Мы начинаем Новый Бой - большой размер и вес долой! (в процессе создания) - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 00:19   #111
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


В этот салат ещё вареная телятина входит и хлопья миндаля
waitrabbit is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 00:26
ответ для waitrabbit , на сообщение « А ты думай про то, что сельдерей... »
  #112
Рабочий полдень
Старожил
 
Аватар для Рабочий полдень
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 1 302


Цитата:
3–4 черешка сельдерея
- у меня корень

Цитата:
2 средние морковки
2 средних кисло-сладких яблока
- примерно такое и было
Цитата:
сок половины лимона
- есть пластмассовый лимон, его выжму

Цитата:
кресс-салат
- китайская капуста вместо него подойдет?

Заправку сейчас организуем... Миндаля и мяса - нет...
Рабочий полдень is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 00:27   #113
Walsa
Активный участник
 
Аватар для Walsa
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Пр. просвещения
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от Рабочий полдень Посмотреть сообщение
А там везде сказано, что любое похудение - временное явление Ну, не в целом, а каждый способ по отдельности разобран... Я так и не поняла, где же тогда панацея!
зашла сейчас в соседний топик, а там значит огромными буквищами в оглавлении написано:
" Рада встречать с вами 4-тый Новый Год" Жесть.... это у всех топов такая "перспектива" Сначала смех продрал, а потом грусть-тоска.
Не, я рада тут тусоваться, ток с условием, что вес будет менее 60 кг.

Задумалась
__________________
Walsa is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 00:30   #114
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


Цитата:
Сообщение от Рабочий полдень Посмотреть сообщение
- у меня корень

- примерно такое и было
- есть пластмассовый лимон, его выжму

- китайская капуста вместо него подойдет?

Заправку сейчас организуем... Миндаля и мяса - нет...
Думаю что можно, она не жутко калорийная Вот тебе ещё парочка рецептов

Салат из сельдерея
Берём: 300 – 400 г клубневого сельдерея, 2 чайные ложечки готовой горчицы, ½ - ¾ стакана майонеза или картофельного соуса (см. в разделе ОВОЩНЫЕ СОУСЫ И ПОДЛИВКИ).
Вымытый и очищенный сельдерей нарезаем мелкой соломкой или натираем на крупной тёрке. Смешиваем майонез или картофельный соус (можно взять того и другого поровну) с горчицей, заправляем салат. Перед подачей на стол выдерживаем 30 – 40 минут в холодильнике.

Салат из сельдерея с морковью
Берём: 250г клубневого сельдерея, 2 морковки среднего размера,3-4 столовых ложки растительного масла, специи, соль, зелень по вкусу.
Очищенный отваренный и сельдерей, морковь и яблоки натираем на крупной тёрке и смешиваем. Солим, добавляем зелень и специи и заправляем растительным маслом.

Можно не отваривать сельдерей, а использовать его в сыром виде, только желательно его подкислить, например, лимонным соком. Неплохо добавить в салат и пару зубчиков чеснока, пропущенных через чесночницу.

Салат из сельдерея и апельсинов
(французская кухня)
Берём: клубневой сельдерей и апельсины в равных количествах, 3 столовые ложки оливкового масла и сок половинка лимона на каждые три апельсина.
Чистим апельсины, разбираем их на дольки и разрезаем каждую на 4 части. Сельдерей нарезаем мелкой соломкой. Смешиваем и поливаем заправкой из оливкового масла и лимонного сока, которые хорошенько взбиваем вместе в смесителе или бутылке.

Салат «Вальдорф»
(американская кухня)
Берём: по 250г варёного клубневого сельдерея и освобождённых от сердцевины яблок, 100г грецких орехов, 2-3 столовых ложки лимона, листья зелёного салата, 100-150г майонеза, немного соли.Сельдерей и яблоки режем мелкими кубиками, а орехи, наоборот, рубим крупно. Смешиваем и заправляем майонезом, в который добавлен лимонный сок и чуть-чуть соли. Выдерживаем в прохладном месте 1-2 часа. Подаём на салатных листьях. Можно немного изменить последовательность приготовления этого салата: не добавлять лимонный сок в майонез, а полить им нарезанные яблоки – в этом случае они не потемнеют, а салат будет иметь более привлекательный вид.

Салат из сельдерея и моркови
Берём: 500 г клубневого сельдерея, 2 – 3 морковки, большой пучок зелёного лука, зелень петрушки; майонез, лимонный сок или уксус и соль – по вкусу.
Очищенные сельдерей и морковь шинкуем тонкой соломкой или натираем на крупной тёрке, сбрызгиваем лимонным соком, солим и заправляем майонезом. Укладываем горкой в салатник и посыпаем мелко нарезанными зелёным луком и петрушкой. Такой же салат можно приготовить и из отварных сельдерея и моркови.

Салат из сельдерея с морковью и яблоками
Берём: 300 – 400 г клубневого сельдерея, по 1 яблоку и моркови, 2 – 3 чайных ложки лимонного сока, 1 – 2 зубчика чеснока; соль, майонез или какую-либо из салатных заправок – по вкусу, зелень петрушки и укропа.
Промытые и очищенные сельдерей, морковь и яблоко натираем на крупной тёрке и сбрызгиваем лимонным соком. Подсаливаем и заправляем в соответствии с выбором. Сверху посыпаем зеленью укропа и (или) петрушки.
waitrabbit is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 00:35
ответ для waitrabbit , на сообщение « Думаю что можно, она не жутко... »
  #115
Рабочий полдень
Старожил
 
Аватар для Рабочий полдень
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 1 302


Ой, спасибо огромное!!!
У меня практически последний вариант получился! Сбрызнула лимонным соком, добавила мед и сметанку - уже вкусняшка... Хожу - всем предлагаю, а то чую - завтра на этом разгружаться придется, наделала целую бадью сельдерея с морковкой и яблоком
Рабочий полдень is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 00:37
ответ для Walsa , на сообщение « зашла сейчас в соседний топик, а там... »
  #116
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


Цитата:
Сообщение от Walsa Посмотреть сообщение
зашла сейчас в соседний топик, а там значит огромными буквищами в оглавлении написано:
" Рада встречать с вами 4-тый Новый Год" Жесть.... это у всех топов такая "перспектива" Сначала смех продрал, а потом грусть-тоска.
Не, я рада тут тусоваться, ток с условием, что вес будет менее 60 кг.

Задумалась
Я когда по дурости пару лет назад попала в Г***лайф, за коллегой попёрлась, так у них там собрания каждую неделю. На этих собраниях сидели тётеньки, которые уже 10 и более лет сидят на этих коктейлях и добавках, и радуются! минус 2-5 кг в год! Многие уже не по первому разу бросали, набирали вес и возвращались обратно на собрания...Посмотрела я на всё это и решила- "Шурик, это не наш метод!"

А тут 4 года, это же мало. Может там родоначальницы темы уже схуднули и теперь помогают вновь прибывшим?
waitrabbit is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 00:38
ответ для Walsa , на сообщение « зашла сейчас в соседний топик, а там... »
  #117
Рабочий полдень
Старожил
 
Аватар для Рабочий полдень
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 1 302


Цитата:
Сообщение от Walsa Посмотреть сообщение

Задумалась
У нас все обязательно получится! Каждый найдет свой, правильный путь! Мне кажется, что главное - не следовать слепо общепринятым принципам, а пробовать и искать свое. И доверять себе и своему организму. Договариваться с ним. В конце концов, у каждого человека свои цели. Надо только эти цели увидеть и понять, чего же именно ты хочешь!
Рабочий полдень is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 00:40   #118
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


Цитата:
Сообщение от Рабочий полдень Посмотреть сообщение
Ой, спасибо огромное!!!
У меня практически последний вариант получился! Сбрызнула лимонным соком, добавила мед и сметанку - уже вкусняшка... Хожу - всем предлагаю, а то чую - завтра на этом разгружаться придется, наделала целую бадью сельдерея с морковкой и яблоком
А чем тебе не вариант для разгрузки? Яблоки, морковка, сельдерей- низкокалорийные. Мед (его же не стакан положила? )- дополнительный источник энергии, витаминов. Сметана (тоже ведь без фанатизма? )- жир в небольшом количестве+ витамины из морковки лучше усваиваются
waitrabbit is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 00:45
ответ для Walsa , на сообщение « зашла сейчас в соседний топик, а там... »
  #119
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


Цитата:
Сообщение от Walsa Посмотреть сообщение
Сначала смех продрал, а потом грусть-тоска.
Не, я рада тут тусоваться, ток с условием, что вес будет менее 60 кг.

Задумалась
Как я сегодня "до потолка" прыгала когда свой вес увидела, как я радовалась, а потом задумалась столько ещё скидывать впереди... сразу погрустнелось...15 кг против 25 кг впереди, и сразу руки опускаются. Бьёшься-бьёшься, а результата фиг с маслом. Эх, дотянуть бы до "экватора"
waitrabbit is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 02:34   #120
Walsa
Активный участник
 
Аватар для Walsa
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Пр. просвещения
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от Рабочий полдень Посмотреть сообщение
У нас все обязательно получится! Каждый найдет свой, правильный путь! Мне кажется, что главное - не следовать слепо общепринятым принципам, а пробовать и искать свое. И доверять себе и своему организму. Договариваться с ним. В конце концов, у каждого человека свои цели. Надо только эти цели увидеть и понять, чего же именно ты хочешь!
Пробую, ищу. Покупаю всякие причуды в виде кремов, массажеров. это всё мелкие примочки.
Будем искать получше эти нужные цели

Цитата:
waitrabbit
Я когда по дурости пару лет назад попала в Г***лайф, за коллегой попёрлась, так у них там собрания каждую неделю. На этих собраниях сидели тётеньки, которые уже 10 и более лет сидят на этих коктейлях и добавках, и радуются! минус 2-5 кг в год! Многие уже не по первому разу бросали, набирали вес и возвращались обратно на собрания...Посмотрела я на всё это и решила- "Шурик, это не наш метод!"

А тут 4 года, это же мало. Может там родоначальницы темы уже схуднули и теперь помогают вновь прибывшим?
Гербалайф своего рода наркотик. Большинство людей там именноодинокие женщины, которым нехватает общения и внимания. Меня туда тянули тянули, а мне нехотелось деньги тратить, да и общения хватало
В том топе одни и теже ники худеют, они только темы по сезонам меняют.
Ну и для происков новеньких

Цитата:
waitrabbit
Как я сегодня "до потолка" прыгала когда свой вес увидела, как я радовалась, а потом задумалась столько ещё скидывать впереди... сразу погрустнелось...15 кг против 25 кг впереди, и сразу руки опускаются. Бьёшься-бьёшься, а результата фиг с маслом. Эх, дотянуть бы до "экватора"
Ой, знакомое ощущение. Я тоже прыгала, когда первую 7-ку увидала, столько счастья было а теперь привыклось и хоцца другую цифру.
Ничего, дотянем. Уже слегонца на моно-диеты перебираемся...двигаться то надо как-то.

Я вот в 1 час ночи съела шоколадный батончик зачем? просто мыслей много нехороших набежало,я их немогла культурно выпроводить. Да еще мелкую с трудом уложила спатеньки.

Завтра только кефир и зарядка и длительная пешая прогулка
__________________
Walsa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena