Помогите составить список необходимого в больницу на нсколько дней-плановая операция - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 02:08   #21
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
а обычно дома вы зубы каждый день не чистите?
ребенку иногда забываю. или иногда он вообще не дается. у нас как-то с этим не очень. когда он болеет я его не трогаю с этим делом обычно. блин, прям стыдно теперь(((
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 02:09   #22
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
ребенку иногда забываю. или иногда он вообще не дается. у нас как-то с этим не очень. когда он болеет я его не трогаю с этим делом обычно. блин, прям стыдно теперь(((
понятно.

я просто каждый день по 2 раза чищу

я еще всегда с собой беру пакетики под мусор,ну,там,грязный подгузник выбросить...
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 02:12   #23
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
понятно.

я просто каждый день по 2 раза чищу

я еще всегда с собой беру пакетики под мусор,ну,там,грязный подгузник выбросить...
2 раза в день это хорошо. это у нас удачный день. сегодня один только был и тот с криками и я с щеткой его догнала уже в комнате на диване.
про пакетики спасибо, запишу.
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 02:13
ответ для somalina , на сообщение « Я имела ввиду 2 ночи-то есть 3 дня и 2... »
  #24
mama yanika
Ветеран
 
Аватар для mama yanika
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 725


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
Я имела ввиду 2 ночи-то есть 3 дня и 2 ночи.
Не переживать сложновато, первый ребенок, первая (дай бог последняя) операция, наркоз и прочее. Ну думаю прорвемся.
Конечно прорветесь!!!
Мы в 2 года тоже под общим наркозом побывали.... (паховая грыжа)...
Наркоз, конечно, ничего хорошего, но без него в этом возрасте не обойтись. Перенесли хорошо - чего и вам желаю...

Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
А вообще вы не видели мои сумки в отпуск-со мной муж отказывается ездить-он столько не может унести
Зато во всеоружии
mama yanika is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 02:18   #25
mama yanika
Ветеран
 
Аватар для mama yanika
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 725


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
и это...вы меня научите как шоколадками пользоваться. Каждый раз их везде с собой беру- и потом обратно привожу. ДО неудобно, а ПОСЛЕ и смысла нет.
Я сама толком не умею...
Просто осенью мужу вырезали аппендицит (сложный) и он просил меня привезти много шоколадок.... Вот привезла, а на след.день уже мало осталось - все раздал - зато и отношение к нему было замечательное....
Ну один раз я видела как он это делает))) Зашла при мне медсестра - а он ей сразу : "Это Вам к чаю"....... И всё... Та сразу расплылась.... : " Спасииииибо....." Не думаю, что кто-то будет отказываться.
mama yanika is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 02:20
ответ для mama yanika , на сообщение « Конечно прорветесь!!! Мы в 2 года... »
  #26
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


про еду в больнице кормят нормально,я сначала сыну давала что не доел себе, был себе запас салата и тд....и каша растворимая...ежели что....
лучше возьмите перекусов- йогурт, бутеры,фрукты с собой...
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 02:27
ответ для mama yanika , на сообщение « Конечно прорветесь!!! Мы в 2 года... »
  #27
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от mama yanika Посмотреть сообщение
Конечно прорветесь!!!
Мы в 2 года тоже под общим наркозом побывали.... (паховая грыжа)...
Наркоз, конечно, ничего хорошего, но без него в этом возрасте не обойтись. Перенесли хорошо - чего и вам желаю...
У нас киста. Говорят операция с грыжей похожи. Надеюсь мы также легко перенесем, отойдем и забудем.)))
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 02:28
ответ для mama yanika , на сообщение « Я сама толком не умею...:)) Просто... »
  #28
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от mama yanika Посмотреть сообщение
Я сама толком не умею...
Просто осенью мужу вырезали аппендицит (сложный) и он просил меня привезти много шоколадок.... Вот привезла, а на след.день уже мало осталось - все раздал - зато и отношение к нему было замечательное....
Ну один раз я видела как он это делает))) Зашла при мне медсестра - а он ей сразу : "Это Вам к чаю"....... И всё... Та сразу расплылась.... : " Спасииииибо....." Не думаю, что кто-то будет отказываться.
Ой, учится и учится...ладно попытка не пытка. Если что в очередной раз привезу обратно))
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:19   #29
Миссис Сойер
Элита
 
Аватар для Миссис Сойер
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 2 439


Несколько новых игрушек. Купить и спрятать. В больнице по одной доставать. Какие - Вам лучше знать, что будет интереснее и с чем будет удобнее играть после операции. Лучше такие, с которыми можно что-то делать, а не просто зайчик-машинка.
Миссис Сойер is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:24   #30
TRODIONOVA
Активный участник
 
Аватар для TRODIONOVA
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Ленинский проспект, 91
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Миссис Сойер Посмотреть сообщение
Несколько новых игрушек. Купить и спрятать. В больнице по одной доставать. Какие - Вам лучше знать, что будет интереснее и с чем будет удобнее играть после операции. Лучше такие, с которыми можно что-то делать, а не просто зайчик-машинка.
Про игрухи новые правильно сказано, мы когда в вашем возрасте лежали, машинки покупали, детки в коридоре собирались и играли все вместе, в палате не возможно было находится-куча народа, жарко, у детей разные режимы, в общем жили с игрухами в коридоре, платных палат просто не было свободных. Плюс на УРА пошли обычные надувные шарики-целый день с ним пробегал . Операцию делали на второй день, хотя планово приехали, поэтому в первый день нужно было чем-то ребенка развлекать и кормить (то что там давали, он не ел), поэтому рекомендую на первый день взять нормальную еду+ растворимые каши.
__________________
TRODIONOVA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena