Можно ли отпустить одну дочку 12 лет на Фестиваль аниме? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2009, 13:39   #1
Ежевика812
Элита
 
Аватар для Ежевика812
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Гражданка, ул.Д.Бедного/Тимуровская, в будние дни - ст. м. Невский проспект....и др. станции
Сообщений: 2 150
Можно ли отпустить одну дочку 12 лет на Фестиваль аниме?



Можно ли отпустить одну дочку 12 лет (почти 13) на Фестиваль аниме, который состоится в это воскресение в МюзикХолле?

Собственно говоря в этом вопрос...

Очень хочет пойти, купила сама билет на накопленные деньги...(типа звонила мне по телефону сросить можно ли, но что-то не смогла дозвониться)

Просто волнуюсь как это мероприятие проходит?

Посмотрела сайт и группу в контакте, но все равно не очень ясно.

Может кто-то знает подробности этого мероприятия?
Ежевика812 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 15:09   #2
Vасилиса
Элита
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 1 922


Ну что тут ответишь? Если у Вас 12-летний ребенок уже может доехать с Гражданки до Мюзик-Холла с пересадками, не растеряться в толпе, правильно среагировать на любую ситуацию и уже имеет подобный опыт, то почему бы и нет?
Моя красавица еще маловата для такого мероприятия. Отпустила бы в компании ровесниц с одним чьим-то родителем для контроля.
Vасилиса is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 15:13   #3
Kotia66
Старожил
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 1 482


Отпустила бы (конечно, лучше бы в компании подружек)- но отвезла и встретила бы у входа
Kotia66 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 15:22   #4
agapov
Ветеран
 
Аватар для agapov
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 734


И я бы отвезла и встретила. В крайнем случае, только встретила бы.
agapov is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 15:32
ответ для Vасилиса , на сообщение « Ну что тут ответишь? Если у Вас... »
  #5
Ежевика812
Элита
 
Аватар для Ежевика812
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Гражданка, ул.Д.Бедного/Тимуровская, в будние дни - ст. м. Невский проспект....и др. станции
Сообщений: 2 150


Цитата:
Сообщение от Vасилиса Посмотреть сообщение
Ну что тут ответишь? Если у Вас 12-летний ребенок уже может доехать с Гражданки до Мюзик-Холла с пересадками, не растеряться в толпе, правильно среагировать на любую ситуацию и уже имеет подобный опыт, то почему бы и нет?
Моя красавица еще маловата для такого мероприятия. Отпустила бы в компании ровесниц с одним чьим-то родителем для контроля.
Доехать может (волнуюсь, конечно, жуть, но уже ездит по городу иногда).

Насчет равильно среагировать на ситуацию (на какую? в транспорте или на мероприятии?) и не растеряться в толпе не знаю.
Опыта посещения подобных мероприятий нет.

В компании ровестниц с одним родителем я бы не волновалась, а так получилось, что ее подружки не идут.
Сама бы пошла с ней (возмущалась бы правдв), но не могу сейчас, втора дочка маленькая.
Ежевика812 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 15:34
ответ для agapov , на сообщение « И я бы отвезла и встретила. В крайнем... »
  #6
Ежевика812
Элита
 
Аватар для Ежевика812
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Гражданка, ул.Д.Бедного/Тимуровская, в будние дни - ст. м. Невский проспект....и др. станции
Сообщений: 2 150


Цитата:
Сообщение от agapov Посмотреть сообщение
И я бы отвезла и встретила. В крайнем случае, только встретила бы.
Может папу попрошу встретить...

Но непонятно в какое время это закончится. Никто не знает случайно?

Меня больше всего волнует не дорога, а как там внутри это все будет происходить?
И не опасно ли ее одну там оставлять?
Ежевика812 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 16:55   #7
AlinaKh
Активный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 477


Ну это же все же не Ледовый и не CКК. Мюзик -холл маленький в принципе.. Проводиь- встретить, когда будет подходить к концу пусть позвонит.. ну или после входа спросит у вахтерш - там же точно персонал будет и они обычно знают на какое время все расчитаною Я думаю там мульты будут показывать, ну и выыступит кто-нибудь.. Вот кстати нашла про него: 22 февраля 2010 года состоится «Отаку Фестиваль», посвящённый развитию фанатского движения любителей аниме, манга, японских компьютерных игр и j-rock’а в России! Фестиваль будет проходить один день в городе Санкт-Петербурге с 12:00 до 21:00 в театре «Мюзик-Холл». По адресу: Александровский парк, д. 4. Метро Горьковская. Зал вмещает 1500 мест Правда вот только сейчас заметила что 22 февраля , видимо это следующий... Но вот тут про него можно посмотреть: http://otakufestival.2bb.ru/

Последний раз редактировалось AlinaKh; 19.11.2009 в 17:06. Причина: добавление
AlinaKh is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 17:14
ответ для AlinaKh , на сообщение « Ну это же все же не Ледовый и не CКК.... »
  #8
Ежевика812
Элита
 
Аватар для Ежевика812
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Гражданка, ул.Д.Бедного/Тимуровская, в будние дни - ст. м. Невский проспект....и др. станции
Сообщений: 2 150


Цитата:
Сообщение от AlinaKh Посмотреть сообщение
Ну это же все же не Ледовый и не CКК. Мюзик -холл маленький в принципе.. Проводиь- встретить, когда будет подходить к концу пусть позвонит.. ну или после входа спросит у вахтерш - там же точно персонал будет и они обычно знают на какое время все расчитаною Я думаю там мульты будут показывать, ну и выыступит кто-нибудь.. Вот кстати нашла про него: 22 февраля 2010 года состоится «Отаку Фестиваль», посвящённый развитию фанатского движения любителей аниме, манга, японских компьютерных игр и j-rock’а в России! Фестиваль будет проходить один день в городе Санкт-Петербурге с 12:00 до 21:00 в театре «Мюзик-Холл». По адресу: Александровский парк, д. 4. Метро Горьковская. Зал вмещает 1500 мест Правда вот только сейчас заметила что 22 февраля , видимо это следующий... Но вот тут про него можно посмотреть: http://otakufestival.2bb.ru/
Спасибо! Ну вот я тоже себя успокаиваю, что это не ледовый, не СКК и не ночной клуб
Этот начинается в 11... Неужели часов до 20 будет?
Нашла только информацию, чтобудет 2 часовых перерыва
Ежевика812 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 17:49   #9
AlinaKh
Активный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 477


Может это как на конкурсе танцев.. моя дочь как-то ходила смотреть.. Они там целый день идут - народ уходит - приходит , т.е посмотрели что им интересно и уходят.. Тут же тоже программа есть наверное какая-то, можно пойти не на всю , а на часть, что бы не поздно возвращаться было и не в толпе уходить..
AlinaKh is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 18:05   #10
мамаАля
Элита
 
Аватар для мамаАля
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 444


Что-то на сайте Мюзикхолла нет такого фестиваля...
мамаАля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena