СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2008, 11:39
ответ для De. , на сообщение « Наблюдалась у нее в ЖК. Сразу... »
  #1011
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Правильно бегите от нее!!!!!! я даже готова была расклеить листовки, чтобы будущие мамы к ней не ходили....
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2008, 12:59   #1012
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Коновалова вообще лидирует .....очень много про неё...
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2008, 15:47   #1013
partiz@n
Мега-элита
 
Аватар для partiz@n
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 135


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Коновалова вообще лидирует .....очень много про неё...
а Коновалова сейчас в каком рд?
partiz@n is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2008, 16:04   #1014
Hanne
Хранитель
 
Аватар для Hanne
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 14 457


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
ААА как я с вами не соглашусь и платно рожать неззя... вкратце: рожала в 18 р.д., платно и бывший гл. врач мой родственник... итог: ошибка в родах... ДЦП!
Честно даже не хочу ехать на ст.м. Большевиков.. увижу КОНОВАЛОВУ вот честно .. не знаю, что сделаю.. а ведь у нее дочка моего возраста... он небось не хочет такой судьбинушки!!
Мне уже тут писали. Давно взяла свои слова обратно, пойду подотру, что ли... ))
__________________
Солнечный круг, небо вокруг -
Это рисунок мальчишки. (c)
Мне наша квартира передачу "Что?Где?Когда?" напоминает! Не поймешь, что где находится и когда все это кончится! (с).
Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом. Попробуйте пережить это самостоятельно! (с)
приморка™
Hanne is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2008, 20:29
ответ для partiz@n , на сообщение « а Коновалова сейчас в каком рд? »
  #1015
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от партизан Посмотреть сообщение
а Коновалова сейчас в каком рд?
В декабре была в 18-м. А она не только там прославилась?
De. is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2008, 11:05
ответ для De. , на сообщение « В декабре была в 18-м. А она не только... »
  #1016
partiz@n
Мега-элита
 
Аватар для partiz@n
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 135


Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
В декабре была в 18-м. А она не только там прославилась?
просто мне казалось, что она из 18 ушла... но раз нет- значит я все напутала (рожала осенью в 15 - там доктор с похожей фамилией ... точно не прочитала , ио , кажется, Елена Викторовна... подумала, что это она.. но о ней там акушерка хорошо отозвалась, вот я и засомневалась.. )
partiz@n is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2008, 15:43
ответ для partiz@n , на сообщение « просто мне казалось, что она из 18... »
  #1017
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от партизан Посмотреть сообщение
просто мне казалось, что она из 18 ушла... но раз нет- значит я все напутала (рожала осенью в 15 - там доктор с похожей фамилией ... точно не прочитала , ио , кажется, Елена Викторовна... подумала, что это она.. но о ней там акушерка хорошо отозвалась, вот я и засомневалась.. )
В 18-м Елена Вадимовна...
De. is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2008, 14:08   #1018
TURNIPKA
Участник
 
Аватар для TURNIPKA
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 115
СКАНДИНАВИЯ!!



Скандинавию категорически не советую!!! Меня чуть на тот свет не отправили, потеряла 2/3 крови - делали переливание. "Спасибо" Рыбалкиной. Мне даже палату люкс оплатили за счет клиники. Боялись что я в суд подам.
После меня рожали три мои подруги там Тоже Ужаса натерпелись. Кесарят по поводу и без повода.
TURNIPKA is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2008, 23:45
ответ для TURNIPKA , на сообщение « СКАНДИНАВИЯ!! »
  #1019
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476
врач Кирилловых н.в.



хочу рассказать свою историю, рожала во 2 роддоме у врача кириловых, очень милая женщина, в родах сместили позвонок, из роддома выписали со словами все нормально, несмотря на то, что ребенок орал круглые сутки. и тут начался кошмар, ребенок орет днями и ночами, иы качали его по очереди вчетвером, я , мама , папа и муж. молоко пропало на 2 месяц такой жизни, при росте 177 я стала весить около 50 кгю где мы только не были начиная от бесплатной поликлиники и заканчивая всякими платными центами, медицинскими светилами, которые ставили разные диагнозы и выписывали всевозможные таблетки. ничего не помогало. с каждым днем сынуля орал все сильнее и сильнее. наконец то попали к профессору Иоффе в центре нейросонографии. тот сделал узи, увидел что смещен шейный позвонок С2 на несколько ммм и сказал, что это возрастная норма. никаких патологий не обнаружено. поразили слова этого хваленого профессора: радуйтесь, что он любит качаться на ручках, вот если бы он спал и не плакал, тогда это повод для беспокойства, а так ребенок требует свое, очень умный малыш. все дальше идти было некуда и мы занялись нетрадиционными методами лечения. нашли женщину мануального терапевта с элементами чего то, очень классную массажистку, которая пришла в ужас от таких мед заключений. она сказала, что смещение позвонков это очень серьезный диагноз, из-за которого у ребенка повышенное внутричерепное давление. лечились мы у нее долго и очень болезненно. не таблетками, а специфическим массажем. самое глвное после первого сеанса ребенок заснул сам, а не после многочасовой качки. вот так то. и своего второго ребенка я рожала уже у совершенно другого врача Легашовой ю.а. в том же 2 р.д. самое интересное, что придя на прием перед рождением дочки, я услышала такую фразу там: да вы что, у кирилловых ни одного здорового ребенка не рождается. может это и не так, но я бы с ней не рисковала. сейчас она кажется работает в 18
feika is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2008, 12:53   #1020
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Девочки, а в 18 р\д есть реанимация новорожденных?
FRUttik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena