Вопрос: можно ли похудеть во время грудного вскармливания - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2009, 22:56   #1
kristofer
Участник
 
Аватар для kristofer
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 154
Вопрос: можно ли похудеть во время грудного вскармливания



Девченки, после родов поправилась на 10 кг. Ребенку 6 месяцев, хотела завязать с кормежкой, но духу не хватает, вот и думаю что делать? Может кто-нибудь поделится опытом.
kristofer is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 23:19
ответ для kristofer , на сообщение « Вопрос: можно ли похудеть во время... »
  #2
Hawewa
Активный участник
 
Аватар для Hawewa
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 391


я тоже после родов поправилась, но на 8 кг! Сижу сейчас на диете Яичной и кормлю грудью, молока малышке хватает..но нам почти 11 месяцев и грудь только вечером и ночью сосем, если просыпаемся... думаю, что в 6 месяцев еще рановато худеть потерпите до 9-10 месяцев и садитесь на диету тогда... малышу важнее от вас сейчас молочко к тому же грипп гуляет сейчас, а ваше молочко самое лучшее лекарство!!! Так что потерпите чуток и можете уже полностью собой заниматься!!! Моежт сейчас просто стоит выработать режим питания, допустим не есть булочки и не есть после 7 часов!!! (по себе знаю, что очень хочеться кушаь когда грудью кормишь, причем меня на булочки с малом очень тянет ) так что держитесь!!!! удачи вам и вашему малышу!!!
__________________
Hawewa is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 23:29
ответ для Hawewa , на сообщение « я тоже после родов поправилась, но на 8... »
  #3
kristofer
Участник
 
Аватар для kristofer
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 154


вот и муж говорит- потерпи. Спасибо за поддержку
kristofer is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 00:06
ответ для kristofer , на сообщение « Вопрос: можно ли похудеть во время... »
  #4
Иринка*
Ветеран
 
Аватар для Иринка*
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 600


Если правильно питаться, не объедаться (т.е. есть ДЛЯ двоих, а не ЗА ДВОИХ), не есть всякую гадость, типа майонез, фаст-фуд, сладости и т.д.(вредное для малыша), то вес на ГВ (по требованию и часто) сам пойдёт вниз, потихоньку. А когда малышу исполнится 1 годик, то уже можно будет броситься на диету, какая понравиться. Я когда кормила первого ребёнка похудела на 15 кг, а второго на 5 кг. Такая разница потому, что у первого были проблемы с животом и я строже следовала правильному питанию, а со вторым расслабилась. Сейчас второму годик и я следую системе -60. Результат - за месяц -4,5 кг. Второй у меня ещё на ГВ.
Иринка* is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 00:07   #5
Hawewa
Активный участник
 
Аватар для Hawewa
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 391


мне муж тоже так говорил!!! Молодец он у вас!!!! Думайте пока больше о ребеночке!!!! А лишние кг легко сбросите, если не запускать сильно с этим делом!!!!! Как говорит моя бабушка: " 9 месяцев живот рос, 9 месяцев должен и сходить!!!" После 9 месяцев диетой просто подкорректируете вес и все!!!! Удачи вам!
__________________
Hawewa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena