собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 231 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2010, 16:54
ответ для AlexeevaO , на сообщение « купила тушь 5 звезд - такая ерунда,... »
  #2301
Мурза:)
Элита
 
Аватар для Мурза:)
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 392


Цитата:
Сообщение от AlexeevaO Посмотреть сообщение
купила тушь 5 звезд - такая ерунда, кисточкой я такой ну никак не могу нормально глаза накрасить, да и через пару часов остается вся тушь под глазами
ну вот, а ее тут так хвалили
Мурза:) is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 17:16
ответ для AlexeevaO , на сообщение « купила тушь 5 звезд - такая ерунда,... »
  #2302
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от AlexeevaO Посмотреть сообщение
купила тушь 5 звезд - такая ерунда, кисточкой я такой ну никак не могу нормально глаза накрасить, да и через пару часов остается вся тушь под глазами
Да-да, осыпается безбожно, и с кисточкой у меня те же проблемы поначалу были, но я приноровилась, очень даже неплохо стало получаться.
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 17:21
ответ для rozhkovochka , на сообщение « Да-да, осыпается безбожно, и с... »
  #2303
Лелик-
Ветеран
 
Аватар для Лелик-
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
Да-да, осыпается безбожно, и с кисточкой у меня те же проблемы поначалу были, но я приноровилась, очень даже неплохо стало получаться.
А у меня как раз ничего не осыпается
Лелик- is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 17:51
ответ для Лелик- , на сообщение « А у меня как раз ничего не осыпается:) »
  #2304
dv@
Наш человек
 
Аватар для dv@
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Дачное, Чернышевская, Купчино и Парголово
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от Лелик- Посмотреть сообщение
А у меня как раз ничего не осыпается
у меня тоже не осыпается совсем целый день держится.
И к кисточке привыкла...
Мне б ОБЪЕМА побольше но она удиляет оч хорошо... на другую пока не меняю
__________________

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

раньше была dva

я Вика, ко мне на ТЫ
dv@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 18:32
ответ для Лелик- , на сообщение « А у меня как раз ничего не осыпается:) »
  #2305
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Лелик- Посмотреть сообщение
А у меня как раз ничего не осыпается
Ну да, вообщ-то, если просто накрасить и н трогать ресницы после высыхания, то все нормально, ну а мне же надо еще и причесать после накрашивания и подогнуть получше, хоть пальчиком, но все же...
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 20:19   #2306
Лелик-
Ветеран
 
Аватар для Лелик-
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
Ну да, вообщ-то, если просто накрасить и н трогать ресницы после высыхания, то все нормально, ну а мне же надо еще и причесать после накрашивания и подогнуть получше, хоть пальчиком, но все же...
Я загибаю до того как начинаю красить, у меня так лучше получается. Потому что когда уже накрашены, во первых - могут некрасиво слипнуться, а во вторых - структура туши нарушается, поэтому потом и происходит осыпание.
Лелик- is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 00:45   #2307
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Лелик- Посмотреть сообщение
Я загибаю до того как начинаю красить, у меня так лучше получается. Потому что когда уже накрашены, во первых - могут некрасиво слипнуться, а во вторых - структура туши нарушается, поэтому потом и происходит осыпание.
Да я их не завиваю ни щипчиками для завивки, ничем подобным, так просто пальцем на пару секунд уже накрашенные слегка приподнимаю и все.
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 16:52
ответ для rozhkovochka , на сообщение « Да я их не завиваю ни щипчиками для... »
  #2308
Jannet74
Участник
 
Аватар для Jannet74
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Васькин остров
Сообщений: 145


Девочки, не знаю хвалили тут уже или нет (давно не читала топик) крем-пудру Белордизайна "энергия минералов", но я в поросячем восторге от неё!!!
До неё я уже года 2-3 покупала MF Facefinity и была очень довольна. Но в магазине БК мне тётенька посоветовала "энергию мин.". Ой, я так ей благодарна! За 180 рубликов (а в ОЗ еще дешевле) столько удовольствия!
Еще очень понравилась питательная маска из серии "домашний косметолог"!
Для волос пользуюсь яичными шамп. и бальз-ом. Тоже нравится! Волосики (у меня тонкие и лёгкие) у корней хорошо приподнимаются!!!
Пробовала тональник, кажется релуи белл, антивозростной с витам.Е. Нууу, как-то не айс, не впечатлил...
__________________
Жизнь - это сплошной цейтнот. Думать частенько приходится, чем попало...
Jannet74 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 00:08   #2309
Shadowcat
Гость
 
Аватар для Shadowcat
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 4


Подскажите, пожалуйста, в каком магазине есть TEEBAUM безжировой крем!? Была в магазине на Пионерской, все есть из этой линии, а вот крем не увидела...
Shadowcat is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 00:12
ответ для Jannet74 , на сообщение « Девочки, не знаю хвалили тут уже или... »
  #2310
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Jannet74 Посмотреть сообщение
Девочки, не знаю хвалили тут уже или нет (давно не читала топик) крем-пудру Белордизайна "энергия минералов", но я в поросячем восторге от неё!!!
До неё я уже года 2-3 покупала MF Facefinity и была очень довольна. Но в магазине БК мне тётенька посоветовала "энергию мин.". Ой, я так ей благодарна! За 180 рубликов (а в ОЗ еще дешевле) столько удовольствия!
Еще очень понравилась питательная маска из серии "домашний косметолог"!
Для волос пользуюсь яичными шамп. и бальз-ом. Тоже нравится! Волосики (у меня тонкие и лёгкие) у корней хорошо приподнимаются!!!
Пробовала тональник, кажется релуи белл, антивозростной с витам.Е. Нууу, как-то не айс, не впечатлил...
А покажите как вылядит чудо крем-пудра, чет раньше я о такой не слышала.
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena