Женский автомобиль? - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 17:46
ответ для gata_salvaje , на сообщение « Присоединяюсь:) »
  #381
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Присоединяюсь
Не забывайте про фуры и Камазы. Им вообще сиренево до размера джипа, они их просто не замечают

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:49   #382
t_mouse1001
Старожил
 
Аватар для t_mouse1001
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Юлькина Фасо Посмотреть сообщение
Когда выбирали мне машину, сначала ориентировалась на акцент, по деньгам могла его потянуть .....до этого брала у мужа фокус2. Сколько мы их смотрели.....ну не лежала у меня после нашей малышки к ним душа??? Внутри все грубо, не для меня.
А фокус2 мне до сих пор нравится......может выкуплю малышку у мужа, если зарплату наконец поднимут...
Опять же все зависит и от комплектации, у нас Chia.
Ну акценты тоже разные внутри, у меня например кресла от субару форестера стоят )))

Как говорится на вкус и цвет товарищей нет

Хотя акцент за свои деньги очень хорошая машинка По сравнению с тем же логаном, у которого нет стабилизатора поперечной устойчивости, который даже на жигули ставят!!!
__________________
Если к тебе приклеилась девушка, то её нужно отодрать

Быстро, дешево и хорошо — из этих трех вещей нужно всегда выбирать две.
Если быстро и дешево, это никогда не будет хорошо.
Если это дешево и хорошо, никогда не получится быстро.
А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дешево.
t_mouse1001 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:50
ответ для Рыжесть , на сообщение « Не забывайте про фуры и Камазы. Им... »
  #383
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Не забывайте про фуры и Камазы. Им вообще сиренево до размера джипа, они их просто не замечают

Муж Рыжести
Да, было дело, ехала на х-трейле с Москвы в Питер, темно, дождь, ничего не видно, вот они меня и прижали, но все обошлось.
Все равно у нас народ смотрит на так называемый престиж авто, как то сдала на ТО своего, а в подменку кадди дали, вот тогда я и поняла это
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:53
ответ для Someone , на сообщение « Женский автомобиль? »
  #384
blueberry panda
Старожил
 
Аватар для blueberry panda
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 1 004


когда в АШ училась хотела форд ка.
получила права- через неделю муж подарил машину. Тойота Коррола. не первой свежести. Сначала смотрел Кашки, хотел сюрприз сделать, они жесткие, не оценил. подвернулась Тойота. Когда подарил, поехали по заливу кататься. и я влюбилась. педали нажимаются плавно, едет мягко, комфортная. думаю, теперь только Тойоты. Ни разу не жалею, что Кашку не взяли
blueberry panda is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:41
ответ для gata_salvaje , на сообщение « Да, было дело, ехала на х-трейле с... »
  #385
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Все равно у нас народ смотрит на так называемый престиж авто, как то сдала на ТО своего, а в подменку кадди дали, вот тогда я и поняла это
Я эту проблему несколько с другой стороны вижу. Владельцы престижных авто (не все, к счастью) зачастую внушили себе, что им все должны только потому, что у них тачка дорогая, соответственно на дороге ведут себя в стиле "я тут один еду, а вы все пыль". Разумеется народ, просто из чувства собственно безопасноти ("не тронь говно - вонять не будет") вынужден "уворачиваться" (а вовсе не потому, что испытывают перед дорогой тачкой какое-то раболепие). И когда такие "короли дороги" по каким-то причнам оказываются в условиях "на равных", вдруг оказывается, что на дороге надо не только тапку в пол давить, не глядя по сторонам. И почему-то воспринимают нюансы нормального повседневного движения почти как собственное оскорбление (и подрезают их бедных, и зажимают и т.д.)
Да и чего на престиж авто смотреть, если за рулём такого авто может оказаться обладатель скромной комнатухи в коммуналке, которому за это престижное авто еще лет 10 кредит выплачивать в размере 50% от месячного дохода, или "племянница" богатого "дядюшки", которая хорошо если хотя бы таблицу умножения помнит

p.s. Написано не про Вас, а вообще

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 02:24
ответ для Someone , на сообщение « Женский автомобиль? »
  #386
ВикаСтар
Мега-элита
 
Аватар для ВикаСтар
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: на юге СПб
Сообщений: 3 350


У меня имеется КИА спортаж, хочу Рав4, и мечтаю об Ауди Q5 или 3.
ВикаСтар is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 04:23
ответ для Someone , на сообщение « Женский автомобиль? »
  #387
BANDER
Ветеран
 
Аватар для BANDER
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Люблю жить на даче
Сообщений: 978


у меня Ниссан Нота, мечтаю о Land Rover Defender
BANDER is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 07:31
ответ для Рыжесть , на сообщение « Не забывайте про фуры и Камазы. Им... »
  #388
Cчастливчик
Старожил
 
Аватар для Cчастливчик
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: в Озерках
Сообщений: 1 315


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Не забывайте про фуры и Камазы. Им вообще сиренево до размера джипа, они их просто не замечают

Муж Рыжести
Так же как и Белаз не заметит Камаза. А вот я считаю, что настоящая женская машина - Т90 ТЫЦ
Cчастливчик is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:05
ответ для Someone , на сообщение « Женский автомобиль? »
  #389
Сияние разума
Ветеран
 
Аватар для Сияние разума
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 787


Если бы деньги позволили, то я бы купила небольшой, компактный, но джип:-) Чтоб был высокий и всепроездный. Ну и красивый, разумеется:-) Мужского цвета.
Сияние разума is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:33
ответ для Рыжесть , на сообщение « Я эту проблему несколько с другой... »
  #390
Крем-Брюлле
Участник
 
Аватар для Крем-Брюлле
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Там,где я.
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Я эту проблему несколько с другой стороны вижу. Владельцы престижных авто (не все, к счастью) зачастую внушили себе, что им все должны только потому, что у них тачка дорогая, соответственно на дороге ведут себя в стиле "я тут один еду, а вы все пыль". Разумеется народ, просто из чувства собственно безопасноти ("не тронь говно - вонять не будет") вынужден "уворачиваться" (а вовсе не потому, что испытывают перед дорогой тачкой какое-то раболепие). И когда такие "короли дороги" по каким-то причнам оказываются в условиях "на равных", вдруг оказывается, что на дороге надо не только тапку в пол давить, не глядя по сторонам. И почему-то воспринимают нюансы нормального повседневного движения почти как собственное оскорбление (и подрезают их бедных, и зажимают и т.д.)
Да и чего на престиж авто смотреть, если за рулём такого авто может оказаться обладатель скромной комнатухи в коммуналке, которому за это престижное авто еще лет 10 кредит выплачивать в размере 50% от месячного дохода, или "племянница" богатого "дядюшки", которая хорошо если хотя бы таблицу умножения помнит

p.s. Написано не про Вас, а вообще

Муж Рыжести
Вот тут соглашусь
Был у меня друг, сам "без штанов" и в съемной стремной квартире,но зато на спортивном Лексусе,коих в городе считанные единицы Почему то был уверен,что все ему должны уступать Однажды не уступили (),машина без восстановления хорошо,хоть сам жив остался.
__________________
Чем больше женщину мы меньше,тем больше меньше она нас
Крем-Брюлле is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena