День рождения для 16 летней девушки. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2011, 12:25   #1
NatalieAkulova
Старожил
 
Аватар для NatalieAkulova
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: г.Сестрорецк (Новый район)
Сообщений: 1 063
День рождения для 16 летней девушки.



Девы-мамы 16летних!!Прошу накидайте идейки для празднования 16 летней дочери ДР бюджетно для 6-7 друзей вне дома.Про шу исключительно советов тех, кто сам столкнулся с этим.Как вы праздновали sweet sixteen??
__________________
NatalieAkulova is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 12:30
ответ для NatalieAkulova , на сообщение « День рождения для 16 летней девушки. »
  #2
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


Даете ей деньги (сколько планировали) и усё
В таком возрасте девушки уже прекрасно ориентируются во всяких кафешках (суши, пиццериях и проч)
клякса3 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 12:40   #3
NatalieAkulova
Старожил
 
Аватар для NatalieAkulova
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: г.Сестрорецк (Новый район)
Сообщений: 1 063


Это не из нашей оперы. Понтов много.. Мама, закажи, хочу типа круто арендовать кафе и тп тд Есссесено была послана в сад... Но сколько интересно может стоить , например боулинг+ пиццерия?
__________________
NatalieAkulova is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 13:35   #4
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


вот пусть дочь сама всё объездит (обзвонит) и выяснит, а Вы уже поможете ей заказать, если понадобится
Взрослая деточка
Свою так с 14 лет и приучила
клякса3 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 14:06
ответ для клякса3 , на сообщение « вот пусть дочь сама всё объездит... »
  #5
NatalieAkulova
Старожил
 
Аватар для NatalieAkulova
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: г.Сестрорецк (Новый район)
Сообщений: 1 063


Цитата:
Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
вот пусть дочь сама всё объездит (обзвонит) и выяснит, а Вы уже поможете ей заказать, если понадобится
Взрослая деточка
Свою так с 14 лет и приучила
Вообще с Вами полностью согласна.. Но у меня избалованная....Придется все решать самой...А то она навыбирает, без штанов останемся..
__________________
NatalieAkulova is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 14:55   #6
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от NatalieAkulova Посмотреть сообщение
Вообще с Вами полностью согласна.. Но у меня избалованная....Придется все решать самой...А то она навыбирает, без штанов останемся..
Так Вы задачу ставите изначально неправильно Вот тебе столько-то денег на празднование. И все. Пусть ищет боулинг и кафе, вписывающееся в имеющийся бюджет. Стоимость боулинга можно постмотреть в инете. Кафе, думаю, и сами вполне можете прикинуть (я имею в виду прикинуть необходимое и достаточное, потому что понятно, что сверху цена не ограничена).
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 14:57   #7
shunia02
Наш человек
 
Аватар для shunia02
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщений: 5 439


Цитата:
Сообщение от NatalieAkulova Посмотреть сообщение
Но сколько интересно может стоить , например боулинг+ пиццерия?
Какой-то для младшей школы вариант . Боулинг и пицца - самый распространенный др ряди друзей моей дочери (4-й класс)...
Мы не отмечали, она уже на шары смотреть не может...но это точно ООООЧЕНЬ бюджетно...мне кажется, кто-то говорил в том году боулинг+пицца+дискотека - 7 тысяч, но гостей было больше.
__________________
Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.
shunia02 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 14:59
ответ для Irina123 , на сообщение « Так Вы задачу ставите изначально... »
  #8
NatalieAkulova
Старожил
 
Аватар для NatalieAkulova
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: г.Сестрорецк (Новый район)
Сообщений: 1 063


Девы, спасиб , колнечно, за нравоучения, но я тож задачу ставила не так: см. первый пост: Накидайте, плиз , ИДЕИ для праздника: где, как, примерно сколько по цене. Советы бывалых...
__________________
NatalieAkulova is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 15:01   #9
NatalieAkulova
Старожил
 
Аватар для NatalieAkulova
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: г.Сестрорецк (Новый район)
Сообщений: 1 063


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Какой-то для младшей школы вариант . Боулинг и пицца - самый распространенный др ряди друзей моей дочери (4-й класс)...
Мы не отмечали, она уже на шары смотреть не может...но это точно ООООЧЕНЬ бюджетно...мне кажется, кто-то говорил в том году боулинг+пицца+дискотека - 7 тысяч, но гостей было больше.
Спасибо за мнение. У каждого оченно бюджетно-свой вариант и возможности. Не бедствуем, но и выкидывать суммы с четырьмя нулями не считаю возможным и нужным...
__________________
NatalieAkulova is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 15:05
ответ для NatalieAkulova , на сообщение « Девы, спасиб , колнечно, за... »
  #10
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от NatalieAkulova Посмотреть сообщение
Девы, спасиб , колнечно, за нравоучения, но я тож задачу ставила не так: см. первый пост: Накидайте, плиз , ИДЕИ для праздника: где, как, примерно сколько по цене. Советы бывалых...
Так Вам и пишут - организацией никто (ну хорошо, те, кто ответил) ДР для 16-летних уже не занимаются. По ценам - я своей барышне на 4 человек (летом у нас ДР, мало кто в городе был) дала 3 тысячи. Они на эти деньги сходили в кино, погуляли по городу и посетили пиццу-хат. Я, кстати, спрашивала ее, а что не хочешь в боулинг/лазертрон/картинг и т.п.? Так не хочет, гораздо больше нравится гулять с подружками по городу и болтать. Ушла праздновать в 9 утра, домой вернулась часов в 7 вечера довольная как слон
Irina123 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena