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Всем кто поддерживал, выкладывал истории и рассказы о прохождении, ну и конечно, Лунная, огромадное спасибо! ВСЕХ Агитирую сдавать самостоятельно и не продолжать цепочку неудачных слухов, про то, что сдать самому не реально! ВСЁ в ваших руках!!!
Ура!!!!!!! Поздравляю очень-очень.
Мы с Вами вместе эту эпопею начинали,т.ч. очень ждала Ваш отчёт!!!
Теперь удачи на дорогах,как говорится "Ни гвоздя тебе ,ни жезла..."
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 17:45
ответ для Аттика , на сообщение « Вот бы мне в понедельник к Машину... »
  #7116
chistoyou
Участник
 
Аватар для chistoyou
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Аэродромная 7 к.1
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от Итака Посмотреть сообщение
Вот бы мне в понедельник к Машину попасть) В первый раз был жутко мрачный и злой тип по фамилии Логинов Р. Г. После того как я села рядом с ним в машину и взглянула в его неодушевленное лицо, то сразу поняла - не сдам...
О_о Я тоже ему сегодня сдавала... и не сдала

Зато теперь остался только город, теория сдана с 0 ошибок, площадку откатала с 0 претензиями

Подробнее про город:

Т.к. я переживала за набор элементов на площадке, то пошла и добровольно приписалась к автошколе (причем начальник сначала влепил штампик "в окна", но я попросила переделать).

Смогла найти машинку той же марки, на которой я училась. Представитель школы, почувствовав мои настроения сдавать только на Фокусе, заломил за аренду 1 тыс. рублей вместо 500. Ну да ладно, зато прокатилась кружок вокруг здания МРЭО, что очень даже помогло.

В городе меня, как и на площадке, вызвали первой из всей группы. Села, в машине только инспектор Логинов, поехали (13 маршрут).

1 ошибка:

Не включила правый поворотник в самом начале движения при объезде стоящей машины подвозки (левый не забыла, а правый не посчитала нужным, т.к. стояли не у обочины, а на самой дороге).

3 балла, едем дальше.

Нерегулируемый перекресток, выезд со второстепенной, разворот из видеоролика про 13 маршрут -все без претензий, едем дальше. Подъезжаем к нерегулируемому перекрестку, надо пропустить. Пропускаю, притормаживая (не остановка, прост снизила скорость), поехала дальше.

2 ошибка:

После снижения скорости не перешла на пониженную передачу - проехала перекресток на 3 со скоростью около 30 км. в час..
Комментарий - "поставлю Вам еще 1 балл" Я - "а какое нарушение? (абсолютно спокойно спросила" - ответ - "А за неуверенное вождение"

Едем дальше.
Выполняем левый поворот. Все без комментариев. Далее просим выбрать место для разворота - дорожка в 2 широкие полосы.
Выбираю, разворачиваюсь.

3 Ошибка:

Видимость в выбранном месте разворота менее 100 метров в одном из направлений.
Насчет этого я не подумала совсем, т.к. была уверена, что не менее 150 проехала от перекрестка, оказалось - 75 (три столба).

Еще 5 баллов.Сумма - 9 =)

До свидания! Встретимся через неделю

Со всеми ошибками согласна - косяки за мной. Нельзя сказать, что валил и, наверное, по-настоящему подготовленный человек сдал бы без проблем. Но само отношение инспектора очень расстроило, впечатлительная я оказалась.... эхъ
__________________
люблю
chistoyou is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 18:21
ответ для бело4ка , на сообщение « Ура!!!!!!! :support: Поздравляю... »
  #7117
Twilight_Samurai
Участник
 
Аватар для Twilight_Samurai
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пока Петроградская
Сообщений: 193


Спасибо за поздравления)) бело4ка - я вам тоже желаю положительного опыта и стажа в вождении)) встретимся на дороге))
Twilight_Samurai is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 14:46   #7118
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от Twilight_Samurai Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления)) бело4ка - я вам тоже желаю положительного опыта и стажа в вождении)) встретимся на дороге))
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 15:17
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7119
NewBuy
Частый гость
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 45


Опять вчера завалил с автошколой, слишком нагло полез в средний ряд.
NewBuy is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 22:25
ответ для NewBuy , на сообщение « Опять вчера завалил с автошколой,... »
  #7120
kselena007
Гость
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 3


Здравствуйте всем! Подскажите, пожалуйста, если кто знает! Если с первого раза не сдаешь, за пересдачу надо что-то платить?
kselena007 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena