СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2006, 20:43
ответ для space , на сообщение « Готова подписаться под каждым Вашим... »
  #111
Bertolucci
Элита
 
Аватар для Bertolucci
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 991


Цитата:
Сообщение от space
Готова подписаться под каждым Вашим словом, что в 13-м все именно так и происходит. Подобная история случилась и со мной в 2002 году, в этом же, 2006-м, попала туда на сохранение, и так получилось, что мест на ДО не было, поэтому временно поместили в палату интенсивной терапии в родильном отделении. На моих глазах девочке на 38-неделе, у которой не было ни схваток, ни намека на начало родовой деятельности, сделали прокол пузыря (главврач), причем, не спрашивая на то ее согласия. К тому же сделал это столь "деликатно", что она орала от боли. А потом сказал ходить, схваток ждать. Девочка была "бесплатная", а потому нужно было, что б скорее место освободила, так, наверное, следует понимать действия врачей. Я и еще одна моя соседка по палате были в шоке от такого произвола!
А о своем негативном опыте и писать не хочу - больно и неприятно вспоминать. Но в 13-й больше ни ногой!!!!
По-моему нецелесообразно делать заявления по поводу действий врачей в ситуации, которая, во-первых, была не с Вами, а во-вторых, может быть оценена только при анализе течения всей беременности у роженицы специалистами. Вы гинеколог?
И вообще, уже неоднократно указывали на то, что топик завели для того, чтобы выяснить, от действий каких врачей были проблемы у детишек. Обсуждение родов и роддомов находится в другом топике.
Bertolucci is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2006, 04:05
ответ для Bertolucci , на сообщение « По-моему нецелесообразно делать... »
  #112
kukunika
Мега-элита
 
Аватар для kukunika
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 3 956


"На моих глазах девочке на 38-неделе, у которой не было ни схваток, ни намека на начало родовой деятельности, сделали прокол пузыря (главврач), причем, не спрашивая на то ее согласия. К тому же сделал это столь "деликатно", что она орала от боли."
OFF: Ну,это не совсем приятно...
__________________
kukunika is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2006, 15:55
ответ для kukunika , на сообщение « "На моих глазах девочке на 38-неделе, у... »
  #113
Bertolucci
Элита
 
Аватар для Bertolucci
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 991


Все тот же офф: но это не свидетельствует о необоснованности данного деяния
Bertolucci is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2006, 16:01
ответ для space , на сообщение « Готова подписаться под каждым Вашим... »
  #114
Олянчик
Хранитель
 
Аватар для Олянчик
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Колтуши-Большевиков-Колтуши
Сообщений: 12 006


Цитата:
Сообщение от space
Готова подписаться под каждым Вашим словом, что в 13-м все именно так и происходит. Подобная история случилась и со мной в 2002 году, в этом же, 2006-м, попала туда на сохранение, и так получилось, что мест на ДО не было, поэтому временно поместили в палату интенсивной терапии в родильном отделении. На моих глазах девочке на 38-неделе, у которой не было ни схваток, ни намека на начало родовой деятельности, сделали прокол пузыря (главврач), причем, не спрашивая на то ее согласия. К тому же сделал это столь "деликатно", что она орала от боли. А потом сказал ходить, схваток ждать. Девочка была "бесплатная", а потому нужно было, что б скорее место освободила, так, наверное, следует понимать действия врачей. Я и еще одна моя соседка по палате были в шоке от такого произвола!
А о своем негативном опыте и писать не хочу - больно и неприятно вспоминать. Но в 13-й больше ни ногой!!!!
А меня из 13-го поперли со схватками (каждые 5 минут) и слезами на глазах и обошлись там со мной откровенно по-хамски. Было это в далеком 1998 году, теперь понимаю, что слава Богу, что там не оставили...все что ни делается все к лучшему.
Олянчик is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2006, 22:29   #115
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Может кому то пригодится - увидите кровь на пеленочке около ротика не пугайтесь!, возможно это банальное заглатывание при прохождении по родовым путям. Мне вот показали моего сына с таким пятном возле рта... инсульт там же, в палате.. 30% поражения ствола головного мозга.. 29 лет.
Ради Бога.. не дайте врачам изувечить вас "диагнозами" ваших детей.
Светлая История is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2006, 20:38
ответ для МОСЯ , на сообщение « 18 роддом Отделение семейные роды... »
  #116
травушка-муравушка
Ветеран
 
Аватар для травушка-муравушка
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ***НОМЕ***
Сообщений: 971


хотела бы услышать ваше мнение про Глейм, я с ней рожала недавно, опыт довольно позитивный, хотя она врач "не с моим характером", довольно категоричная. Но интересуют же в первую очередь проф.качества. Предполагаю, что захочу второго малыша, хочется получше разобраться в ситуации. Кое какие вопросы по родам у меня, все же остались..
буду благодарна Вам за отклик)
травушка-муравушка is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2006, 19:09   #117
Absolute
ландыш
 
Аватар для Absolute
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 6 236


Я тут очень много думала о своих родах, о том, что случилось потом. Пожалуй, я изменила свое мнение оносительно 18 РД. Акушер-гинеколог (Маслова) сработала рутинно-нормально, а вот служба неонатологов прокололись без сомнения. Приписки и исправления уже и за криминал не считаю...
В общем, 18 РД имеет право быть. Если придется рожать еще раз, то могу и туда пойти, но буду начеку все-равно.
__________________
ex-Колокольчик
Absolute is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2006, 16:23
ответ для space , на сообщение « Готова подписаться под каждым Вашим... »
  #118
Caracola
Хранитель
 
Аватар для Caracola
 
Регистрация: 05.04.2005
Сообщений: 10 054


Цитата:
Сообщение от space
Готова подписаться под каждым Вашим словом, что в 13-м все именно так и происходит. Подобная история случилась и со мной в 2002 году, в этом же, 2006-м, попала туда на сохранение, и так получилось, что мест на ДО не было, поэтому временно поместили в палату интенсивной терапии в родильном отделении. На моих глазах девочке на 38-неделе, у которой не было ни схваток, ни намека на начало родовой деятельности, сделали прокол пузыря (главврач), причем, не спрашивая на то ее согласия. К тому же сделал это столь "деликатно", что она орала от боли. А потом сказал ходить, схваток ждать. Девочка была "бесплатная", а потому нужно было, что б скорее место освободила, так, наверное, следует понимать действия врачей. Я и еще одна моя соседка по палате были в шоке от такого произвола!
А о своем негативном опыте и писать не хочу - больно и неприятно вспоминать. Но в 13-й больше ни ногой!!!!
Интересно, а какие последствия м.б. у ребенка из-за проколотого пузыря?
Я вот такой ребенок
Caracola is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2006, 16:43
ответ для Caracola , на сообщение « Интересно, а какие последствия м.б. у... »
  #119
NATASHA30
Элита
 
Аватар для NATASHA30
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Приморский р-н,Савушкина 131
Сообщений: 1 678


Мне делали прокол, т.к. усыпили и родовая деятельность прошла, аккурат на 38 неделе, я не почувствовала НИЧЕГО.При мне девочку то же прокаловали, она орала, но у неё во время прокола схватка и поэтому кричала.Может там при вас девочка испугалась-всё-таки спица огромная с крючком,а её туда вставляют...
__________________
NATASHA30 is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2006, 18:47   #120
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


теоретически - прокол пузыря -
например - из тех, что на ум приходят - усиливаются схватки резко - а головка еще не вставлена - ребенок начинает биться о ваши тазовые кости..

или как у меня было - но я не далась - хотя собирались - ребенок идет носом вверх - может так и застрять - редко, но случается.. опять же усиление схваток - ну кривошею можно заработать.. а можно и совсем печально
Уйма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena