Пойдете на фильм про Высоцкого? - Страница 249 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 15:27
ответ для Полонца , на сообщение « Вообще не помню, кто... :008: Я так... »
  #2481
Natta
Живу я здесь
 
Аватар для Natta
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Unbroken Virgin Realities
Сообщений: 53 251


Цитата:
Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
Вообще не помню, кто... Я так поняла, что там просто в кинотеатр все меньше народа стало ходить. А так, как и мы, наверное - по телеку все дома смотрят...
я смотрела по РБК длительную беседу с Сэмом Клебановым (который типа киновед и прокатчик) - там был момент, что не увеличилось число ходящих в кинотеатр, да... но учитывая сколько залов зачастую теперь в каждом кинотеатре - то да - процент - относительно увеличивающихся кресел - в плане посещения - снизился...

и кстати - дома то смотрят ту же скачанную голливудщину зачастую (я то лично предпочитаю британщину и прочую европейщину - но осознаю прекрасно, что это на любителя ) да и ТВ - не отстаёт... (хотя тут - я не буду утверждать - эфирное ТВ я не смотрю - у меня ощущение, что в основном музыкальные и мультипликационные каналы проходят на мой ресивер )
__________________
Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)

I am happy
That I have you
Even though you're not here now
...
Natta is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:47
ответ для Natta , на сообщение « я смотрела по РБК длительную беседу с... »
  #2482
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
я смотрела по РБК длительную беседу с Сэмом Клебановым (который типа киновед и прокатчик) - там был момент, что не увеличилось число ходящих в кинотеатр, да... но учитывая сколько залов зачастую теперь в каждом кинотеатре - то да - процент - относительно увеличивающихся кресел - в плане посещения - снизился...

и кстати - дома то смотрят ту же скачанную голливудщину зачастую (я то лично предпочитаю британщину и прочую европейщину - но осознаю прекрасно, что это на любителя ) да и ТВ - не отстаёт... (хотя тут - я не буду утверждать - эфирное ТВ я не смотрю - у меня ощущение, что в основном музыкальные и мультипликационные каналы проходят на мой ресивер )
Ну вот, а я то уж обрадовалась, что может наконец дойдет до них и перестанет Голливуд ориентироваться на школьников, пихая во все фильмы непременным компонентом рыгания...
Мне кажется, что британщину все предпочитают. Как-то читала, что даже когда выбирали типичного американца на роль Хауса, то продюсер или режиссер обрадовался, увидя именно стопроцентного американца - Хью Лори. У британцев такая школа, что молодцы, только на ней одной выезжать могут.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:48
ответ для Полонца , на сообщение « Ну вот, а я то уж обрадовалась, что... »
  #2483
Natta
Живу я здесь
 
Аватар для Natta
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Unbroken Virgin Realities
Сообщений: 53 251


Цитата:
Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
Ну вот, а я то уж обрадовалась, что может наконец дойдет до них и перестанет Голливуд ориентироваться на школьников, пихая во все фильмы непременным компонентом рыгания...
ну ладно - рыгают они не во всех фильмах
__________________
Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)

I am happy
That I have you
Even though you're not here now
...
Natta is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:51
ответ для Natta , на сообщение « ну ладно - рыгают они не во всех... »
  #2484
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
ну ладно - рыгают они не во всех фильмах
По-моему, уже во всех... Я раньше Факеров не смотрела, считала ахинеей, а теперь как-то наткнулась в телике и поняла, что Факеры по сравнению со всеми фильмами нулевых - фильм с просто потрясающими актерами...
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:54
ответ для Полонца , на сообщение « По-моему, уже во всех... Я раньше... »
  #2485
Natta
Живу я здесь
 
Аватар для Natta
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Unbroken Virgin Realities
Сообщений: 53 251


Цитата:
Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
По-моему, уже во всех... Я раньше Факеров не смотрела, считала ахинеей, а теперь как-то наткнулась в телике и поняла, что Факеры по сравнению со всеми фильмами нулевых - фильм с просто потрясающими актерами...
нееее... даже в Капитане Америке по моему не рыгали
__________________
Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)

I am happy
That I have you
Even though you're not here now
...
Natta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena